Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Тю, а я откуда знаю почему всё так запущено? я сам пытаюсь в этом разобраться!!! Но факт в том что таки застройщик все решает, а не кто-то другой, вся задержка за ним..... В принцыпе строяться новые дома, им важнее их сейчас продавать, ну а мы пол года подождали, ну и ещё годик подождём) Просто кто сейчас квартиры покупает в нашем доме, им сразу же выдают документы на руки без всяких проблем и вопросов, а мы инвестировали два года назад и должны ждать ещё не понятно сколько.......
    :DСказали бы: - мы содрали с вас мало денег, доплатите нам ещё по 50 тысяч гривен и мы вам выдадим документы)4to napisano perom
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    vadya_chmil нравится это.
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Піп своє, а дяк своє. Прохання: перш ніж нести нісенітниці, перечитайте мої пости, а то у вас формуються хибні думки під впливом нездорових емоцій.
     
    Ксюшатина, Caramba, kdvgold и ещё 1-му нравится это.
  3. Caramba

    Caramba New Member

    Интересное дело.
    Оказывается застройщик продает квартиры в нашем доме и в строящихся пятиэтажках перед Вишневым рассчитывая цену квартиры исходя из курса доллара 9.9.
    Вот ссылка на сайт - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8462819&page=0&fpart=1&vc=1
    Интересно, у кого-то кто платит рассрочку по такому курсу принимали оплату?
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    гы гы) Посмеялась) Я тоже на Мартыновской площадке, если там гуляем, закрываю за собой вход - чтоб мелкие дети не разбежались. Там щеколды для этого есть. Ни разу ни одного человека с ключами не видела. Все ходят по разным площадкам, у меня во дворе и мартыновские мамы гуляют, и у мамедова все бывают, и они у всех. и из частного сектора дети пов сему городку гуляют.
     
    Lina, Fell и Dmitry нравится это.
  5. До какого числа нужно платить за свет? говорят, что объявления есть в парадных, у нас ни одного слова нет по этому поводу
     
  6. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Вы из 8 парадного? У нас просто кто-то содрал его!
     
  7. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Побольше бы найти таких форумов и описать реалии покупок у Журбы, вижу кто-то уже оставил отличный коментарий) ну о чем и говорилось, что мы плотим по курсу на день оплаты, а новые инвесторы по курсу 9.9))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Ну це не я сам придумав, дружині розповіли інші мамочки, що є такі факти.


    Оплата по комерційному курсу на день внесення платежу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  9. Elbit

    Elbit Member

    По поводу корта порадовала цитата с этого сайта: Стараемся, строим, в сроки укладываемся, по желанию жильцов обустраиваем тип площадки, например теннисный корт на И.Франка.
    И много ли жильцов было по этому поводу опрошено? :)
     
  10. Sansay

    Sansay Active Member

    Ну всі знають, що менеджерам нашого забудовника лицемірства і фантазії не треба позичати))
     
    vadya_chmil и Елена-прекрасная нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Ерунда какая-то, ни разу о таком не слышал и не видел. Все дети гуляют и никаких проблем. Не верьте рассказам "других мамочек", есть такие фантазеры, что аж на голову не налазит :)
     
    Dmitry нравится это.
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    Ну раз так, то хоч це радує. Тепер будемо як бомжики, по чужих площадках гратись, бо на свою вельмишановний пан самізнаєтехто кровних пожалів, і поставив хтозна-що, а не площадку :D Все краще - дітям, це тепер так називається :)
     
  13. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Очередной раз захожу на форум и поражаюсь. "Уважаемый FeII", не люди ущербные, а "титушки форумские" ... Инвесторов "натянули", как только захотели, начиная со сроков по выдаче ключей, доплата доп.метров по курсу на день получения документов, при том, что 100% вложено еще более 2-х лет назад, застекленные балконы (которые надо демонтировать), одноразовые входные двери (уже бомбят квартиры, открываются отверткой), действительно ущербная детская площадка, включение лифтов, "корт для застройщика и его команды" и тд.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Sevuk, night owl и Elbit нравится это.
  14. flori

    flori Active Member

    Начали за здравие, закончили за упокой... Сначала была проблема с площадкой. Сейчас по накатанной все плохо... Я на стороне инвесторов, но сейчас понимаю, почему офис не реагирует на форумские творения. Решить одну конкретную проблему (например, доукомплектовать площадку) вполне реально. Но на все описанные выше претензии не хватит даже самого святого застройщика. С электрикой ситуация не радует. Но здесь две стороны: люди, которые живут на съемных квартирах за 3-5тыс.грн. врятли захотят ждать полгода-год, что бы оттянуть ремонт и заезд до момента заключения договоров для низкого тарифа. Они радуются, что разрешают брать ключи и заезжать. Просто нужно информировать при выдаче ключей о временном тарифе. Отношение работников офиса по хамству напоминает хмельницкий базар... но нам с ними не жить. Мусор, тротуары, культура парковки... мы это все видели, когда первый раз приехали в городок смотреть на потенциальную квартиру. Реально на форуме не хватает объективности. Для меня сейчас очевидны 2 проблемы: доукомплектация площадки и бесплатный корт. Все познается в сравнении... сама не раз огорчалась, но когда начинаешь задумываться и сравнивать, всегда работает одна и та же формула цена=качество.
     
    vanuch нравится это.
  15. rona

    rona Member

    Привет,соседи! Может у кого-то освободился строительный козлик и уитаз для строителей-зеберем за вознаграждение!
     
  16. Krep

    Krep Member

    6 подъезд 7 этаж забирайте 2 козлика и унитаз
     
  17. Romario2012

    Romario2012 New Member

    Всем привет! вопрос к жильцам 8-го подъезда - когда вы уберете кучи мусора возле входа в ваш подъезд, неужели вас не коробит от всего этого г….на???я понимаю, что сейчас начнут писать что "это не моё, а какие-то козлы не вывезли", но этим проблему не решить. Уже проходили такое, в нашем 6-м подъезде пришлось каждому платить за своё, и еще сбрасываться по 50 грн за "тех козлов". Но в итоге проблему решили.
    Уверен, у вас точно также можно быстро решить - главное желание.
     
  18. olychka

    olychka Member

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ !!! Помните вокруг Вас и под Вами живут тоже люди, возможно с детьми и слышать стук Ваших каблуков по голове им не очень приятно , а от стука воды из ваших кондиционеров по крыше на первом этаже они вообще не могут открыть окна,чтобы проверить ночью.Давайте будем любить не только себя ,а и уважать соседей-слышимость в доме очень хорошая!!!!
     
    Lana нравится это.
  19. Добрый день!!!!

    Кто то уже прописывался? Подскажите процедуру прописки, какие документы необходимы.
     

Поделиться этой страницей