ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Andriykm

    Andriykm Member

    Так різні умови, але комплекс, територія, жек, проблеми - спільні, що для 15, 19, 18 та інших будинків, що побудують в цьому кварталі
     
  2. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    У такому разі, чому на сайті ЖК "Празький квартал" розміщена інформація про те, що забудовник один і той же?
    По факту, комплекс один і той самий, будує одна й таж особа, земля під КОЖНИМ будинком оформлена на різних осіб, комплекс один, і в жодному разі, навіть територіально, ЖК "Львівський" розміщений в іншому місці.[/quote]
    Не дивлячись на те, що частину будинків в ЖК "Празький квартал" "будують", ніби-то різні особи.
    Це некоректно.
     
  3. Margo

    Margo Active Member

    Покупатели 2-й очереди, сколько вас? Исходя из форума не очень много... Если можно, напишите ;)
     
  4. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А мы покупаем в 3 очереди 2-ку на мансарде! Успели попасть в пятерку везунчиков и взяли по очень привлекательной цене)) Начинаем понемногу думать о ремонте. Если есть еще люди купившие 3 очередь пишите будем знакомиться)
     
  5. Sofia

    Sofia New Member

    Привет будущим соседям! Мы с мужем вчера внесли первые 50% за нашу квартиру. В 3м доме с видом на киев и во двор. 3 этаж, квартира № 77.
     
  6. Vit84

    Vit84 Active Member

    Подскажите, с какой высоты откосы в третьй очереди начинаются? Как я понял, должны быть быть с 1.8м
     
  7. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да примерно с такой и будут начинаться откосы, по информации от застройщика.
    А у нас номер квартиры 152, с видом на соседний дом) Решили пожертвовать видом на Киев ради двух полноценных окон в комнате и кухне))))
     
  8. MIledi

    MIledi Active Member

    Мы еще решаем в 2 или 3 очереди... 3 оч.нравится больше по планировке но пугает отсутствие парковки= + во 2 никак не могут разобратся с декларацией ,что настораживает...
     
  9. Vit84

    Vit84 Active Member

    На счет парковки, по крайней мере на Софиевской, говорили что будет большая парковка, на визуализации ее просто не отобразили
     
  10. MIledi

    MIledi Active Member

    И где же она будет ...в поле??? Просто для многих это важно.
     
  11. Vit84

    Vit84 Active Member

    я так понял, что это будет за домом который будет в 7 этажей
    В этой галерее http://prazhsky.com.ua/index.php?id=52&Album=1#!prettyPhoto фото номер 14, верхний левый угол на фото, сразу за домом. Но лучше уточнить - мне она не нужна, просто так спросили когда были. Сказали что отдельную парковку не разместили на планах

    Кстати, я понимаю что дом новый и тд, но все равно, будущие жильцы, а вы планируете нарушать закон (шуметь) и вести строительные работы по выходным, или только в разрешенное время, будни с 8 до 21 :) ? Как я уже говорил - мне не повезло, соседи у меня невменяемое быдло, вчера пришлось в 6-40 подыматься к ним, на этот раз жена уже не выдержала, крику было :)

    И еще, зачем делается застекление когда дом еще не достроен, на сколько мне известно, по технологии окна ставятся в последнюю очередь

    А еще, как думаете, если купить сейчас однушку, с планами ее продать через года 2, за сколько она уйдет? (сейчас 40000$ + ремонт от 10000$), а то с двушкой как-то не получается сейчас, к сожалению
     
  12. MIledi

    MIledi Active Member

    Я думаю что 60000-65000$


    "И еще, зачем делается застекление когда дом еще не достроен, на сколько мне известно, по технологии окна ставятся в последнюю очередь"
    Это Вы о Соф.пер. 15...
     
  13. Vit84

    Vit84 Active Member

    который 5 этажей, сразу возле того, который сдали в эскплуатацию
     
  14. Sofia

    Sofia New Member

    Насчет парковки мы тоже переживали. Нам показали на плане, что парковка будет рядом с 7 этажным домом и еще между 7 этажным и 5 этажным домами, которые строятся, по всей длине дороги.А еще открытая возле виланда и парковка трк
     
  15. MIledi

    MIledi Active Member

    A,да,да есть такое .Это Соф.пер 15.;)


    Мне кажется этого мало


    Sofia, скажите пожалуйста, я так понала что Вы заключили уже пред. договор?
     
  16. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    С парковкой думаю будет как и во всех дворах Киева: "Кто первый встал, того и тапки".:)
     
    FRD нравится это.
  17. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Не рискуйте, если будет дефолт, то цены упадут
     
  18. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Игорь, вас почитать, так вообще закрыться, сидеть дома и нос не высовывать, а то ж осень выборы, за ними и дефолт следует. Как дальше жить??? Аж представить боюсь.
    Мое мнение, лучше жить сейчас в своей однушке и работать на увеличение квадратных метров. Чем платить чужой (-ому) тёте/дяде/бабушке/дедушке за сьемную квартиру и думать: "эээээээээээээ нееееееет, лучше дефолт переживу, а потом жить начну". Жить сейчас нужно, а не черновик писать и думать, ещё перепишу начисто.
     
    Sofia нравится это.
  19. Sofia

    Sofia New Member

    Sofia, скажите пожалуйста, я так понала что Вы заключили уже пред. договор?[/quote]

    Да. Вчера ездили к нотариусу, заключили пред. договор с рассрочкой:cool:
     
  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    Возможно, Игорю74 некуда спешить так как есть где жить на сегодняшний день. И у него есть время и возможность перестраховаться, чтоб не "попасть на деньги". К сожалению в нашем государстве есть такого рода риски...
    Конечно можно выжидать время, но пожалуй в том случае, если нет необходимости платить за съемную квартиру.
    Но когда молодая семья живет с родителями или на съемной квартире, тут уж конечно затягивать покупку ох как не хочется...
    И конечно нужно идти на оправданный риск.
     

Поделиться этой страницей