Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Влад86

    Влад86 New Member

    Я сегодня-завтра вечером тоже завезу деньги, 2 парадное.
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Привіт! Так як ти цілий день на квартирі, то краще здавати тобі. В суботу пройдемось по поверхам разом. А ще як варіант, роздрукувати оголошення і розмістити сьогодні-завтра біля вхідних дверей, щоб ті, кого не має на форумі, були вкурсі і готові до того, що в суботу будуть ходити і збирати гроші на вивезення сміття :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. 6 парадное. готов учавстовать денежкой, смогу подвести в субботу утром. когда будет точная сумма и кто собирает, отпишитесь но форуме.
     
  4. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    С вывозом я вижу что решим вопрос.
    А как избежать в дальнейшем повторения ситуации !!!!!!!!
    Есть у кого то предложения и пожелания !!!!
    Я думаю для начала обклеить все парадное объявлениями о запрете свалки мусора...
    Если кто и будет выносить, то спрашивать откуда и кто хозяин, телефон, № квартиры и тд.
    Меня больше всего волнует если начнёт быковать тот кто будет складировать мусор..... как то надо выработать механизм по работе с такими клиентами........ я думаю звонить всем из дома и подтягивать людей что бы видели все кто мусорит... и думаю если 10 человек подойдут то и быковать перехочется.... это мой взгляд на ситуацию.
    Если у кого есть варианты то давайте обсуждать.....
     
    rusmar21 нравится это.
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Привет! отличная идея.а то я думал как распечатать.
     
  6. Romashkin

    Romashkin Member

    Я с седьмого парадного, тоже хотел бы сброситься и вывезти мусори и из нашего парадного. С седьмого есть тут кто то еще?
     
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    Провести збори під'їздів, і нормально пояснити людям, що ЖЕК їхнє сміття вивозити не буде, нехай слідкують за своїми майстрами, щоб ті не робили свалку. Якщо буде помічено, яка квартира робить свалку, то як мінімум все сміття буде занесено їм під двері, так що вийти з квартири не зможуть, як максимум буде написано колективну заяву в ЖЕК на введення для даної квартири штрафних санкцій (відключення води, світла і т.д.) Всю цю інформацію донести до людей на зборах, а також попросити розповсюдити її у себе на поверсі (явно що всі на зборах присутні не будуть). А також розмістити оголошення з даною інформацією. Думаю бажаючих смітити під під'їздами поменшає.:)
     
    LeFeRe нравится это.
  8. pobeda

    pobeda Active Member

    Здравствуйте соседи,тема мусора шестого парадного уже заполонила весь простор!!!!! По поводу пересчета кв.метров ничего не слышно???? Звоню в офис, а там тишина.Уже месяц прошел,а сказали перемеры будут сразу после нового года!
    За чужой мусор доплачивай,за лишние не существующие метры тоже,может еще за что-то заплатим!???????
     
    solomia нравится это.
  9. Svitnik

    Svitnik New Member

  10. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Добрый день!
    Как предложение, наверное так будет и справедливо, кто не сможет участвовать в уборке и погрузке -100, кто будет (имею ввиду основную силу мужскую) -50. Стимул участия больше. Может так и наберем больше мужчин и грузчиков не надо будет. Надо четко понимать, сколько будет мужчин. У нас 120 мешков 4 человека погрузили. Или вообще, кто грузит, не сбрасывается на машину.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. drobashka

    drobashka Member

    Don Vito Corleone,
    мы сдавали по 30 грн. соседям с третьего этажа, муж ходил на собрание во вторник,нас было очень мало с седьмого парадного.мусор по прежнему лежит под лесницей,может мало денег сбросились и не хватило на машину,если вам не безразлично соседи присоединяйтесь!
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Мужчин будет 2-3 не больше так как у многих не выходит. если у них планы не поменялись. время еще есть давайте групироваться тогда кто из мужчин будет
     
  13. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    +1, Ваши соседи сверху (возможно 2, второй под вопросом). Мужчины заявляйте о своем участии.
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Привет еще раз! ты будешь в суботу принимать участие в погрузке ? Если появяться желающие погрузить.то Авто дешевле будет.
     
  15. sixers

    sixers New Member

    собрали 390 грн, машину заказали на субботу на 12.00
    сбор возле подъезда в 11.45 - подходите
     
  16. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Для организации процесса и понимания, а то так мы бесконечно будем только переписываться, на форуме сообщите список участников и все желающие присоединится, пусть вносят свои кандидатуры и координаты.
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Камаз без грузчиков будет стоить 700 грн. с Грузчиками 1100 грн.
    Организация на суботу на 2 часа дня принимают участие 1-4 подьезд
    1.Буду участвовать при погрузке 2 парадное ,7 этаж,кв. 66 0984311605 Руслан.

    Дальше пишите я буду выписывать отдельно, Кто будет при погрузке.
    уже сбросилась Наталья 1 парадное,кв.36,и я
     
  18. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Список (1-4 подъезд), суббота 25/01 на 14:00:
    1. 2 парадное, 7 этаж, 0984311605, Руслан
    2. 2 парадное, 8 этаж, 0984832016, Александр
     
    rusmar21 нравится это.
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Ждем остальных желающих, хотябы чтоб человек 10 насобиралось
     
  20. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    1-4 парадные, не морозимся, на улице и так холодно. Грузчики убираться не будут, что под носом, то и вынесут, лучше, чем сами для себя никто не сделает + увидите друг друга, познакомитесь не виртуально а "наживо", чая попьете ....
     

Поделиться этой страницей