ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И то и то???
    А если честно то даже пока не узнавали!!!!!!!:rolleyes:
     
    Olga84 нравится это.
  2. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Ага. И коаксиал, и витую пару. Домофон вроде не прокладывали...
     
  3. lion

    lion Active Member

    Это обычная процедура- хоть это и доп.договор, Вы же заключаете сделку, целью которой является приобретение чего-либо....,а на это необходимо согласие Вашего супруга!
     
    ANTONIO нравится это.
  4. MIledi

    MIledi Active Member

    Во 2-й есть и кабель и интернет:)
    но правда подведен только в одну из комнат
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    значит и у нас должен быть.
    Так как у нас вроде только фундамент залили то я не внедрялся в этот вопрос


    Я думаю это не целесообразно!!!!!!!!!
    Пока тебе позвонили пока ты ответил пока впустил а гости уже испарились.
     
    Olga84 и lion нравится это.
  6. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Всегда при оформлении движемого или недвижимого имущества требуется присутствие или согласие второго супруга. Это же совместно нажитое имущество в браке.


    К тебе едут гости, ты охрану набрал и предупредил. А если испарились, или гости такие, или выпить не хотят.yr9
     
    Lananat и lion нравится это.
  7. lion

    lion Active Member

    В наше время гости харчями уже не перебирают!!!!!!;)- думаю, что эта процедура добавит респекта нашему Пражскому!!!!!!!!:)Зато
    посторонних и нежданных "гостей" поменьше будет на территории!!!!!!
     
    Alyonu6ka, FRD и ANTONIO нравится это.
  8. alexx

    alexx Active Member

    свидетелям иеговы явно наш квартал не понравится)))


    нормальные гости до приезда отзваниваются и их уже ждут
     
    FRD, ANTONIO и lion нравится это.
  9. lion

    lion Active Member

    Antonio! Вопрос к Вам, как к специалисту,- так какое решение проблемы с установкой кондишек, чтобы не получилась такая же
    история, как на фото???!!!!:(
     
  10. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    кабель сетевой..забор...ГАЗ ДАЙТЕ))) !!!!!!!!!ДУБАРЬ!!! C СОСЕДЯМИ УЖЕ В ОБНИМКУ СПИМ!)))))))))
     
    MIledi, FRD, "Natali" и 3 другим нравится это.
  11. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    так здесь же нет ничего, ни движемого, ни недвижемого.
    Знаю, что вы все сейчас меня забросаете помидорами, но все же скажу: мы же юридически просто дем деньги по рассписке, а фактически платим за воздух.
    Вот из-за это и возник вопрос.
    П.С. Буду "платить за СВОЙ воздух" на след. неделе, так что не подумайте, что я просто панику навожу stesn9us

    полностью согластна, нормальные гости могути или подожать или предупредить.
    а также можно оставить на вахте, или что там у нас будет список "доверенных лиц", тех, кого можно пускать вегда: мам, пап, бабушек-дедушек и иже с ними :)
     
    lion нравится это.
  12. lion

    lion Active Member

    ...и еще вопрос- а насчет стационарных телефонов- что-либо кому-либо известно- и есть ли там вообще эта линия???!!!Я понимаю, что
    сейчас у всех мобилки, но хотелось бы еще и обычный телефон(жалуются же наши соседи из 1 очереди, что связь в квартире плохая!!!):(


    У нас тоже дубарь!!!!!!, но вы хоть в своей уже, а некоторые из нас в съемных мерзнем и еще и платим за это" удовольствие" "крутые" бабки!!!!!:negative:
    Потерпите, соседи, скоро у вас уже будет все ОК! больше ждали...
    P.S.Смотрите почаще на фото Alexx - такой позитив!!!!!- сразу вспоминаешь лето, море,
    тепло - особенно в такой холодине!!!!!(надо тоже какую-нибудь летнюю фотку поискать!!!):)
     
    MIledi нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Самый правильный вариант это хорошо прогрунтовать, покрасить и закрепить под небольшим углом от стены на улицу и закрепить прям к кирпичной кладке. Но как на это посмотрит застройщик и фасадчики. Им или прямую стену короедом затирать или с гемороем. Извеняюсь за выражение!!!!
    Я бы так и поступил. И то что кондишины будут стоять в одну линию уже будем уверенны в этом.
     
    Olga84 и lion нравится это.
  14. lion

    lion Active Member

    ANTONIO,спасибо за ответ! Но если рассматривать вариант с уже готовой стеной здания- какой может быть выход(если застройщик
    никак не посмотрит на эту проблему!)- не будем же мы устанавливать кондишки до отделочных работ!!!????
     
  15. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    новость на оф. сайте, может, уже было, но я не увидела
    Подключение газа!

    Закончены работы по подключению газа к газораспределительной подстанции по адресу переулок Софиевский, 15 (первая очередь строительства).
    С завтрашнего дня будут проводится работы по подключению квартир.
     
    Alyonu6ka и Lananat нравится это.
  16. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Куул...
     
  17. Andrew

    Andrew Member

    Крепитесь, ребята!!!
    Прораб-газовщик сказал что в среду-четверг будут подключать:)
     
    alexx и ANTONIO нравится это.
  18. alexx

    alexx Active Member

    прям к отопительному, молодцы:super:
     
    lion нравится это.
  19. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    а в среду -четверг какого месяца он не уточнил? :) А если серьезно, то дубарь сильный в квартире, мы там оставили градусник, так вчера вечером в квартире было +16. Не очень тепло.:(
     
  20. Andrew

    Andrew Member

    Говорили что следующей недели. Посмотрим как будет на самом деле.
     
    ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей