Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Virgo

    Virgo Member

    Спасибо...
     
  2. да
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Кто знает что там с документами их выдают??? Или заморозили выдачю....
     
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    Да-да...,отзовитесь, кто получает....плиз...
     
  5. pobeda

    pobeda Active Member

    Подскажите пожалуйста,ложили ли сетку на стены и потолок под штукатурку.А то нам друзья кричат в один голос ,что надо,а строители морозятся,говорят на стены надо,а на потолок нет.Может и глупый вопрос,но нужен совет,кто делал !
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Если под обои то мое мнение не нужно, а на потолок нужно... Кстати, а зачем штукатурить, можно спокойно шпаклевкой все дотянуть.... Ми потолок гипсом обшывали так как перепад бил около 3 см, и дешевле и как по мне надежнее... Я не строитель это мое мнение....
     
  7. Николай99

    Николай99 New Member

    На потолок с заходом на стену, где то на 50 см, надо бы положить.
     
  8. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Dmitry, так где же ответ на вопрос, который интересует многих в этой теме? Почему сняли с закрепленной?
     
    ValyaUlFranko нравится это.
  9. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Dmitrу, по меньшей мере некорректно так игнорировать прямые вопросы. Как-то не привыкли искать обсуждение на "задворках".
     
  10. Куплю мешок штукатурки финиш или старт, можно полмешка. Ул. Ивана Франка 6
     
  11. pobeda

    pobeda Active Member

    Спасибо,потолок у нас тоже с гипсокартона.Просто начали говорить ,что дом даст усадку,пойдут трещины и т.д.Мы были уверены,что делаем все правильно,а теперь внесли сомнения нам)))))))))))
     
  12. Caramba

    Caramba New Member

    У меня например на стены не клали - мои ремонтники ничего не говорили...А потолок лучше натяжной...точно трещины не пойдут, а цена приемлима - было порядка 150 грн/метр.


    Мне кажется что ответ уже понятен :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  13. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Всем привет, кого интересует кухня то нам уже установили правда пока без фасадов, мастер Дима большой умничка к своей роботе подходит очень и очень серьезно, если кого заинтересует могу дать его координаты
     

    Вложения:

    • Фото-2835.jpg
      Фото-2835.jpg
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      632
    • P1010604.JPG
      P1010604.JPG
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      620
    • P1010605.JPG
      P1010605.JPG
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      551
    Carey Mulligan и Светуля нравится это.
  14. Подскажите, я уже рассчитался за квартиру путем рассрочки, но получается по платежке за оплату ком.услуг метраж квартиры на 1,5 больше, когда нужно заплатить за лишние квадраты? Менеджер говорит, что квартиру еще не перемеряли, как такое может быть, если в платежке уже стоит квадратура?
     
  15. Darusik

    Darusik Active Member

    Так что ж документами? Первых 100 уже получили?
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    Не знаю чи всі, але багато хто вже отримав.
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    мы тоже получили документы ,
     
  18. Master81

    Master81 Member

    Подскажите, а как вы планируете прятать трубы что идут к котлу? Ниша у вас была?
    Мойка будет угловая?
    И что лежит на полу - плитка или...?
    Сделаете фотки когда уже все будет в сборе?)))
    Спасибо!
     
  19. Irrysya

    Irrysya Active Member

    трубы будет закрывать фальш-панель если присмотритесь там боковушки уже стоят, шкаф который возле обоев это и есть ниша в котором газовый счетчик если надо посмотреть счетчик то открываеться панелька тоже если присмотритесь ручка там есть, мойка будет под угловым навесным шкафчиком, а на полу ламинат
     
    Светуля нравится это.
  20. Podvoh

    Podvoh Member

    Соседи, подскажите, какой шкафчик должен быть для котла(мин допустимые размеры со всех сторон).
     

Поделиться этой страницей