Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Соседи, уже все оплатили электроенергию в офисе по драконовскому тарифу?
    Дают ли чек после оплаты?

    До скольки офис работает?

    С уважением,
    Сосед :)
     
  2. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Активисты, кто обещал пособирать подписи насчет детской площадки, вы где?как обстоят дела?
     
  3. Да, кстати! Вы где? Как на форуме "решать вопросы" - так все молодцы, а как дошло до дела - тишина...
    В 7 парадом подписи собраны.
     
  4. Irrysya

    Irrysya Active Member

    в 5 тоже по максимуму,если кто есть с 5 и не было дома когда был обход и есть желание поставить подпись за расширение или доукомплектование детской площадки отзовитесь.
     
  5. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    С третьего парадного я, вечером еще раз обойду, потому что-то совсем никто не открывает.
    И это тоже будет final.

    Я конечно же придерживаюсь следующего подхода - сделать еще одно собрание, чтобы пришли жильцы всех парадных и кто не поставил еще подписи - поставят.
     
  6. Irrysya

    Irrysya Active Member

    лично я не против, а то по моему 5 парадному очень слабенько выходит, тоже сегодня еще раз последний пройду.
    Так что уважаемые соседи по возможности не задерживайтесь сегодня после работы, нужна ваша подпись, это очень и очень важно.
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Лучше походить по квартирам. На Б8, когда на собрании деньги на вывоз мусора собирали, поход по квартирам дал больше результата, чем собрание и форум вместе взятые!
     
  8. Irrysya

    Irrysya Active Member

    хожу я причем и ребенка за собой таскаю и что... открывают , собираю но результат хотелось бы лучше, видать много кто не живет еще
     
  9. ivana6

    ivana6 Member

    Можно телефон в личку, кто подписи собирает, живем не в Киеве, но завтра будем на массиве.


    Подскажите, кто в курсе. Видно протекает или крыша, или ливневая труба. У нас как раз в оккурат после ремонта залило санузел. Позвонили в ЖЕК, нам ответили подъехать написать заявление. Работники ЖЕКа долго на заявления реагируют?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  10. olychka

    olychka Member

    Я сегодня оплатила по 0.96 с июля будет 1.34 и так нас будут разводить,пока застройщик якобы не заключит договор с облэнерго ,а это может быть и месяц и два,и полгода.А вместо квитанции выдают бумажку без печати.Снова застройщик в плюсе
     
  11. в данном случае, то что мы платим по тарифу 0,96, является ценой за то, что нам дали ключи раньше чем документы и договора с облэнерго. сейчас электричество застройщик закупает и предоставляет нам. на счет бумажки, менеджеры готовы Вам дать квитанцию, что бы Вы пошли в банк и оплатили на их счет, по-моему пустая трата времени на походы по банкам. требуйте скорее документы и заключайте договора на газ и электричество, инного выхода нету.
     
  12. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Пошел на уступку, что раньше дал ключи - согласен. А вот то, что договора не заключил до сих пор с обл энерго и я вынужден за это платить - не согласен. Мы 600 гривен на заключение договора с какого давали? Чтобы потом платить по 94 копейки за квт? На кой было тогда собирать эти деньги? Взял бабло - отвечай за него. И мне глубоко наплевать, что где то какой то начальник поменялся. Это проблемы застройщика. Они же у меня не спрашивал, где Я деньги взял на договор. Так и я не спрашиваю, сколько он платит взятку для ускорения процесса. Судя по отзывам он вообще еще не взялся за процесс.
     
  13. документы по тихоньку делают и выдают. я с 284квартиры и завтра на 11 утра мну вызвали в офис для окончательного оформления всех документов и всех оплат. застройщику в принципе наплевать на нас и наши сверх затраты... деньги то мы уже оплатили...
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Не могу найти инфы. Сколько квартир в вашем доме??
     
  15. kdvgold

    kdvgold Active Member

    400
     
    seven нравится это.
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Спасибо..
     
  17. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Що ж Вас так багато!!;) з таким затяжним процесом, неможливо спрогнозувати коли до нашого будинку дійде черга...mamami9
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Кажуть, що на 350 квартир є вже документи на Франка.
     
  19. Irrysya

    Irrysya Active Member

    а вы из какого дома и что ждете? договор на квартиру?
     
  20. fistashka

    fistashka Active Member


    С Б8. Да.
     

Поделиться этой страницей