ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. я думаю что это скорее связано с тем что застройщик планирует в 2014 году закончить все объекты, а это ранее чем через 2 года. Поэтому может и не целесообразно ему на 2 года уже давать рассрочку. Это мое мнение.
     
    Liolia и Nutella нравится это.
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Плохо,что на сайте нет инф. о том сколько и какие кв-ры уже проданы, а сколько свободных.:( Так можно было бы самому определяться. Мы например, случайно узнали о кв. 41,5 кв.м. Когда приехали посмотреть нам скорее всего показывали самые неходовые кв-ры, а потом сами облазили весь дом и определились. А во 2-й оч. и 2-й секции переделали некоторые планировки, нашу уж точно.
     
  3. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Походу работы прекращать не будут. Сегодня заказали пену с рабочей температурой до -20*.
     
    MIledi нравится это.
  4. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Насколько я понимаю,выходы под розетки они не перемещают... Кабель заново надо ложить! а считают они одну розетку как за две точки(80 грн.),т.к.первая точка это там,где счетчики,а вторая уже в месте розетки. У нас все дополнительные по 80 грн. считали.
    Думаю,самостоятельно прокладывать разрешат,но лучше узнать у Захара.:)
     
  5. rang

    rang Active Member

    Я тоже платил за точки по 80 грн. плюс кабель.....
     
  6. L-Mila

    L-Mila Member

    Мы думали, будет полноценная лоджия, а так выходит комната с перегородками.
    Наверное, будем стеклить этот проем. Кто-то узнавал, можно батарею установить не на лоджии, а в комнате?
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що за піна?
    То мені здалося чи на 2-й черзі із дахом щось робили?
    До речі, з вівторка -потепління!! :bravo::build:
     
  8. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Монтажная пена. На крышу тоже закупаются.
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :super: ВІкна ставити,напевно, будуть і далі,мороз не завада.
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Скорей всего пена нужна для заливки плиты перекрытия между этажами. А на окна монтажники всегда с собой привозят. Это для них табу.

    А вот чтоб на крыше использовалась пена в первые слышу. Так как под воздействием УФ пена превращается в пыль.
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Тут хоч і основ будівництва навчуся,бо далека-далека від цього!!!!:super:Дякую:)
    В двигуні авіаційному розберуся,а от в буд-ві:wall:
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кто на что учился
     
  13. GOI

    GOI Active Member

    ну при перекрытии вроде пена не используется :)
     
  14. sander09

    sander09 Well-Known Member

    По 3 очереди мне сказали, что точка 40грн + кабель. Кабель сами покупайте.
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Используется. Еще и как

    IMG_1249.jpg
     
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Утром проезжал мимо 3 очереди. Наше первое парадное, начинают стены 2 этажа. Было человек 8-10 строителей. Фото не сделал спешил, завтра сфоткаю.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А можно побольше по подробней. Плиз
     
  18. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Из за морозов, начало кладки 2 эт 1 парадного 3 очереди, сдвинулось на пару дней. Сегодня утром начали кладку несущих стен 2эт. Стоял кран и поднимал туда кирпич. Рабочих около 10 человек.
     
  19. GOI

    GOI Active Member

    а на 2 очереди не видели что происходит?ну если будет возможность то и вторую сфоткайте!
     
  20. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Ок
     

Поделиться этой страницей