Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Лукьянчук обещал убрать машины как только дом 5этажек сдастся, посмотрим...
     
  2. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Вопрос по поводу вытяжки на кухне!:SOS: На кухне 2 отвертствия: 1 на вытяжку для газовой плиты, а второе просто на кухню. Почему то из двоих дует воздух в квартиру, а не наоборот вытягивает его из квартиры.
    Это должно так быть? У всех так? dergite men9 7-ro (8 парадное)
     
  3. Cily

    Cily Member

    А у нас, непросто задувает воздух в кухню, а с запахами, так что всегда знаем что готовят соседи.КОШМАР.
     
  4. Pincode

    Pincode Member

    Сегодня утром пришлось спускаться пешком с 7-го этажа, лифт не работает 6 парадное. Интересно в чем причина?
     
  5. В ЖЕКе задал точно такой же вопрос - ответ убил - когда все люди заселятся тогда вытягивать бует с 2. Лично думаю всё это бред, а вытяжку когда поставите, то там всё равно принудительно будет системой вытягивать, а обратно ходу не будет.
     
  6. Только что позвонила одна "подруга" представилась из ЖК Софиевской слободки и просит оплатить за свет, ту сумму, которая уже нагорела с начала получения ключей. Мы несколько раз собирались у дома, решали... так собственно как дела продвигаются по свету? Договора с Облэнерго пока что нет, так сказала, но я отказывался платить, да, платить не хочу по 0,96коп, пусть сначала договор основной сделают. По этой теме уже много сказано, написано, как сейчас дела? есть какие-то сдвиги?
     
  7. Elbit

    Elbit Member

    3-е парадное, у нас воздух с вытяжек на кухне вытягивается(по крайней мере месяц назад так было). Прикладывали для проверки лист А4 - он не падал.


    Недавно отмывали окна после строителей, с первого раза отмыть стекла не получилось - все окна были в потеках и мелких каплях. Где то на форуме прочитала совет что в этих случаях можно использовать скребок для стекла - погуглив можно найти кучу картинок.
    Мы купили такой скребок в Практикере в 3-м ряду. Удаляет грязь на отлично, стекла не царапает(по крайней мере у нас царапин замечено не было).

    Может кому-то эта информация будет полезной :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Meoty, Sevuk и Юрий Смирнов нравится это.
  8. Cily

    Cily Member

    Мы из 3 подъезда у нас на кухне, когда соседи готовят все запахи у нас.А окна я отмыла мистер мускулом и мочалкой для посуды, очень легко смылись потеки.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  9. Master81

    Master81 Member

    Жаркого времени суток)
    Может кто знает где рядом можно сходить позагарать и покупаться? Или Гидропарк ближе всего ...
     
  10. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Пуща-Водица ближе, можно выбрать озеро по "вкусу".
     
  11. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Ближе всего на озере, которое в конце Победы. Выходить на остановке Верховинная. Перейти на другую сторону и двигаться на запад. И выйдете к озеру. Всего по времени 20-25 минут езды/ходьбы.
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    грязное оно слишком ... лучше действительно на Пущу . 306 маршрутка с Вешневого .
     
  13. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Да, но это озера не подпадает под тему покупаться. Оно очень грязное, истоки идут с Южной Борщаговки, затем 2 озера в Софиевской и 1-но в Петропавловке, где давно никто не купается. выводы делайте сами.
     
    Zeland нравится это.
  14. Тимофей

    Тимофей Active Member

    На сколько я помню, то как раз наоборот. Стоки с этого озера идут в те остальные.
    Купаются там очень много людей. Сам недавно видел.
    Грязное, или не грязное, решает каждый сам себе.
    Гидропарк тоже не лучшее решение - туда стоки идут в принципе со всего города Вышгорода.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    подтверждаю каждое слово ! ( как коренной житель Соф.Борщаговки ))
     
  16. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Вы помните, а я знаю откуда берет начало речка Нивка на которой и есть все эти озера. Личное дело каждого, в Софиевке тоже купаются (посмотрите кто...).
     
    Zeland нравится это.
  17. Master81

    Master81 Member

    Всем спасибо за водоемы)
    думаю для многих это актульно!
     
  18. Lana83

    Lana83 Member

    Озеро "Крючок" Крюковщина!
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлось оформление квартир сейчас в вашем доме. Спасибо!
     
  20. Добрый день! Я знаю о сборах касательно договора с Облэнерго, чем решился вопрос? Спасибо
     

Поделиться этой страницей