ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Если Вы имеете в виду петлю, руба вышла с пола, петля и ушла, то это потом разрезается, буда ставится соединение и разводка. У меня так сантехника отопление разводили. Трубы в стяжку, а поверх только петли труб.
     
  2. alexx

    alexx Active Member

    мне интересно как их соединяли с внутренней разводкой, там же пресс нужен
     
  3. lion

    lion Active Member

    sander09, а нам, пожалуйста, 4 подьезд 2 очереди!!!!!;) Заранее благодарим!!!!:)
     
    Alyonu6ka нравится это.
  4. FRD

    FRD Well-Known Member

    Прикольно было бы на сайте пражского- сделать онлайн трансляцию со стройки, через веб-камеру)) Каждый, в любой момент мог бы увидеть работу на стройке))):build:
     
    Alyonu6ka, ANTONIO, "Natali" и 3 другим нравится это.
  5. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Если трубы метало пластик, там просто одивается соединение с гайкой. Оно зажимается 2 разводными ключами
     
  6. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Сегодня к нам приходили газовщики, смотрели трубы и котел, видать скоро будет газ:).
    И ещё, вопрос к жителям первой очереди: кто слышал, что у нас происходит со светом??? Так как за прошлую субботу, свет "вырубало" раз 10, окончательно "вырубило" где-то в 9 вечера, и света не было до 12 часов. Сегодня тоже, уже 2 раза выключался. Кто что слышал или спрашивал в ОП??? Так как с такими перебоями жить сложновато будет. В нашем случаи: "Нет света значит и тепла НЕТ":(
     
    FRD, Alyonu6ka и lion нравится это.
  7. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    Я когда заселялся в дом на ул. Школьной такая проблема тоже была, причем света не было по несколько дней - дом новый, не разжитый, тем более рядом стройка. Так что чучучуть надо потерпеть:).
    Кстати, вчера свет вырубало по всему селу, минут на 5
     
  8. Margo

    Margo Active Member

    sander09, если можно всю 2 очередь и 4 подъезд в частности. Заранее спасибо;)
     
    Alyonu6ka нравится это.
  9. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    дело в том, что наш дом и стройка от одной линии и видать она уже не выдерживает, так как в восресенье, когда на стройке выходной, свет не выключался. Но, ведь в доме живут максимум в 7 квартирах, а если заселятся больше, тогда совсем все плохо будет. :(
     
  10. alexx

    alexx Active Member

    опресовочное соединение более надежно и его можно прятать под сяжку, плитку и тд (под котел так подключали), в общем и целом застройщик подключает или петли это нормально ? или по другому монтаж котла включает врезку в систему?
     
    FRD нравится это.
  11. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    как это обычно происходит-после сдачи дома ,электричество подается от стройки..в лучшем случае через полгода нам дадут книжки и заключат договара, это не вина застройщика или нас, это Киевенерго...только один застройщик вкл "по звонку" это КАН все, все остальные ждут, то что свет пропадает, то очень не приятно, но так же надо учитывать что сейчас у нас напряжение в розетки иногда достигает 255 В- стабилизатор надо 100500 иначе хз сколько протянет техника
     
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Добрый день, принимайте в компанию жильца по второй очереди (заключил предварительный договор).
    Перечитал предыдущие 110 страниц, много полезной информации (и не очень, но это такое), за которую большое спасибо.
    В файл добавился.
     
    Lananat, Alyonu6ka, lion и 6 другим нравится это.
  13. Svetlav

    Svetlav Member

    Поздравляем!!!! 2-я очередь прибывает..
     
    lion нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Поздравляю!!!:bravo::bravo::bravo:
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
    ТЕПЕРЬ ВЫ СОСЕД
     
    Olga84 нравится это.
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ура)Сусіди:):beer:
    В яку квартиру інвестували?Шукаю сусідів і ніяк не знайду:(
    А щодо загострення ситуації VITALII мені постійно в таких випадках здається,що це людина із конкуруючого об"єкта будівниицтва і така в його робота.Бо попит на квартири є,а це не подобається сотням інших ЖК.
    ЩОДО ВИБОРІВ:Думаю,якби до них готувалися,то всі працівники ЖК"Пражський квартал" не купляли би і собі квартири в цьому ЖК,
     
    lion, Alyonu6ka и MIledi нравится это.
  17. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Прес, это такая штука типа кусачек с метровыми ручками.
     
  18. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    ЩОДО ВИБОРІВ:Думаю,якби до них готувалися,то всі працівники ЖК"Пражський квартал" не купляли би і собі квартири в цьому ЖК,[/quote]
    Прораб стройки вроде мой сосед снизу (если не ошибаюсь).
     
    Liolia нравится это.
  19. MIledi

    MIledi Active Member



    Рады новым соседям!!!:)
     
  20. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Спасибо за поздравления. Осталось стать полноценными соседями (дождаться пока достроят, сдадут дом, получить ключи, начать делать ремонт, получить документы и оформить основной договор, доделать ремонт и отпраздновать новоселье). Ну в общем всего ничего осталось :)
    Мне подошла квартира по цене и местоположению, рассматривал разные вариант: Ирпеня, Софиевку, Вишневое, Феофанию и Липинку (всё плюс-минус в одной цене)
    Как-то вообще проигнорировал данный поток сознания, к тому же все вопросы насколько помню в данной ветке разъяснил кажется Игорь74 или как-то так. Для любителей жесткого общение могу порекомендовать ему Липинку, на realt.ua. Вот там очень весело (начиная так с середине, когда дошло до сдачи объекта в эксплуатацию)
    Единственный вопрос, на который не было (пропустил) ответ - а что с тарифами ЖКХ по первой очереди?
     
    lion нравится это.

Поделиться этой страницей