ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Сайт ЖЕКа "Петропавлівський", який, як я розумію, наш квартал теж буде обслуговувати: http://sunhouse.in.ua/tarif.html
    Тарифи на газ і електроенергію встановлені Київгазом і Київенерго, однакові для всіх, залежать від кількості спожитого газу і електроенергії. Тарифи на воду встановлені сільрадою.
     
    MIledi нравится это.
  2. Nana

    Nana New Member

    Всем привет!))) Забронировани квартиру в 3 секции на первом этаже. Народ огромная просьба разьяснить ситуацию с предварительным договором. тут на форуме начитались - с трашновато как то стало. И кто общался с прорабом Толиком - как он вам? Ну слишком молодой)) Кто что знает? Буду очень благодарна


    в третьей очереди
     
  3. La_na

    La_na Member

    Добрый день, уважаемые форумчане! Тоже присматриваем себе двушку во второй очереди. В ОП, среди прочих квартир, нам предложили 130-ю, это не "ошибка"?
     
  4. sander09

    sander09 Well-Known Member

    И у нас на площадке соседка из отдела продаж!!!!!!!:p:p:p
    sander09,
    Так на сколько я уже пересчитал проектов то строители и архитекторы получается вообще на разных языках говорят.
    Это размеры не для программ а визуальности.
    Обратите внимание на межкомнатные простенки их толщина указана 100mm, а в реальности ширина кирпича 125mm и плюс штукатурка на 30mm с каждой стороны.
    Вот Вам и результат!!!!!!!!!!!!![/quote]

    Это программа для условного планирования. Хотя мне почти точно удалось выйти на размеры и площади. Сам рисовал,без макета. Но мне она помогает придумать, потом беру план с ОП и там уже рисую для них с размерами.


    С меня посуда одноразовая и мешки для мусораstesn9us
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    во второй очереди где? дом буквой Г или 9-ти этажка? если 9-ти то там уже занята квартира
     
    Olga84 нравится это.
  6. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Я вчера общался с Толиком. Главное работает, контролирует, на стройке с 7 до упора. Все решает, если что то серьезное, есть Юра (брат), он же руководитель всей стройки.
     
  7. Я что-то упустила? Семиэтажка уже выросла до девяти?
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Наверное страниц с 20 назад
     
    Olga84 и lion нравится это.
  9. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Итак. Немного фото. Прошу прощения за качество, моросил дождь. Фото с машины. 3 очередь! Под 1 секцией есть подушка. Видно что кран стоит в катлаване. Общаллся с Тольком. На этой и следующей неделе заканчивают подушку и будут выставлять блоки фундамента. Я начала ноября пойдет кладка 1 этажа. У нас второй. Сказал, что данные по моей перепланировке нужны на 2 неделю ноября. Очень меня порадовало. 1 секция будет сдаваться последней, у нас есть время на изминения. 2 - коробка стоит,нет крыши. есть пару окон. 3- первый этаж и выставлены опалубка под перекрытие. 4 - гонят 1 этаж. 5- ставят блоки.

    2 очередь. Первые 4 парадных обшивают пенопластом и ставят окна. Все строители перешли на вторую половину дома. Было чел. 15-20.
     

    Вложения:

    Olga84, lion, Aquariuzz и ещё 1-му нравится это.
  10. La_na

    La_na Member

    Спасибо, но мне также хотелось бы услышать комментарий от Ruby...
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как может сдаваться 1 секция последней если вводят дом целиком в эксплуатацию????????????
     
    Olga84 нравится это.
  12. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Так же Толик сказал, что все доп.точки по електрике и сантехнике могут сделать их строители. Будет реально дешевле.


    Я может не правильно выразился. Она будет строиться последней.
     

    Вложения:

    MIledi нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А тогда ладно (прощаем):);)
     
    Olga84 нравится это.
  14. sander09

    sander09 Well-Known Member

    На Пк и Львовский будет свой жек. Так обещают.
     
    lion нравится это.
  15. lion

    lion Active Member

    sander09,спасибо за фото и ин-фо!!!:)
     
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Да. 100% Липинка, там особенно где про балконы. Я таких матов не слышал отродясь. Там форум вырезают страницами. Мы там тоже смотрели квартиру.
     
  17. lion

    lion Active Member

    Nana, а что Вас смущает в предварительном договоре?! - мы все его заключали- кто-то вносил свои поправки, а кто-то подписал
    как было предложено ОП!, но это необходимое условие при покупке квартиры в ЖК!
     
  18. La_na

    La_na Member

    И мы тоже :)
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Ruby,
    На Вашу квартиру покушение
    Ее хотят дважды продать.
     
    Olga84 нравится это.
  20. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    ув. будущие соседи, напомните, пожалуйста, при заключении предв. договора, кроме суммы за квартиру что Вы еще оплачивали, а то я уже забыла stesn9us А сейчас начала подтягивать средства (завтра заключаем ПД) и не могу сориентироваться, за что еще нужно будет платить.
     

Поделиться этой страницей