Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Сегодня вечером лифт работал в третем:super:
     
  2. в шостому теж включений, чи надовго?)
     
  3. Aki.Net.

    Aki.Net. New Member

    Не знаю, как собака воспитана J, но хозяйка с четвёртого подъезда умница, за собакой постоянно с пакетиком бегает. Таких бы хозяевов побольше!!!!


    Сегодня узнавали в офисе за документы, так вот, пришли новые документы, подписанные на 1-2х комнатные квартиры, а 3-х комнатные пока в сторонке отдыхают, наверное, метры не досчитают, так что ждите звоночка, кому-то повезло, удачи!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  4. во всех нормальных странах, где есть табличка "выгул собак запрещен" должна и быть "для выгула собак", а не показывать на поле, чтобы поколено быть в болоте. журба обувь всем не купит и его ШАВКИ тоже, которые тявкают постоянно!
     
  5. табличка с надписью должна быть в голове каждого сознательного владельца! В сторону Вишневого есть отличное поле без болота)
     
  6. Отличный совет! Интересно как нужно обяснять собаке, что нельзя здесь писять и какать пока до поля не дойдем? скоро и там дома будут, куда дальше покажете?
     
  7. на те вони і брати менші, що за ними треба доглядати. Отож, в праву руку - повідок, в ліву - пекет і книгу по дресируванню ненаглядного. А тотальна забудова дорогоцінними квадратами - це дійсно проблема(
     
  8. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Сегодня в 7-м парадном уже работал лифт ВРЕДИТЕЛЬ, не успев зайти лифт закрывается, когда стоишь в лифту он так же закрывается, с лифта нужно вылетать пулей что бы он ребенка не придавил, что за бред??? А где же датчики на вес хотя бы??? Это у всех так или только в 7-м парадном???
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  9. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    может с лифтами еще не до конца решили ? так как у нас во 2 парадном надо нажимать на 8 этаж,что бы попасть на 7.. мне кажется еще не откалиброван, по поводу датчика движения то наверное еще не включен (видел внизу по обеим сторонам дверей лифта решетки -может там есть датчик движения)Хотя могу и ошибаться. но наш лифт с треском и трением подымается и опускается .. Не полноценно работает ....
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    В 7-м парадном так же нужно нажимать на +1 этаж.
     
    rusmar21 нравится это.
  11. Cily

    Cily Member

    УВАЖАЕМЫЕ соседи 3 подъезд 6 этаж уберите пожалуйста свой мусор,неужели Вам самим не мешает эта ВОНЬ?предположительно квартиры 107-108.
     
  12. TataG

    TataG New Member

    Утро доброе! Соседи 5-го подьезда!!)) этой ночью в 2:30 ночи мне стучали в дверь, прятались, чтоб не видно было в глазок, а на вопрос "Кто там" отбежала особа женского пола, и через пару менут было слышно что стучит кому-то еще)) ДУМАЮ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ О КОНСЬЕРЖКЕ (или как там они называются) причем наверное ОЧЕНЬ СРОЧНО или домофон поставить, ну что-то нужно
     
  13. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Лифты как и в других домах без датчиков движения.
    Так что будьте внимательны, держите кнопку чтобы ребенок сначала вышел...а потом сами уже :)
     
    rusmar21 нравится это.
  14. Darusik

    Darusik Active Member

    а сегодня информация из офиса, что документы получены только на 2-х комнатные...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  15. мне сегодня сказали что доки пришли только до 200 квартиры, у меня двухкомнатная 280+.
     
  16. TataG

    TataG New Member

    оформление это все замечательно и вприоритете, но безопасность кого-то интересует??
     
  17. ну да) я за домофон для начала.
    как-то поймал бомжа выходящего из 6 парадного, так еще проходящие соседи назвали меня агрессивным, когда я ему объяснял чтобы его больше в подьзде не было....
     
  18. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А по поводу домофона кто решает ЖЭК или жильцы???
     
  19. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ну для этого надо собрать жильцов ВСЕГО подъезда и оговаривать с ними все вопросы. На форуме только мнения можно услышать.
    Лучше всего кооперироваться этажами, а не всем подъездом. Кто-то на этаже узнает мнение всех соседей, и уже только потом назначать сборы жильцов (не все соберутся, но мнение всех жильцов квартир будет услышано как минимум через предварительный опрос).
     
    Se_MH нравится это.
  20. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Мы тоже с пятого подьезда и мы за домофон или за консьержку только не знаю как это правильно организовать. Это ж какой то ужасс, реально бегают и проверяют кто уже живет а кто нет.


    Мне интересно, в других соседних домах были ли грабежи или попытки, если кто знает отпишитесь пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014

Поделиться этой страницей