Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це передоплата за обслуговування. там давали договір. там прописано скільки раз протягом року вони мають приходити на тех. огляд. в нас через пів року прийшли - подивились, почистили. скоро знову десь срок підходить.
     
  2. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    дай номер кто мне по звонку снимет..........
    (дай ссылку на нормы в законодательстве...... и кто даст гарантии если снять пломбу, что не начнут газовики козни устраивать....... нормы законодательства ?!?!?!?!?!?!?
    Отключат газ и все а свои нормы законодательства будешь оспаривать в суде несколько лет без газа и холоде) Они найдут на какой пункт сослаться чтобы отключить газ за это можешь не переживать... И видно что очень далек от реалий нашей жизни.......


    то что там пломба стоит неправомерно согласен.....
    и плиту сам не собираюсь подключать для это есть специально об ученые люди...... (открою великую тайну как проверять соединения газовых труб------- МЫЛЬНЫМ РАСТВОРОМ (хозяйственное мыло + вода) ) умник
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тоже мені таємниця. ;)
     
    Lana и Серега нравится это.
  4. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    и не забудь поставить датчик уличной температуры чтоб котёл знал как тебя греть......


    но он же тут всем дает советы как матёрый спец во всех отраслях бытия.......
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... если так "горит", и находишься в городке, то прокатись несколько сот метров дальше в Вишневое, за последним домом "Акварелей" в проулке (ул. Леси Украинки, 76) находится их "резиденция", если хочешь словить инспектора, то в 8:00 уже должен быть там... и данный вопрос решишь. Я представляю интересы юридических лиц, с физическими абонентами не работаю :) , но если-бы у меня данный вопрос так кардинально стоял ребром... то и газ был-бы открыт за 5 мин., и пломба не сорванной осталась ;)
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    подключить плиту я тоже могу не нарушив пломбу..... вопрос в том что если её поставили значит за ней кто придёт и проверит на месте ли она...... откручивается вентиль с заглушкой от трубы, ставиш тройник и все плита подключена и пломба на месте..... но всегда есть но...... и у человека который её поставил с надеждой срубить денег это просто так не подарит....;)
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так а пломба все таки номерна? і в якихось документах номерок фігурував?
     
  8. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Спасибо! Если у Вас есть номер тел. мастера по гипсокартону, сбросьте пожалуйста.
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    да номерная, пломбировали меня не было.... акт не подписывал, проэкт газовой разводки не видел.... единственное что сказал мастер который запускал котёл, что: "раньше такого геморроя не было типа это недавно началось скорей всего для выкачки денег"
     
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я с этими "реалиями" ЕЖЕДНЕВНО, НЕПОСРЕДСТВЕННО, как главный энергетик по своей работе сталкиваюсь, и как раз на прошлой неделе только 2 ГРП распломбировал, предварительно, соответственно 2 папки документов собрав, и по ПАТ Киевоблэнерго на позапрошлой неделе счетчик с ТТ пломбировали, ах да, чуть не забыл, еще на прошлой неделе с КП "Вишнівськводоканал" тоже инспектор был, 4 счетчика по двум разным фирмам пломбировал, и о чудо! прикинь, показания старых демонтированных счетчиков по-звонку озвучивал, САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ снятие пломб тоже по-звонку проводил... лишь на установку новых пломб инспектор приезжал, ну да по-этому всему видно, что я далек от реалий ВАШЕЙ жизни :D
     
  11. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    дядя я главный энергетик в Киеве и прекрасно все знаю.... как все решается и по звонку и не позвонку.... и ненужно впечатлять здесь свои подвигами..... разговор об одной замухрыжыной пломбе и все.... если не можешь помочь телефоном, кто её снимет за деньги или просто так, не бей лишний раз по клавиатуре....
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... не знаю кто у Вас там дядя, но будучи "главным энергетиком в Киеве", я-бы таких детских вопросов даже не задавал, а уже ДАВНО решил-бы подобный ПУСТЯК, зря клавиатуру лишний раз не разбивая, но я-же сильно далек от реалий ВАШЕЙ жизни, потому, наверное у меня все так "чудесно" и решается. :D

    PS. Учитывая тон Вашего общения, я бы на месте ЛЮБОГО инспектора (он ведь тоже живой человек) сделал так, что-бы Вы свои законные права, после "незаконного" отключения... несколько лет в суде отстаивали.;)
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    не надо из форума устраивать зал своей славы..... если нет ответа лучше промолчи умнее будешь......
     
  14. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    YurOl,
    Slavjanchik,
    hyligan Ребята, давайте жить дружно:beer:!!!!
     
    pobeda нравится это.
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ответ я уже написал, если Вы не заметили, и даже помог-бы помимо написанного как МИНИМУМ необходимым номером телефона, того кто этот вопрос решил-бы, но после ТАКОГО общения сводить Вас с этим человеком понятное дело не буду :)
    ... а Вы, как я посмотрю, "умнее" быть даже не пробовали, или просто не получается? :)
     
  16. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    :beer:


    если бы было время кататься то проехался бы.... я просил телефон а не адрес...

    а тут началось выяснение у кого толще :beer:
     
    Tekilovich и serg212 нравится это.
  17. Wolf

    Wolf Member

    А известно, какие стабилизаторы? Они заставляют купить свой?
     
  18. 60 грн гипсокартон, плитка 80-120 грн в зависимости от сложности
    а подскажите пожалуйста телефончики тех кто гипсоркартон за 60 и плитку за 80-120
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я сейчас не помню названия, гляну напишу.... но сказали хороший китай...... можно свой купить никто не заставляет :beer:


    [​IMG]


    что то типа этого


    вот тут можно глянуть http://heat-cool.com.ua/2162/stabilizators.html
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так пише Турція вроді.
     

Поделиться этой страницей