ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

1. AnnAsP

AnnAsP New Member

Доброе утро...или не очень..
    Народ, можно вопрос...Вы башкой своей думаете когда паркуетесь на проезде? Сегодня нельзя было вывернуть через проезд от 26 дома, спасибо мерседесу и авео, народ, вы очумели? а если скорой или пожарной придется заезжать, вы им предлагаете по всему кварталу кататься, чтобы заехать к нужному дому??? А если это будет ваш ребенок или ваша квартира гореть? Про неудобство для других соседей вообще молчу.. Блин, реально задолбали на проездах парковаться!! Как с вами бороться, ну не кирпичами же закидывать...
    Давайте уважать друг друга в конце концов, потому что это уже п...ц!
    Я обычно не ругаюсь, но сегодня был край уже...

muscat нравится это.
  2. Nataliya_Sergii

Nataliya_Sergii Active Member

Тоже хочу высказаться по поводу парковок под балконами. Я понимаю что парковаться негде, но давайте думать о друг-друге хоть немного. Как вы думаете? Когда вы зафигачиваете свою тачку под низкий балкон, а потом говорите по телефону, долго прогреваетесь и хлопаете дверями это слышно? А если просишь убрать машину, то начинают делать козье лицо и треплют нервы. Так может вас не просить а заниматься мелким вредительством? Если честно достали! Вы знаете что нельзя парковаться вплотную к дому?

3. Nataliya_Sergii

4. Nataliya_Sergii

Вот пример. Оно в подпитии запарковалось под балкон, парковалось долго, всех разбудило, после просьбы убрать машину кривой походкой усвистало в рассвет. Что в этом случае делать?

Вложения:

muscat нравится это.
  5. muscat

muscat Well-Known Member

Ну когда же вы научитесь по человечески парковаться?
    Думайте не о своем тарантасе, а о соседях тоже.

Nataliya_Sergii нравится это.
  6. Ольга_83кв

Ольга_83кв New Member

Добрый день, соседи.
    Столкнулись с проблемой накопления птичьего помета в вентиляции на кухне ((( 18 дом, 2й этаж, подозреваю, что проблема не у нас одних, вряд ли чаша сия минует 4 верхних этажа и 1 нижний. Звонила в наш прекрасны ЖЕК, это конечно, полная жопа - с ними общаться..заявку зарегистрировали, но дали понять что ничего делаться не будет. В этой связи вопрос - может кто-то знает, есть ли доступ на чердак, на крышу?

Может кто-то знает как с этим бороться? Я, честно скажу, такое первый раз такое за свою жизнь вижу...и самое интересно, еще год назад я этого не наблюдала. Чистили тогда вентиляцию на кухне - все было отлично, без этого вот всего..((

7. Здравствуйте, кто-то может быть знает где можно достать стекляную дверцу в душевую кабину? Раздвижную такую полукруглую, одна целая вторая вдруг лопнула. Опознавательных знаков на душевой нету.

8. photo_2019-03-27_23-08-44.jpg photo_2019-03-27_23-09-01.jpg Дом 17/25, 1 подъезд. Случайно заметил когда мимо проходил. Как думаете чей ребенок будет первым, на которого эта дверь упадет? Там три петли, все три перекошенные. Ходил к охране, они сказали что это не их дело.

9. Приятные новости, спасибо. Вообще хороший домик.

10. Уважаемые владельцы собак!
    Не выгуливайте своих питомцев на детских площадках , вокруг детских площадок , на газонах!
    На днях внук вернулся с детской площадки у 26 дома с собачими экскрементами на рукаве куртки.
    --- добавлено: 3 ноя 2019 ---
    Сегодня такса в желтой одежде подымала лапу и обсцикала заборчик детской площадки

Вложения:

Последнее редактирование: 3 ноя 2019

Поделиться этой страницей