Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Я з третього під'їзду (однокімнатна квартира - там на поверсі лише одна така). Кондиціонерщики мені при встановленні кондиціонера вивели трубку за межі жестяного накриття, але я помітив, що коли сильний вітер, то інколи заносить краплі води. Якщо будуть претензії, то звертайтесь в приват :)
     
  2. Nitoris

    Nitoris Member

    в субботу вентилятор разбирали, шум конечно остался ( вообще не шуметь он в принципе не может) но теперь я ночью сплю спокойно при открытом окне, тех противных "завываний" я не слышу. Правда ничего не могу сказать про тех что живут непосредственно над ним, для них чтоб там не делали, думаю шуметь будет по любому.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Соседи кто обшивал лоджию деревянной вагонкой???? Замерял толщину утепления балкона минвата+ короед примерно 8 см, как Вы выходили с ситуации, что бы не уменьшать полезную площадь.
     
  4. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Кто то оформлял договор у кого розстрочка? Или вы оформляете договор когда полностью выплатите квартиру?
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Если рассрочка дают копию договора заверенную нотариусом, после полной выплаты дают оригинал...
     
  6. Cily

    Cily Member

    Скажите у кого рассрочка, по какому курсу считают?
     
  7. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые жильцы дома по ул. Ивана Франко 6, которые до сих пор не оформили договора на квартиры.

    Администрация ЖК «Софиевская Слободка» убедительно рекомендует СРОЧНО оформить договор купли-продажи в течение ближайших двух недель (до 15 августа 2014).

    Для оформления документов необходимо записаться на прием в офис компании Будинвестконтакт (тел. 044 583-08-82) и прийти в назначенное время с набором необходимых для оформления документов.

    В том случае, если Вы не успеете оформить документы до 15 августа 2014 года, администрация будет вынуждена отложить оформление квартир в доме по ул. Ивана Франко 6 на все время оформления квартир по ул. Боголюбова 8.
     
  8. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Много уважаемая Sof-Slobodka, Вы слегка шутите(гоните)!!!! Я звонил на прошлой неделе и мне сказали приходите после 5.08.14 так как нотариус чуть чуть в отпуске, а теперь такое заявляете!!!!!
     
    Meoty и vadya_chmil нравится это.
  9. Krep

    Krep Member

  10. rona

    rona Member

    Мы демонтировали со стены,которая на балконе
    утеплитель и короед,для того,чтоб обшить вагонкой,знаете сколько получилось 15 см !!!
     
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    помогает кто как может, у кого из зарплаты удерживают по согласию в военный госпиталь на покупку ультрозвукового прибора, а при достатках нашего застройщика неудивительно, поступил бы так я думаю каждый. Главное что бы это все доехало нашим солдатикам, что бы они воду из луж не пили, а про еду я вообще молчу...
     
    Dmitry и vadya_chmil нравится это.
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дай Боже, щоб так всі поступали! Кожен повинен допомагати так як може.
     
    Gativo, Elbit и Ksyu_Sha нравится это.
  13. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Неплохо постарались с утеплением!!!!
     
  14. rona

    rona Member

    Сусіди, хто вже живе в будинку і вікна виходять на Вишеневе(церкву), підкажіть чи сильно Вам заважає будівництво 5-ти поверхівок і пил , який постійно підіймать проїзджаючі бетономішалки і інші грузвові машини,що там носяться?
     
    Mari нравится это.
  15. Mari

    Mari Active Member

    який у вас поверх? я їду глуздом, від піску, і нєсущіхся на всіх парах з грохотом фур в 5 ранку. більше того, на поле виходять вікна спальні... я з боголюбова 6 якшошо, мені здається ми ще ближче додороги знаходимось
     
  16. rona

    rona Member

    Mari, у нас 4 поверх , я зараз ,коли приїзджаю на квартиру, просто жахаюсь від цього, теж спальня виходить на дорогу. Мріяли,що переїдемо з шумного проспекту в Києві за місто , в тишу, а тут ось таке маємо, і ще хвилює,що машини їздять далі і до Мартинівських будинків, а там будівництво ще йтиме роками...в розпачі
     
  17. Живу в 6том парадном на восьмом этаже, окна выходят во двор, пыли полная квартира, влажную уборку делаем каждый день(
    что творится у людей у которых окна выходят на церковь боюсь представить(((
     
  18. Гул фур, и прочей техники особо не раздражает. Убивает другое - пыль от этой техники, у меня на подоконниках за неделю собирается жирный её слой. Вообще, после сдачи новых пятиэтажек пусть уже облагораживают и пускают другим маршрутом свои машины.
     
    Dmitry нравится это.
  19. rona

    rona Member

    Это бы бы замечательно!
     

Поделиться этой страницей