Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    ого, как тут у вас интересно.., дело движется к обстановке...:super:


    А есть кто-то из второй очереди у кого квартира 37 метров? Интересно узнать какую планировку собираетесь делать или уже сделали..stesn9us
     
  2. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ето у всех там счетчики в нише будут? А то у меня у знакомого (рядом дом) счетчик посреди рабочей стены сверху!!! Вообще не впираеться там!!!:eek:
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас эта труба расположена ближе в двери балкона и получается не в нише.
     
  4. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    у нас планировка другая,но холодильник решили по другому сделать,в той нише вижу ролетом на всю высоту зделать и полочки внутри.план неточный по чертежам распечаток.


    более в лучшем качестве
     

    Вложения:

  5. А вы находили кухонные ролеты, говорят они дорогие?(((около 6000
     
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    тканевые ролеты.с уплотненной тканью. уточняли на заказ 500-600 грн.


    высота 2600мм. с рельсовыми направляющими по бокам
     
  7. тканевые на кухне как-то не оч.... (все-таки кухня: вода жир...) я знаю на кухне стеклянные ставят....


    Насколько видно по фото котел будет висеть не впритык к нише((( соответственно плита и вытяжка сдвигаются не меньше чем на метр (40 см отступ, 60 см котел) от края стены, потом предположим шкавчик под посудомойку 50 см, затем угол, по другой стене мойка (шкавчик 60 см) и остается еще там см 60((( И это не может не огорчать так как рабочей поверхности проктически нет((( метр с одной стороны,потом 50 см между плитой и углом, ну и 60 см(((

    Может рабочку продлить к стене, столешницу завести в нишу и на нее поставить микроволновку?)))) А сверку шкавчик повесить)))
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    почему подбираете ткань такая как штора или оббивка мебели чтобы стилизированно было,а по поводу жыра и других факторов воздействия то отсек находиться в конце стены а плита посередине что есть далеко от плиты.


    как вариант мебельные ролеты.
     
  9. можно, только вот теперь думаю может лучше рабочку увеличить))) незнаю
     
  10. Colonel

    Colonel New Member

  11. Cherry-berry

    Cherry-berry New Member

    а Вы реальные отзывы слышали об этом волокне?
    ..просто мне строители рассказывали, что качественная звукоизоляция - это -10см площади за счет гипсокартонной системы с наполнителем((((((
    если это волокно действительно "работает", а не так как пробковые обои и пр. ерунда, то было бы так замечательно!!!!!!!
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я видеотестироваание просмотрел.в идеале лучше бы проконсультироваться у специалистов.


    тут с вами согласен ,я общался с архитекторами так они тоже говорят что на потолок делают наполнитель из базальтовой ваты,тоже вариант но он не сильно звукоизолирует.есть на рынке много других вариантов но сами понимаете Цена-Качество.на етом сайте я ознакомился с ихней продукцией но лучше туда подьеду и пообщаюсь лично.http://www.tecsound.com.ua/akusticheskie-sistemyi/2.html
     
    Cherry-berry нравится это.
  13. Cherry-berry

    Cherry-berry New Member

    вы же нам раскажете о результатах консультации? :) пожалуйста-пожалуйста)
     
  14. imxo

    imxo Active Member

  15. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Уважаемые Форумчане! не подскажите пожалуйста мы вот хотим продумать теплый пол Водный,никто не сталкивался что и как?
    Заранее вам благодарен!
     
  16. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У меня у знакомого водный пол, крутая штука, пол не то что теплый, а вообще горячий)) правда он кран не поставил, так температура что в батареях, что на полу одинакова!
    Но мы себе только в ванную хотим сделать, в кухне не хотим делать так как будет арка с коридора на кухню, и надо будет пол подымать в коридоре!
    Електрический електроенергию жрет ппц, да и перегореть может, и потом с ним ничего не сделаешь(
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо у вас роздільний санвузол - то киньте ще в туалет теплу підлогу. Ми собі не зробили - то туалет тепер холодний відносно інших приміщень.
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо за информацию! мы хотим в сан.узле и на лоджий.
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Раньше обсуждалось. Если вы хотите делать на кухне/комнате и в вашей секции еще не заливали стяжку, то можете написать заявление застройщику, чтоб не заливали и потом не платить за то, чтобы разбить стяжку и положить полы. В ванну/туалет - вполне логично завести теплый пол, т.к. там батарей нет + еще может из вытяжки дуть. На лоджии тоже не плохо, но тогда, думаю, надо еще под трубы хороший утеплитель прокладывать, чтобы тепло не уходило вниз. Плюс на лоджию можно вывести батарею.
     
  20. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    на лоджию думаем утеплить пеноплексом (потолок ,стены,пол,)в общем все помещение.
    Спасибо за совет!думали електро DEVI пол.по советам моих знакомых архитекторов у них потребление электро несильно большое. но я все равно склоняюсь к водному полу.
     

Поделиться этой страницей