Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. pobeda

    pobeda Active Member


    А где собираются делать детскую площадку,не подскажите- возле корта наверное?
     
  2. Darusik

    Darusik Active Member

    конечно возле корта, больше негде..
     
  3. pobeda

    pobeda Active Member


    А вдруг Журба решил пожертвовать кортом, ради детской площадки!!!:);):D
     
  4. :super:анекдот дня))
     
  5. Pincode

    Pincode Member

    Хочу посоветовать отличного мастера, ложил у меня ламинат, клеил обои, подключал и устанавливал всю сантехнику. Цены ниже рыночных, качеством очень доволен. тел.066 455-13-30 Павел
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    А "траву" за домом косить не надо ???? (это послание нашему ЖЭКу):beer:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  7. kdvgold

    kdvgold Active Member

    А может кто козла или корову заведет, те и сожрут. :)
     
    Ксюшатина нравится это.
  8. В 7 парадном такой же "стремный", как и в остальных. Чтобы не зажало дверью, нужно с коляской вылетать из него... Надеюсь, его отрегулируют, потому что, судя по всему, датчики веса и движения там все-таки имеются...
     
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Датчик движения отсутствует это 100% у дверях не светятся диоды красного цвета, а датчик веса также отсутствует если при весе двери закрываются...
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Не, ту траву, что за домом растёт разве что свиньи с голодухи могут :)
     
  11. Se_MH

    Se_MH New Member

    Альтернативы домофону нет. Домофон должен быть в любом случае. Даже если в будущей перспективе когда-нибудь появится консьерж , домофон всё равно должен быть (домофон и консьерж будут друг друга дополнять). Думаю что все "за". Осталось только как-то это организовать
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    Ксюшатина нравится это.
  12. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Дом на балансе ЖЭКа и мимо него домофон поставить не получиться(я так думаю).
     
  13. Oleg6

    Oleg6 Member

    7 подьезд ахтунг! вывезите свой мусор у подьезда. В той куче крыса живет и свободно по вечерам разгуливает по тротуару и газону.
     
  14. если наш дом на балансе ЖЕКа, то будет консьержка, напротив дом тоже на баланси и им сказали, что по другому быть не может, они скинулись на ремонт комнаты, унитаз, умывальник, диван, телевизор и тд.
     
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Ну я ще розумію смисл консьержа, коли в під'їзді 80 квартир, як от на Боголюбова 4, або в наших останніх трьох під'їздах, а коли по 40 квартир в під'їзді, то цікаво в скільки обійдеться той консьєрж на місяць?
     
  16. Se_MH

    Se_MH New Member

    Значит ставить домофон нужно через ЖЕК. Обращаться к ним по этому вопросу. Скидываться на ремонт комнаты для консьержа как-то не хочется. Жильцов пока маловато
     
  17. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Это мусор вроде как с 8 этажа, выносил его наш грузчик Андрей, а хозяин мусора (я могу быть не прав) прошлый раз даже давал деньги на вывоз похожей кучи.
     
  18. Podvoh

    Podvoh Member

    Мусор как оказалось действительно наш, деньги Андрею за вывоз мы дали(вы правы, на чужой мы тоже сбрасывались),а Андрей сказал, что из-за дождей машина не может проехать на свалку и что отвезет наш мусор чуток позже, это было или в пятницу или в четверг, сегодня муж заехал на квартиру, как оказалось-мусор лежит, вот названиваю Андрею, не берет трубку, будем выяснять.Приносим наши извинения за неудобства.А насчет крыс, то сомневаюсь, что виной наш мусор, так как продуктовых отходов там нет. Будем добивать Андрея, потому как деньги ему давали и на вынос и на вывоз этого мусора. Если не выйдет добиться от него вывоза в ближайшие дни, будем заказывать вывоз самостоятельно в выходные. Еще раз просим прощения за неудобство.
     
    seven и Dmitry нравится это.
  19. Ребята! Кто потерял кошелек сегодня около 8 вечера возле 7 парадного? Он находится у диспетчера, которая дежурила сегодня. Позвоните в ЖЭК "Оселя". Будьте внимательны)
     
    seven, Krep, Sansay и ещё 1-му нравится это.
  20. Podvoh

    Podvoh Member

    Соседи, удалось сегодня вызвонить Андрея, пообещал, что сегодня или завтра вывезет мусор.Потерпите еще чуток.Спасибо!
     

Поделиться этой страницей