ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    IMG_1370_1.jpg
    Вот такой красивый домик! :super:
     
    elenav и Moxito нравится это.
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Европа!! :super:
     
  3. Vit84

    Vit84 Active Member

    был в субботу на Софиевской 18, не пойму, где там может расположиться третья очередь Пражского
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Сбоку от построеной 5ти этажки... если стоять спиной к входам в подьезд, то с правой строны...


    На фотке что выше, вконце дома забор виднеется... вот за ним и будет дом буквой П - 3я очередь Пражского
     
  5. Vit84

    Vit84 Active Member

    Хм... как нам объяснили на месте, это будет дом Львовского ЖК
     
  6. MIledi

    MIledi Active Member

    И нам так же сказали ,что к Львовскому ЖК относится .Да и у этих домов Г и П даже планировки "почти" одинаковые...
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    ничего в этом плане сказать не могу.... так как не знаю... но просто если Вы внимательно почитаете форум, то там обсуждался даный вопрос... и как я понял для себя, то два дома буковкой Г - это от Львовского.... а два дома что сейчас уже есть на горизонте... и дом буковкой П - это от Пражского... хотя когда я вылаживал картинку с планом как будут размещены дома буковками Г и П... то это информацию мне дали именно во Львовском... а не Пражском...

    судя с даной ветки... что Львовский... что Пражский... лишь бы ДОКУМЕНТЫ у них были... стройка шла в строк и о качестве они не забывали... а так... они ж друзья - партнеры... и всегда готовы помогать друг другу...
     
  8. Нина4

    Нина4 Active Member

    Кто знает, подписаны ли уже все разрешительные документы на строительство второй очереди Пражского по пер. Софиевскому,19?
     
  9. Vit84

    Vit84 Active Member

    Не в том дело, к примеру, я бы хотел жить в этом комплексе, во вторую очередь Пражского я уже не успеваю скорее всего, а дом буквой Г от Львовского будет построен уже в ноябре, общей же комплекс должен быть завершен к лету-осени 2013. Вопрос когда вкладывать или успею ли я, или кто-то другой вложить деньги.

    Забыл написать, может кому полезно будет
    От Святошино до Нового Сельсовета - 20 минут на маршрутке (маршрутку в 7 вечера в субботу ждали 20 минут). Маршрутка была забита, в будни после работы в 18-20 часов, наверное, вообще не вариант в ней ездить (кто лучше знает - напишите). То, что вообще одна маршрутка - не радует
    До комплекса пешком 10 минут
    От Сельсовета до Святошино - 15 минут на маршрутке (из них 4 минуты до окружной), в 9 вечера ждали минут 15
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    были бы деньги... а успеть всегда можно)
     
  11. MIledi

    MIledi Active Member

    По поводу маршруток -да 15-20 минут +в час ПИК забитые.Сейчас лето период отпусков людей меньше стало , но осень,ЗИМА когда непогода-жуть.
     
  12. Vit84

    Vit84 Active Member

    постоянно забываю спросить, будет ли в комплексе тренажерный зал или может не далеко от комплексов уже что-то есть?
     
  13. LenNa

    LenNa Member

    Подскажите пожалуйста следующее:
    рассматриваем возможность покупки квартиры в Пражском. Позвонила в отдел продаж уточнить на счет самой оплаты. Сказали что оплата проводится только наличкой.. Меня это довольно таки смутило.. Отзовитесь пожалуйста те кто уже купил, действительно ли оплата проводится только наличкой, денежного перевода нету?
    Не странно ли это?
    Заранее спасибо.
     
  14. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    LenNa, оплата действительно осуществляется наличкой во время оформления предварительного договора. Сумма прописана в договоре, валюта оплаты - любая.
    Странного ничего не вижу, многие застройщики принимают оплату наличкой. Из всех строек на которых мы были, только в ЖК "Петропавловский" деньги принимались через банк.
     
  15. FRD

    FRD Well-Known Member

    Нас тоже оплата наличкой, нисколько не смутила. Главное, что предварительный договор при передаче денег заверяет нотариус.
     
  16. LenNa

    LenNa Member

    ясно, спасибо за ответы
     
  17. Нина4

    Нина4 Active Member

    Интересно, кто-то уже заключил предварительный договор по второй очереди?
     
  18. FRD

    FRD Well-Known Member

  19. FRD

    FRD Well-Known Member

    Мы не сдержались, поделится радостьюyr9
     

Поделиться этой страницей