Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. flori

    flori Active Member

    сниму 1к квартиру у хозяина. если есть предложения, пишите в личку!
     
  2. olychka

    olychka Member

    а шестой скоро и вход засыпят, в подъезд заходишь как в хлев. Интересно в квартире тоже так,свиньи

    я за вынос и вывоз своего мусора заплатила почти три тысячи и как-то это пережила,почему же соседи позволяют себе так поступать?! нам же еще здесь вместе жить и мало ли какие проблемы еще нас ждут?! или вас квартира загадившая вход в 6
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. Yaguar

    Yaguar Member

    У нас вообще получилось чудо: в 7 подъезде на 9 этаже лежало какоето старое одеяло (заметил когда заходил к соседу) тут вчера захожу на свой 10- смотрю это одеяло и еще куча мусора лежит у нас на этаже. Тут не поленились с 9 на 10 поднять а вы говорите что кто-то будет убирать свои кучи у подъездов. Честно говоря покупая тут квартиру- думал хоть сдесь хоть быдла не будет, а нет, оно есть везде не только в правительстве.
     
  4. Sansay

    Sansay Active Member

    Купа мішків зліва від входу в 2-й під'їзд належить одній з квартир на 3-му поверсі. Інформація 100%, дружина розмовляла з жінкою, яка зносила ті мішки і та жалілась, що наступна квартира, в якій вона буде робити ремонт знаходиться на 9-му поверсі в 6-му чи 7-му під'їзді, і звідти вона точно носити не буде. А це було тиждень-два тому, і мішки й досі лежать..Правда шкода, що дружина номер квартири не запитала, бо там вже 3 квартири ремонт зробили.
     
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Во 2 подьезде Строймусор что лежит возле лесницы принадлежит кому то с 4 этажа.Ко мне брат подымался и видел когда сносили стройтели.Вчера целый день мешки лежали не тронутыми, (надеюсь сегодня вывезут).
     
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    Якщо не вивезуть, то пропоную піти в ЖЕК і попросити вимкнути воду 3-му і 4-му поверху, поки не приберуть своє сміття, так хоча б не весь під'їзд буде без води.
     
    rusmar21 нравится это.
  7. Master81

    Master81 Member

    Вопрос к 4-му подъезду? Чей мусор???
    я сам с 4-го жилого (однушка) - ремонт пока особо не делаю, но по этажу люди ремонты делают.
    Соседи (слева и справа!), с которыми я общался, показались мне порядочными, думаю это не ихний мусор (хотя могу и ошибаться).
     
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Ви з 4-го під'їзду, а ми говоримо про 2-й.
     
  9. Master81

    Master81 Member

    Мусор не только возле 2-го...
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Во 2 подьезде на этажах уже убирают, сказали козлик вынести что на этаже у нас, Так что кому нужен козлик маленький можете забрать, он на коридоре стоит 7 этаж,2 подьезд.
     
  11. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Соседи у нас у всех подыбильному стоят счетчики на газ или только в однокомнатных 37 метров??? Неужели нельзя засунуть было его в нишу, он там нормально помещается!!!! Или это ход наших газовщиков срубить денег за перенос счетчика??? Кто то узнавал по поводу счетчика, сколько стоит переварить его??? Я уверен что в проекте он должен быть в нише, и тот же котел должен быть смещен ближе к счетчику....
     
  12. Master81

    Master81 Member

    4-й подъезд, однокомнатная квартира, счетчик в нише!
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Постоянно убирают раз в неделю, летом всегда мыли пол, по крайней мере у нас в 1-м подъезде. Это я говорю в том числе об уборке на этаже.
     
  14. Podvoh

    Podvoh Member

    7е парадное однушка 37 тоже не в нише счетчик(
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    И канализационный стояк лижбы как, в других домах в нише, а у нас занимает полезную площадь........ Мне просто интерестно если я зашью мебелью счетчик, будут газовщики засовывать голову в шкаф что бы посмотреть данные, бред какой то.... Кто не заходил в квартиру говорит какой ........... ставил счетчик..
     
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    К нам никогда не заглядывали на счетчик. Если нас заставали дома для снятия показаний, то я сама смотрела и говорила, а так вообще они редко бывают.
    Счетчик находится в шкафчике.
     
  17. McRuslik

    McRuslik Active Member

    У вас также как и у нас стоит счетчик??? фото прилагаю.


    Может кто то решил проблему как сделать кухню при таком раскладе..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Оце мазахісти.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Татьяна1971 нравится это.
  19. Podvoh

    Podvoh Member

    У нас точно так же, только кухня у вас на левую сторону, а у нас на правую.Когда дойдет дело, то вызовем мебельщиков, пусть они как то вставят красиво это дело в кухонный шкаф, как и котел
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. McRuslik

    McRuslik Active Member

    И забудим мы о рабочей зоне на кухне на всегда!!! Ну если вы не перенесете холодильник на балкон.


    Непонятно зачем эта ниша была придумана??? Для газовой трубы, так для нее жирно сколько пространства.... Сделана она для трубы и счетчика, а нам газовщики сделали сюрпрайз.... Зашить нишу нельзя там труба, зашьем придут с претензиями (штрафами)... Замкнутый круг.
    У кого есть под рукой номер наших газовщиков???
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей