Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cent

    Cent New Member

    Не один человек с моего подъезда не жалуется, такие у меня соседи, что весь дом за них горой, а они не слова.
     
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    А вроде на территории таблички есть с надписями: "Выгул собак запрещен".
    Или я ошибась? Вроде видел. И размещали ж их не соседи, а ЖЕК - организация которая занимается "утриманням прибудинкових територий".
    Вопрос, а воду они только за неуплату отключают?
     
  3. Cent

    Cent New Member

     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    АГА. він один правий. Колись по радіо Мочанов казав "Якщо на дорозі вам всі заважають - то подумайте. може справа у Вас самих".
     
    Dmitry нравится это.
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Cent, у вас собака таки не срет на улице под знаком, запрещающим выгул собак?
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Нет, потому что она читать не умеет. :)
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Может вы из 5 парадного? Если так, то ничего удивительного (да простят меня порядочные жители сего подъезда).
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Хотя... Наверно умеет, но гадит на зло соседям, потому что они все ей мешают.


    А хоть один сосед сказал, пусть какает ваша собачка на газоне?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    может сделаем индийский квартал :wall:



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    корона может упасть при наклоне за какашкой
     
    ted и Sevuk нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Моя не понимать - поле за углом, большинству из городка до куска на котором можно нормлаьно собаку выгулять топать надо прилично, а тут даже напрягаться не приходиться. Cent, может вам кулечки подарить? а то кредит/ремонт и на сие денег нема? Или у вас со спиной проблема что нагнуться сложно? Если так мало какает то можно ведь не загрязнять двор а приучить дома на пелеку ходить, или тут тоже проблема в маникюре?
     
    ted нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і приб"є "не свинку"
     
    ted нравится это.
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Может ЖЕКу предложить за неубраные какахи воду отключать.. глядишь и сразу все будет чисто)
     
    Dmitry, ted, Sansay и ещё 1-му нравится это.
  14. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Вы знаете - это был бы самый лучший способ.
     
    ted нравится это.
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Для цього спочатку треба з'ясувати місце проживання даної особи. :)
     
  16. AserYZ

    AserYZ Member

    О да. С нашим ЖЭКом они если не найдут, чья собака нагадила так "назначат". И потом ходите доказываете, что Вы не виноваты моясь привозной водой. Не будите лихо пока оно тихо.
     
  17. Kotic

    Kotic New Member

    Люди, Ау! Вам що немає чим займатися, ніж цілий день переписуватися про "котіків" та "собачок"?
     
  18. квартира 338! Уважаемые у вас уже несколько квитанцй жек повесил, заберите, а то отключат воду и електричество за неуплату. Вы хоть котел подключили?
     
  19. pobeda

    pobeda Active Member


    Уважемый Тимофей,а не вы ли окажетесь тем сердобольным человеком,который разместит яд???????? Я тоже владелец собаки,но тут прочитанные высказывания меня пугают на форуме.Вы что звери все?????При чем тут все собаки теперь!? Извените,если водитель машины тупой и паркуется неправильно,так чтошины надо всем рядом стоящим машинам пробить??????????Не вижу логики!!!!!!!!!!!
     
  20. Syomy

    Syomy New Member

    Реально развели палемику... больше проблем нет. Можно подумать, что все прям никогда не мусорили, не плевали, не пачкали, дома все идеально чисто и полотенца под линеечку висят! Давайте смотреть за собой в первую очередь, а не обливать грязью!
     
    Evgenia и Kotic нравится это.

Поделиться этой страницей