Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Ledi X

    Ledi X Member

    LARA , а что говорят Вам в офисе? Почему не оформляют? Меня это тоже интересует, так как сказали, что Б8 будут оформлять после Франка, 6. 044 583-08-82, 096 808-44-04 - телефоны центрального офиса с сайта.
     
  2. LARA 1980

    LARA 1980 Member


    Если Вы не в курсе, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕ ОФОРМЛЯЮТ!!!!!!!!!!!
    Например квартира №140, с Боголюбова, 8
    давным давно оформили договор купли-продажи, и все сопутствующие документы, тел. 050 928 0389, 067 446 2425 - ЗВОНИТЕ И ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!


    Ledi X, дело в том что в офисе говорят,все никак не могут пересчитать лишние квадратные метры по второму кругу,так как в первый раз насчитали на 12 квадратов больше и посчитали половину "воздуха".Прошло уже ровно полгода, а у нас ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО ЗАМЕРОВ!!!!!!!!А лоджия, то уже застекленная!!!!!!! А еще в офисе, ссылаются на Лукьянчука, только он владеет этой информацией, а он ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОЙ НОМЕР!!! Так как у нас нет возможности сейчас приехать в офис, все так и висит в воздухе! Неужели одна я такая, или у кого есть подобная ситуация???
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    7Леся302 нравится это.
  3. Irrysya

    Irrysya Active Member

    нет не вы такая одна я вторая, завтра буду в офисе и все распрошу


    соседи кто уже заплатил платежку по воде, мне интересно также почему там не вписано ФИО ведь договора по воде на руках с обеих сторон, где платить так что бы по минимуму за комиссию или без нее и это я так понимаю у нас 18 м3 за весь период до апреля месяца?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  4. Без комиссии можно заплатить наличкой напрямую в ОК"ТКЦМ"СОФІЇВКА" .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  5. Какая собака? Если речь идет обо мне, во-первых яхочу на это посмотреть как вы мне уши надерете, а во-вторых, я хожу с пакетиком и собираю за своим питомцем (прошу заметить, только я на районе это делаю)
     
    Yana_New нравится это.
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    Скоріш за все мова не про вас. Була в нас тут одна особа, яка доказувала, що її собачка може гадити де захоче, бо, бачте, окурки будівельники теж кидають де попало..
     
  7. Irrysya

    Irrysya Active Member

    соседи кто уже заплатил платежку по воде, мне интересно также почему там не вписана ФИО ведь договора по воде на руках, где платить так что бы по минимуму за комиссию или без нее и это я так понимаю у нас 18 м3 за весь период до апреля месяца?
    это где?
     
  8. ОК"ТКЦМ"СОФІЇВКА" - предприятие которое предоставляет услуги "водопостачання та водовідведення" . Территориально это во дворе кафе "Околиця" , на втором этаже напротив адвоката!
     
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    там, де ви договір з водоканалом підписували
     
  10. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Спасибо, теперь поняла
     
  11. Емеля

    Емеля Member

    Если бы ,человек был бы с пакетиком ,то я б только порадовался ! А так дамочка оглядываясь , быстренько выгуливала собачонку возле 4 дома,а там уже "заминировано" всё, даже возле ЖЕКа не давно видел!
     
  12. Понятно, значит это не я!
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Уважаемые соседи 1-го парадного с 8-го этажа, в чью светлую голову пришла столь прекрасная мысль подложить свой мусор на 9-тый этаж !!!! Мало того что слабоумные строители или жильцы 5-го и 7-го наложили на улице свои кучи и морозятся, так вы просто переплюнули их...... нет слов просто.....
    С такими соседями ..... @#$&%$*^$#$%$@$#......... будем долго пешком ходить и нюхать вонь мусора + крыс разводить.....
    Я уже жалею что участвовал в вывозе первых кучь мусора......
     
    Krep и rusmar21 нравится это.
  14. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Соседи, подскажите плиз график работы или номер тел. ОК"ТКЦМ"СОФІЇВКА" , звоню туда узнать никто трубки не берет.
     
  15. Darusik

    Darusik Active Member

    Доброе утро! Скажите,пожалуйста, что Вам удалось узнать нового в офисе?Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  16. Irrysya

    Irrysya Active Member

    муж был в офисе у нас 5-ый подьезд 3 этаж на нашу квартиру документы еще подготавливают но на днях вроде должны быть


    также озвучили сумму за доп.метры и услуги
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  17. HelenRoy

    HelenRoy New Member

    Еще видела парочку, которая так делает. МОЛОДЦЫ! Люблю животных и их воспитанных хозяев.
     
  18. KGan

    KGan Active Member

    По поводу мусора возле парадного долго думать не надо, возле парадного коробки от кондиционера С&H, такой весит только на 7 этаже, кв.№24..Вот и адрес "слабоумных". Теперь надо совместно заставить хозяина убрать "свинарник"возле парадного.
     
    Krep нравится это.
  19. Evgenia

    Evgenia Active Member

    По словам наших рабочих, в куче под первым подъездом унитаз со второго.


    У кого есть номер тел. оконщиков по первому подъезду? Были в квартире во время дождя, никогда не видела такие "кривые" сливы. Посередине балкона))) Чтоб рученьки у рабочих не болели, а у застройщика сейф с баблом заклинило и налоговая в гости приехала.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Sevuk нравится это.
  20. Romashkin

    Romashkin Member

    У нас тоже кривые были, стены заливало во всех комнатах, пришлось снимать и самим переделывать :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014

Поделиться этой страницей