Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Соседи что там с договорами на электроэнергию, может есть у кого то более детальная информация ??? А то как не наберешь в офис не кто нечего не знает...
     
  2. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Я разговаривала с Еленой по телефону, она сказала, что к концу следующей недели вроде как должны опломбировать счетчики, и уже после опламбирововки даже если и не будет договора еще на руках, то будут считать уже по тарифу как для населения (если я не ошибаюсь 0,30 коп за Квт а не так как сейчас считают по 1,34 за Квт), но вы же сами должны понимать, что это все слова, а когда оно будет одному Богу известно.
     
    McRuslik нравится это.
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Звонил я в КиевОблЭнерго сказали что договора ещё не готовы и оплата должна быть в трех частях, а не по 1,34..
     
  4. козел есть у кого-то уже не нужній, заберу сегодня-завтра) заранее спасибо)
     
  5. 6.216

    6.216 Member

    Если б Вы с унитазом для строителей так быстро не сбежали при прошлой встрече- то успел бы Вам сказать что и козёл тоже имеется в наличии. Телефон с прошлого раза не изменился, место наличия также. Единственное что ехать туда специально на выходных может не сложиться.
     
  6. Cily

    Cily Member

    Подскажите пожалуйста наш тариф на газ.
     
  7. lerthe

    lerthe New Member

  8. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Підскажіть будь ласка, назву, ще краще номер телефону, магазину дверей та світильників, що у Вашому будинку. Дуже треба!mamami9
     
  9. Darusik

    Darusik Active Member

    А кто сегодня ходил по поводу домофонов спрашивал информацию?
     
  10. Darusik

    Darusik Active Member

    Соседи, добрый день! Ещё раз спрошу у вас, знает ли кто то, что это за акция с домофонами??? И кто ходит в восемь вечера расспрашивает информацию, типа номер тел., номер квартиры и т.д.....Никого не насторожило?????
     
  11. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Нечего не насторожило, так как время пришло как минимум ставить домофон, а чего в 8 вечера, потому что днем не все есть на месте, к нам заходили где то в 6 вечера... 7-е парадное. И большое спасибо инициаторам которые взялись за такое нелегкое дело, люди разные кому то жалко 50 грн на консьержа, а кто то готов и более платить за уют, сколько людей сколько мнений.
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    после последних похождений мужчины,который отмечал квартиры меня уже всё пугает.....и всёравно странно, объявления нет....на форуме ни слова....спасибо!
     
  13. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Не факт что инициатор на форуме есть, я могу узнать телефон женщины которая ходила и вы можете напрямую набрать поговорить, и можно на форуме сделать объявление...


    0962113927 телефон женщины, но имени не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо!
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А что бы всякие любители поставить палочки возле дверей не захаживали соседи нужно думать о консьерже.... На носу холода будут захаживать и не только любители заглянуть что находиться за стальными дверями....
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
  16. pobeda

    pobeda Active Member

    А кто сказал Вам что акция?Совсем не насторожило,мы попросили предоставить документы и они предоставили.К нам заходили около 7 часов.Сказали что когда соберут более 51% желающих,тогда можно будет ставить.А телефоны,что-бы можно было с Вами связаться.Одни дома могут быть и в шесть вечера,другие и в девять.Мы например не живем,и нас застали случайно,поэтому когда будут ставит домофон,то наверное связаться с нами как-то надо будет,что-бы завести кабель и установить трубку.
     
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    спасибо и Вам за подробный ответ! Успокоили..;)
     
  18. 6.216

    6.216 Member

    Если кому ещё вдруг нужен козлик то в 5 парадном на 9 этаже возле лифта можно забрать.
    Битый, крашеный, с пробегом, но на ходу. Если что-есть два.
     
  19. AnnaKiev

    AnnaKiev New Member

    Кто нибудь вызывал милицию, как вообще приезжают?
     
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    Дивно, до нас ніхто не заходив.
     

Поделиться этой страницей