Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. почитайте форум выше и тогда поймете почему я так написала, и никому я не хамлю. я никого не обзывала, а вы сделали мне замечание не по сути. Вы прочитали последнее письмо не разоьравшись сделали мне укор, почитайте форум выше и поймете. А не поймете то так и будет
     
  2. Alexandr151

    Alexandr151 New Member

    привет соседи, у нас в 7 парадном возле входной двери из штукатурки торчит пластиковая труба, которая выведена в щиток с счётчиками. когда принимали квартиру нам сказали что это для интернета.
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вчера подал заявну на Максимум, сегодня набрали сказали что будут проводить в квартиру в 14:00.... У меня также невидно где эта трубка скорее всего замазали штукатуркой..... 7-е парадное... Надеюсь найдут эту трубку... Я не удивлюсь что ее не завели...
     
  4. 6.216

    6.216 Member

    Ждём новостей по монтажу- откуда тянут кабель и есть ли под него трубка.
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Не провели витую пару, так как трубок на 7-м этаже нет, и будут тянуть короба, а коробов под рукой нет.... Все переносится на другой непонятно какой день... Зря потраченное время..
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Снова хочу поднять тему подключения газовой плиты....... кто то что то узнавал по этому поводу !!!!!!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
  7. anna87

    anna87 Active Member

    096-73-666-10 Саша


    нам на Амосова 22, просто подключили без каких либо проблем и денег. Только шланг нужно предварительно купить
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Подскажите телефон газовщиков, которые котёл подключают, пожалуйста.
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Звонил в службу газа, записали заявку сказали перезвонят...... не перезвонили..... звонил опять..... дозвонился к той бригаде которая именно занимается подключением газовых плит, они сказали что им нужны бумаги с Облгаза (белогородская 17) так сказали что нужно ехать на прием (Вторник и четверг с 9-30 до 16-00) и типа там скажут что нужно сделать :wall:........ я так подозреваю что без техпаспорта и права собственности на квартиру вряд ли что получиться (договор не заключат ).... поеду во вторник и увижу что скажут :wall:


    099 076-32-36 Владислав это от нашего жека !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    m03geek нравится это.
  10. anna87

    anna87 Active Member


     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  11. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Народ, а можно не быковать? И хотя бы не ставить свои машины под парадную, чтобы те не мешали выгрузке строительных материалов? Или такие дорогие авто, что думаете, что они так долго простоят непоцарапанными?
    P.S. не быкуйте: разгрузились - освободили место другим.
     
  12. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    А ВЫ уверены что "быкуют" будущие жильцы дома???? Может это строители к ВАМ же и приехали? Если кого-то увидели дождитесь хозяина подойдите и попросите не "быковать"!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
  13. kolya_ua

    kolya_ua New Member

    Люди, вытяжки в ванной и туалете у всех работают?
    Есть на сайте владельцы с третьего подьезда 2-х комнатная распашенка, выше 4 этажа?
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    Вытяжки могут не работать, или работать но не в ту сторону по причине малой заселённости дома.
     
  15. GaloGen

    GaloGen Member

    099 076-32-36 Владислав это от нашего жека !!![/quote]
    Добрый день. А не знаете - по выходным они подключают? Звоню - номер не обслуживается. Нужно срочно запустить котел - а ни к кому не дозвониться.


    Соседи, подскажите пожалуйста. Чем грозит самовольный запуск котла для проверки разводки в санузле? Только гарантию снимут или еще штраф какой будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    певно тільки втрата гарантії. ну а для перевірки системи на герметичність ви просто можете заповнити систему водою, а потім її спустити, А сам котел не запускати.
     
  17. GaloGen

    GaloGen Member

    Соседи, подскажите пожалуйста. Чем грозит самовольный запуск котла для проверки
    Спасибо!:beer:
     
  18. Тимофей

    Тимофей Active Member

    GaloGen, номер обслуживается. Только сейчас мтс глючит. Попробуйте еще раз позвонить
     
  19. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Добрый день. А не знаете - по выходным они подключают? Звоню - номер не обслуживается. Нужно срочно запустить котел - а ни к кому не дозвониться.


    Соседи, подскажите пожалуйста. Чем грозит самовольный запуск котла для проверки разводки в санузле? Только гарантию снимут или еще штраф какой будет?[/quote]
    Самовольный запуск котла это отказ от гарантии (годовой) запуск котла делается в течении одной минуты, вставляете вилку в розетку и включаете, вот и все... Как по мне запуск котла должен быть бесплатный, а не 430 грн вроди как..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013

Поделиться этой страницей