Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. cilia

    cilia Member

    Привет!Мы с 6 этажа 94кв.Будем дружить:beer:
     
    rona нравится это.
  2. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Не стесняйтесь, заходите, будьте как .... вообщем милости просим. кв 81 (старая нумерация)
     
    rona нравится это.
  3. vanuch

    vanuch Member

    Скажите, а есть продолжение истории?
    Что менеджеры говорят? Как будут устранять?

    Еще, как я понимаю, пока такое только на одном этаже было замечено? Или, просто, больше никто не проверял что происходит после дождя?
     
  4. Nitoris

    Nitoris Member

    фото дома
     

    Вложения:

    serg212, Юрий К, m03geek и 3 другим нравится это.
  5. Берёза

    Берёза Member

    Такое замечено было с 9-го по 4-й этажи, 2-го парадного. В трёх квартирах на каждом из этажей. Менеджеры вешают лапшу на уши.Говорят, что это всё будет нормально к сдаче дома, но я знаю, что после такого потопа, штукатурка, которая сейчас осыпается, то и совсем к сдаче совсем осыпется, там где промокла. Менеджеры сказали, что когда будет сдача дома все замечания от инвесторов будут устранятся соответсвующим актом. Но это ещё нужно будет ждать некоторое время.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    037.JPG 038.JPG 040.JPG 041.JPG
     
    kdvgold и Юрий К нравится это.
  7. Marine

    Marine Member

    Всем привет. Отзовитесь соседи по первому парадному, у нас кв.№ 3.
     
  8. Будем дружить. Мы из 30


    Надеюсь в нашем доме будет больше молодежи и молодых семей.
     

  9. менеджеров не спрашивал, но кровлей уже накрыли все. уже фотки появились - http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/12
    так что течи больше быть не должно.
     
  10. kdvgold

    kdvgold Active Member

  11. m03geek

    m03geek Active Member

    Фотки крыши это хорошо, но вот только не та это крыша :), явно не 2-го парадного, где была замечена "течь".
     
  12. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Ну да, представить себе ту незаметную щель через которую утонуло 6 этажей это сложно:) . Но скорее всего заливало через вентиляционные каналы.cry
     
  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Там на фотках по расположению крана видно, что это парадное из 5..8.

    И вряд ли через вент. какналы затекло, т.к. до этого дожди были не слабее и снегу тоже много было - все было сухо. Как я писал раньше, для меня более вероятным кажется, что где-то прорвало трубу с водой (возможно они тестировали когда подключили коммуникации).
     
  14. serg212

    serg212 Active Member

    Фото правильное. Вода в действительности могла быть при подаче в подъезд. Так как у меня один выход в квартире еле наживлен и провреждена заглушка. Буду в Воскресенье обязательно об этом скажу.
     
  15. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем соседям привет. Был в своей квартире в прошлую пятницу (2-е парадное). Как мне объяснил менеджер по поводу "наводнения", ситуация была следующая: строители раскрутили стечную трубу (стояк которой проходит по этажам, по правую сторону возле входа в квартиры) для проведения какихто манипуляций. Раскрутили и не учли надвигающуюся непогоду (армагедон, коллапс). И вот, пока стихия бушевала, все это дело естественным образом стекало с крыши, но выливалось не на улице или в канализации, а весело журча топило все этажи, кажется с 9-го. Течь устранили. Те места на штукатурке в парадном, которые пострадали очень - видел, перемазали. В квартирах - не видел.
     
    kdvgold, Dmitry и serg212 нравится это.
  16. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Всем привет ! Я из первого парадного 9 этаж кв 29-м !!!
     
  17. Мария Л.

    Мария Л. New Member

    крышу накрыли полностью, какая разница 2-я секция или 25-я? )
     
  18. m03geek

    m03geek Active Member

    Это, которая 2-х комнатная, 1-я по счету если считать слева направо?

    Если хотите, можете написать номер квартиры свой, я вас внесу в "соседскую" таблицу.
     
  19. GaloGen

    GaloGen Member

    64-д. Или 80, если считать с 1-й квартиры 1-го парадного попорядку.
     
  20. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    да первая слева (29 м) вроди бы по нумерации будет 33 ))
     

Поделиться этой страницей