Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irrysya

    Irrysya Active Member

    соседи, может у кого остались остатки ДСП материала кто сам мебель заказывал, мне кусочек нужен размером (высота 1098мм Х 542 мм ширина) если больше то ничего страшного обрежем,желательно белый но там уже какой получиться.
     
  2. Cily

    Cily Member

    Мы из 3 пар.сегодня увидели домофон, кто его заказывал? У нас никто ничего не спрашивал.
     
  3. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Ну и всем нравится эта идея. Домофон нам ставят а мы его не заказывали?
     
    Zeland нравится это.
  4. Cily

    Cily Member

    Нам будут навязывать, то что им выгодно, а мы как овцы будем платить.Интересно, если мы откажемся , то они его снимут?
     
  5. Соседи 4 парадное, срочно отзовитесь, кто ЗА цветной видеодомофон, узнавали: входные двери 3000 грн, в квартиру 700 грн + монтаж + кабеля и того получается с квартиры 1000 грн. Уже 3 квартиры согласны!
     
    Natashka нравится это.
  6. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    А що означає "вхідні двері 3000 грн"?
     
  7.  
  8. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Есть монтажные компании у которых руки не могут прикрутить замок и доводчик на готовые двери и поэтому они заказывают двери где производитель на стадии изготовления двери делает все технологические отверстия и углубления, а нам потом их устанавливают хотя наши двери почти новые.
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    так это все развод, что бы еще больше выкачать бабла и заработать на производстве дверей. Он даже на пластиковые двери ставят домофоны, было бы желание.
     
  10. pobeda

    pobeda Active Member

    Соседи,подскажите плиз ,те-кто уже получил договора на электоэнергию,где брали квитанцию на оплату?Висит обьявление,что до 10.11 надо получить договора и принести с собою квитанцию об оплате?! По какому тарифу платили??
     
  11. візьму перфоратор в оренду на годину
     
  12. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Сначала было до 25.10, потом до 01.11, а сейчас до 10.11?
     
  13. Romio

    Romio New Member

    и так будет до тех пор, пока все не оплатят)))))
     
    vadya_chmil нравится это.
  14. pobeda

    pobeda Active Member

    Ну мы обещаного ждем год:)))))))))))Неудивительно:((((((((((((.Но вопрос то был не в этом!?Хочеться забрать эти договора и забыть дорогу в этот офис ,как дорогу в страшный сон!
     
    Natashka нравится это.
  15. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Соседу вроде сказали, что будут квитанции приходить, так как счетчики "умные"
     
  16. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Мы через банк ничего абсолютно не платили.
     
  17. imxo

    imxo Active Member

    У меня есть, пишите, подходите)
     
  18. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ви в Енергобанк ходили? Бо мене посилали туди, і я теж нічого не платив, окрім відкриття рахунку.
     
  19. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Неа, не ходили, счета никакие не открывали, правда вчера я заходила забирать договор на электроэнергию и спросила насчет договора на газ, так сказала девушка, что его туда нужно просто поехать и забрать, вроде онуже будет готов(типа за это были уплачены 300 грн), но на данный момент договор еще не готов, ехать смысла нет, так было сказано.Не знаю правда или так ляпнула, чтоб я отвязалась...
     
  20. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Всем привет, может кто подскажет, мне нужен срочно человек который имеет дело по сборке мебели, который мог бы вырезать в столешнице отверстие под варочную поверхность.
     

Поделиться этой страницей