Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    а распашенки Вы считаете?
     
  2. Niutik

    Niutik New Member

    Всем добрый вечер !
    У нас 6 подъезд, 7 этаж, квартира 396 (старая нумерация) :)
     
  3. m03geek

    m03geek Active Member

    Я говорил, что ваших квартир нет в таблице (причина тому отсутствие их планировок на оф. сайте), а не про то, что их в принципе нет.
     
    serg212 нравится это.
  4. niknikas

    niknikas Member

    разница между 3м этажом и 7м - 150 квартир?:eek:
     
  5. Niutik

    Niutik New Member

    Посмотрела документы. По предварительному договору 7 этаж, кв. 396 точно. подъезд не написан, но при покупке мы обговаривали 6 подъезд...
     
  6. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Это прекраснейший вид из комнаты, из первых этажей нашего дома, как видите 1,5 метровая кладка кирпича! Никого это не смущает?:ogo: Когда покупал квартиру, говорили что ничего и быть под окнами не может!!! 4to napisano perom Кроме того запасаемся лопатами, так как расстояник от крышы магазинов к нашим балконам 20-30 см. Судя по тому что у нас стена в 1 кирпич и пинопласт, балкон походу будет промерзать!!! и почему когда решили строить эту пристройку под нашими окнами, никого не предупредили? :bravo: Неужели никого это не беспокоит? DSC07763.jpg
    DSC07758.jpg
    DSC07765.jpg
    DSC07757.jpg
     
  7. Niutik

    Niutik New Member

    Созвонилась с Виталием, сказал, что 396 в 7 подъезде :ogo:
     
  8. Niutik

    Niutik New Member

    Не были к сожалению... Теперь точно поедем в эту субботу. Сфотографируем план 6-8 подъездов (если дадут конечно) :)))
     
  9. Lesia

    Lesia New Member


    У меня 400 кв. 8-й подьезд.
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Потому что она неправильная :), лишний дефис в конце. Правильная у меня в подписи.
    Зачем фотографировать? Если вам нужна планировка вашего парадного, то можно попросить вашего менеджера скинуть вам ее в pdf. Там даже приблизительные размеры указаны.

    Лично меня мой менеджер вообще отговаривал от квартир на нижних этажах :). Промерзать вряд ли будет; на Боголюбова, 6 пенопласт тоньше (хоть это не сильно влияет) и все вполне нормально было. Можно для уверенности внутри еще обшить пенопластом. В вашем случае я бы беспокоился за промерзание пола на балконе, т.к. неизвестно что там внизу будет.
     
  11. Niutik

    Niutik New Member

    Может, чего гадать :) поедем посмотрим, а потом видно будет.
     
  12. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Интересно, а водоотводы на "вашем" парапете предусмотрены, и кто будет чистить все то Г которое там будет собираться?:confused:
     
  13. serg212

    serg212 Active Member

    Пробуйте так http://skellla.bitbucket.org/franka6/


    Выкладываю план трешки обмерянный и зафиксированный. Инженером констурктором летательных аппаратов. :) IMG_20130611_193420.jpg


    Вот еще замеры без кухни и ванной и сан.узла.
     

    Вложения:

    Dmitry нравится это.
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ох коллега теперь понятно кто мне такие чертежи рисует ))))
     
  15. Niutik

    Niutik New Member

    Договорились посмотреть нашу 396 в следующее воскресенье (раньше Виталий не может...)
    Я его переспросила в каком подъезде наша квартира, он сказал что 396 в 7 подъезде, на 7 этаже, так как в последних 3 подъездах: в 6-7 по 8 квартир на этаже, а в 8 подъезде по 4 квартиры...
     
  16. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Я чтото не совсем понимаю смысл вот этих баррикад, это получается что условно козырек поделили на две зоны: 1. зона от окна к кирпичной кладке, при том что выход в эту зону не предусмотрен;
    2. зона от стены до края козырька, где выход также отсутствует. Вопрос: а зачем они вообще тогда там????
     
  17. tanya82

    tanya82 New Member

    А на какое время вы с ним договорились? Мы бы тоже подъехали, так как этот же ВИТАЛИК сказал, что наша 405, 9 эт. в 8 подъезде и по плану, который у меня, на этаже по 5 кв. Хорошо бы Витальку расспросить конкретненько..., а то какая-то путаница с этими номерами. Дадут потом не ту квартиру, которую фактически смотрели и выбрали, а ту, номер которой указан в договоре...:D
     
  18. Niutik

    Niutik New Member

    После 10-00. Сказал, чтобы мы перезвонили ещё в субботу и подтвердили, что приедем :)
    Действительно надо уточнить, а то ерунда какая-то получается.
    Да и ещё сказал, что весь дом будут сдавать в августе
     
  19. tanya82

    tanya82 New Member

    Ну, и мы подъедем.
    Ну, про август это он загнул... хоть бы до ноября уложились! Мы тогда тоже подъедем, поглядим что там новенького.
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Как я вам вчера писал, то если брать по 8 квартир на этаж в 6-7 парадном, то тогда ваша 396 приходится как раз на 7 этаж последнего 8 парадного.
     

Поделиться этой страницей