Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Жаль пока погода прохладная, нельзя делать малярные работы в 1-5 подъездах и фасад красить дома.
     
  2. Интересно БТИ уже обмеры сделало в первых пяти подъезда?
     
  3. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Сегодня был на стройке и там увидел вреде открываеться какой-то фитнес центр или уже открылся?:super:
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    пока нет. Это который в Пивденной 7?
     
  5. Алён

    Алён Active Member

    на Пивденной ещё точно не открылся, пока весит объявление что набирают людей. Рядом ещё аптека должна быть
     
  6. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Как с остановки ити, с лева обьявление! А где именно не знаю.... телефон там вроде написан был! Я чето быстро ишел, толком не понял! :cool:
     
  7. Как в ЖК справились с снегом?
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так само як і в Києві
     
  9. Алён

    Алён Active Member

    В Киеве 25 выходной объявили
     
  10. Юрий К

    Юрий К Active Member

    я так думаю, что с батькой лукашенком Вы вообще не отписывались бы на этом форуме.
     
  11. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Подскажите, работы на данный момент прекратились, или что то идет??
     
  12. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Работы велись даже в субботу и воскресенье. Вчера до позднего вечера заливали бетон
     
  13. valikjan

    valikjan Member

    Кто нибудь знает, можно ли будет ломать перегородки сразу после выдачи ключей?
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если у вас в рассрочку то потом бти еще раз приходит и переделывает техпаспорт.
     
  15. Технически - запросто, дом - монолитно-каркасный, главное не трогать монолитных контрукций. Во всех кирпычных домах, насколько я понимаю, ломать ничего нельзя.
     
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    Вроде с 1 января был принят закон, что снесение перегородок (не несущих стен) не считается перепланировкой, так что, по идее, проблем быть не должно.
     
  17. valikjan

    valikjan Member

    Это был бы идеальный вариант ))
     
  18. Вы уверены? Вроди, как даже если в рассрочку Договор купли-продажи подписываеться сразу, только на руки не выдают оригинал без, которого ты не можешь прописаться в квартире, а после полной оплаты тебе выдают оригинал)
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А потом с оригиналом я топала в бти чтоб сделать право власности на квартиру и меня в реестр внесли. Сначала сделали техпаспорт - приходили смотрели что и как(стены, газ счетчик) потом я с этим техпаспортом оформляла дальше. Рассрочка была на 2 года. Может что то уже и поменяли.
     
  20. alesha

    alesha Member

    Описанная вами схема маловероятна. Т.к. договор купли заверяется нотариусом и вносится в реестр, также копия договора сохраняется у нотариуса. И если вам не дали оригинал договора на руки, вы можете в любой момент прийти к нотариусу и потребовать выдать вам дубликат. После чего вы сможете послать застройщика на все четыре стороны.


    В кирпичных домах есть несущие стены и не несущие. Например в моем кирпичном доме несущие - это наружные стены дома и стены которые прилегают к подъезду, они толщиной по пол метра. Все стены внутри в квартиры - гипсовые 8см толщиной. Т.е. все стены внутри квартиры можно сносить и делать перепланировку как хочешь.
     

Поделиться этой страницей