Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Я извиняюсь за назойливость(моя проблема намного меньше чем собаки во дворе), может кто то посоветует штукатуров, уж очень хочу потолок в квартире сделать.
     
  2. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Признаюсь, что это не я. У самого собака. Но я за ней слежу и в грязи с ней лажу.
    И когда брал, понимал, чего мне это будет стоить.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  3. pobeda

    pobeda Active Member



    Без обид,никого не хочу обидеть!Каждый поступает в меру своей воспитанности,а так же касается и хозяев собак! Всем желаю взаимопонимания и уважения. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ!!!!!:beer::super::)
     
  4. 6.216

    6.216 Member

    Я что-то пропустил касательно жителей этого подъезда?
     
  5. m03geek

    m03geek Active Member

    Ничего против конкретных людей не имею, но куча мусора под 5 парадным в воскресенье еще была. Поэтому и предположил, что раз соседей "дамы с собачкой" (по её словам), устраивает то, что собачка гадит где попало и это - норма, то возможно их и никак не "колышит" куча перед подъездом.
     
  6. 096 8795149 Николай. Нам делали, остались очень довольны! Добросовестные, акуратные
     
  7. Vadyaa

    Vadyaa New Member

    Доброе Всем Утро ) по Франка 6 5 подьезд планируем сегодня завтра уже запустить это кв. с 181-220 те кто оставлял нам заявки Вас наберу договоримся на день и время и ребята прийдут Вас включат ) пока только к интернету ) чу-чуть позже и к телевизору . Дальше 4 подьезд следуйщий будет . Думаю на следущей недели ) Спасибо за внимание .
     
    rusmar21 нравится это.
  8. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Какая хорошая новость! Будем ждать!
     
  9. AserYZ

    AserYZ Member

    Другими словами Вы предлагаете не выпендриваться и быть таким же быдлом как В? Плевать, мусорить и пачкать? Фига ли - все замазаны, неча интеллигенцию из себя строить...

    Представьте себе я не гажу не плюю и не пачкаю. И мое понятие "дом" не ограничивается входной дверью, как это модно говорить сейчас. И мне хочется чтобы дома (в широком понятии этого слова) тоже не гадили не плевали и не пачкали. И я нисколько не колеблюсь делать замечания другим, когда они быдлятничают.

    И да, проблема нерадивых хозяев собак одна из тех, которые, будучи запущенными, превращают новые дома и дворы в мусорник. Почитайте на досуге о теории разбитых окон. Ее безусловное подтверждение можно наблюдать на примере вашего мусора под вашими подъездами.

    ПС Слово "полемика" пишется через "о" в первом слоге.
     
    Татьяна1971, Andrauzen, 6.216 и 3 другим нравится это.
  10. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    В этом я с Вами согласна, но такое поведение не должно быть оставлено без внимания!
     
  11. Oleg6

    Oleg6 Member

    И кучи мусора Вам не проблема, и чистота двора , подъезда, лифта, газона.
    Пишите: больше нет проблем.
    А что нам с этим жить, молчать и радоваться таким соседям?
    Потом начнут мусорные пакеты прям из окон выбрасывать на голову- это ж не проблема.
     
  12. Irren

    Irren Member

    стесняюсь спросить, а что вы имеете против 5-го парадного?
     
  13. m03geek

    m03geek Active Member

  14. Syomy

    Syomy New Member

    Не понимаю, почему никто не возмущается про доплату? про дорогие окна? про вытяжки, которые тянут непонятно куда? наезжать на животных и хозяев намного проще!!!!!! странный народ... Согласна, что убирать за собой надо и замечания делать надо, но не на пол форума же!!!!
     
    Evgenia, vanuch, famous и ещё 1-му нравится это.
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Syomy, устройте голосование о чем можно будет говорить, а о чем - нет. Про окна и доплату и прочее тут тоже обсуждения были.
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    Ви заяву в ЖЕК написали з приводу витяжок?
    Заносив на минулій неділі документи на оформлення договору в офіс, запитав про ціну і якість вікон на балконі - морозяться, кажуть в нас такі ж вікна вдома стоять і нам нормально. Здається хтось раніше писав, що бачив накладну на наші вікга і там була вартість 4500 грн, що аж ніяк не 1000$. Якщо в когось є фото\скан - поділіться, треба в офіс занести і показати, що вони на це скажуть.
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Привезли почтовые ящики
    IMG_0968.JPG
     
  18. m03geek

    m03geek Active Member

    Чего странный? Наезжать недобросовестных хозяев животных полезно - может хоть коллективный разум заставит их понять, что они делают что-то не так.
    А по поводу всего остального:

    Про окна - надо было обсуждать, когда вы инвестировали в квартиру.
    Про доплату за метры - то же самое. В предварительном договоре написано, что доплата - по обмерам БТИ. Надо было оценивать риски заранее, тем более, что как раз в то время была история с некоторыми квартирами (из 1-го подъезда) по Боголюбова, 6, где БТИ посчитало балконы по 1, и люди платили полную сумму.
    Про вытяжки, которые тянут непонятно куда тоже по несколько раз в каждой теме обсуждалось. Пока большинство квартир не заселятся, они могут дуть не туда куда надо. Если уж, как большинство заселятся, а они все равно будут дуть не туда, тогда можно уже и обсуждать, и в жек звонит и так далее.

    Не совсем накладная. Там договор на новые окна, в котором сумма переданная застройщиком в фирму, которая ставила окна на балконы, значится как скидка. Но по идее в офисе на каждую квартиру должен быть договор на обслуживание окон, в котором, по-идее, указана цена и конфигурация.
     
  19. AserYZ

    AserYZ Member

    Это форум - каждый говорит о чем хочет. Говорите об окнах. Меня ни окна ни доплата не волнуют, но я же Вам рот не затыкаю.
     
  20. Syomy

    Syomy New Member

    нам просто лишних 29 квадратов насчитали, думаю это повод переживать!!!!.... Никто не знает, лестничные проемы пересчитало БТИ??? В офисе все отговариваются.
     

Поделиться этой страницей