Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Интересует очень популярный вопрос. Может у кого есть строительный унитаз в любом состоянии или кто видел где стоит безхозный помогите его найти. Просто много денег отдавать за него не хочется, все равно потом новый, красивый покупать придется.


    Унитаз еще остался?) с удовольствием могу забрать у хорошего человека?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  2. 6.216

    6.216 Member


    Не, вчерашний соискатель его сегодня уже успел забрать...
     
  3. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Печалька(
     
  4. Cily

    Cily Member

    я целый день дома,у нас вода есть.
     
  5. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Подскажите пожалуйста, перед запуском котла на отопление после лета его надо как то проверить, если да то кого надо вызывать?
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    перевірте тиск води в системі
     
  7. Irrysya

    Irrysya Active Member

    может вопрос будет глупым, но как его правильно проверить и этого будет достаточно для запуска котла?
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Для котлов, которые установлены в нашем доме, стрелка давления воды должна быть в районе 1, но не меньше.
     
  9. Irrysya

    Irrysya Active Member

    спасибо за ответ
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Если давление меньше 1 то потихоньку откручиваете внизу котла краник у нас он синий, и смотрите на стрелку на котле давление должно добавляться, проверяете батареи что бы равномерно грели, если не по всей длине греют значит есть воздух, берете отвертку и на батарее открываете кран маевского, пока не уйдет весь воздух и не начнет капать вода, дальше идете к котлу и смотрите давление упало опять подымаете давление до как минимум 1, у нас 1.5 давление, правда не знаю кто какое себе ставил, когда проверяли на утечку соединений полотенчика и кранов делал на 2 бара потом спускал.
     
  11. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Всем привет.Посоветуйте кто-то строителей сделать стенку кирпичную, желательно своих одолжить , так как ради такой маленькой стеночки вряд ли кто-то захочет ехать сюда.
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    http://kiev.pravda.com.ua/news/542285157bd7b/

    P.S. А ви чоловічого чи жіночого роду? А то профіль жіночий, а пишете "я так понял":)
     
  13. Irrysya

    Irrysya Active Member

    и сколько по времени не было электричества?
     
  14. betti

    betti New Member

    Света не было полтора часа!звонили в жек они сказали что подключают новый дом к электричеству!
     
  15. SalmaNat

    SalmaNat Member

    а мне сказали, что авария!Наверное экономия началась, 2 часа не было света
     
  16. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    По адресу Боголюбова 6 есть магазин Двери. Там управляющий Сергей. У него есть бригады рабочих и грузчиков. За такую работу он возьмется. Если что его номер 097 716 51 30.
     
  17. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Спасибки)
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    наверное все таки подключали новый дом, потому что в Боголюбова,4 вообще не было света, а в доме Боголюбова 8 половина квартир был свет. а половина не было. Лифты работали!!!
     
  19. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Есть еще вакантные места на вывоз мусора, на завтра.
    Желающие, пишите в личку.
    Вместе всегда дешевле.
     
  20. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Есть ли кто на форуме чьи дети ходят в школу №3 в Вишневом?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2014

Поделиться этой страницей