Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Aleksand

    Aleksand Member

    Мне в четверг газовщики сразу (одновременно) опломбировали газовый счетчик и кран на газ. плиту. На газ. плиту мотивировали тем, чтобы не было самовольного подключения газ. плиты, только через их.
     
  2. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Что Вы говорите, :ogo: ну и Отлично !
    а бесплатные тренировки Есть,
    утром - вокруг дома ,
    а на спортплощадке - упали , отжались, присели , встали
    и всё бесплатно. ;)


    Стабилизатор напряжения релейный Gemix GX-500D три года исправно служил для 2х контурного котла, и здесь тоже подключу его.
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну.. тут как-бы с одной стороны они и правы, а с другой не очень, хотя, скорее более правы, чем нет ))) Ибо читая даже этот форум УДИВЛЯЕШЬСЯ на сколько ДАЛЕКИЕ уникумы пытаются САМОСТОЯТЕЛЬНО выполнять какие-то высокотехнологичные операции, не имея не то что БАЗОВЫХ знаний в этом направлении, они даже в смежных направлениях не ориентируются, зато "жаба давит" заплатить каких-то 50-100 грн. СПЕЦИАЛИСТУ, за КВАЛИФИЦИРОВАННО проведенную работу, такие уникумы также, что-бы сэкономить, либо просто, в виду своего врожденного уеб...зма подключив самостоятельно газовую плиту, и не проверив отсутствие утечек уйдут на работу, а вечером обнаружат, что почему-то пол дома в воздух взлетело... с этой точки зрения газовая служба права, но с другой точки зрения, к примеру мои бойцы сами делали перепаковку редукторов и вентилей, после того, как их смонтировала газовая служба, ибо по прошествии 3 дней выявились утечки, и мне не нужно платить ТАКИМ специалистам, за то, что я СОБСТВЕННОРУЧНО сделаю КАЧЕСТВЕННЕЕ, при том вдобавок установлю газосигнализатор, с автоматическим отсеканием подачи газа при аварии. :)
     
    Lana и rusmar21 нравится это.
  4. первое парадное, квартира 30, 8 эт.
     
  5. Syomy

    Syomy New Member

    всем привет! а под крышу у кого-то получилось таки попасть? у нас 4 парадное, 10 этаж, скоро заключать договор... никак не дают посмотреть под крышу...
     
  6. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Секретный обьект получается. Ни кому не дают посмотреть! Мож официально запрос давать надо;).
     
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    никто ничего не аргументировал...... меня не было когда пломбировали......
     
  8. boris-kiev

    boris-kiev Member

    4 парадное получает ключи , мы двушка на втором уже смотрели квартиру и составили список недоделок
    главный прикол у нас в ванной , дырки в полу и потолке от стояка канализации который должны были поставить но передумали . Газ опломбирован и подключен как и свет и вода .
     
  9. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Рекомендую стабилизтор напряжения LVT ACN-300H 300 Вт для котла настенный. До этого стоял 1,5 Квт китайский згорел через 2 месяца, этот же уже юзаем больше года никаких нареканий нет. Собирают у нас во Львове, может начинка у него и китайская, зато гарантия 2 года и есть центры обслуживания, а китайский я просто выкинул в мусорку.

    http://220volt.net.ua/product-11670...lvt-asn-300n-300-vt-dlya-kotla-nastennyy.aspx
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    cсаме такий і собі поставив. є ще 300С - він семісторний. стоїть на пару грн. дороще і горизонтальний формфактор. свого часу не купив його тільки через те, що поспішав, і недочитався, що ці дві моделі різні. здалось, що вони відрізняються лише формфактором.
     
    Mari нравится это.
  11. serg212

    serg212 Active Member

    Мне посоветовали 250 модель вот сравнение http://voltar.com.ua/shop/compare
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    цієї моделі не пам"ятаю коли вибирав. може вона нова відносно. хоча різниця не великав потужності. Для котла хватить. ну і трошки різниця в діапазоні напруги.
     
  13. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит работа за 1 кв. метр подвесного потолка из гипсокартона и положить 1 кв. метр плитки???
     
  14. Evgenia

    Evgenia Active Member

    60 грн гипсокартон, плитка 80-120 грн в зависимости от сложности
     
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Два дня лбом об стену...... замкнутый круг по пломбе на газовую плиту...... все друг на друга спихивают дают какие то номера телефонов где тоже никто ничего не знает..... обзвонил весь обл.газ и наш жек никто ничего не знает..... а те кто может знать постоянно нет на месте или на выезде..... или говорят перезвоните через 10 мин.... и больше не берут трубку abzac


    Может у кого то есть какие то координаты по этому вопросу.
     
  16. cilia

    cilia Member

    А вы хотите подключать плиту?
     
  17. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    зная процедуру и бюрократию гос. структур нужно за две недели начинать движения по поводу снятия пломб :wall:
     
  18. cilia

    cilia Member

    Хотела узнать кто то платил за обслуживание колонки 430гр.?А то я не пойму,только подключили,еще на гарантии,не пользовались и уже плати:(


    Но у нас ведь не гос.структура:)может они еще заняты пломбированием посл.подъездов,потерпите.
     
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... открою Вам большую тайну, НЕТ штрафа в нашем законодательстве за снятие пломб, которые установлены ПОСЛЕ узла коммерческого учета (счетчика), но если вы в акте выключения (подключения) подачи газа расписались за установленную номерную пломбу, то Вам потом могут ПРИДУМЫВАТЬ незаконное самовольное снятие, и пугать опять-таки придуманными штрафами, но если Вы в акте не расписывались, либо номер пломбы не указан, то и докупаться к Вам НЕТ причин, в виду сильной сезонной загрузки сотрудников "УЕГГ", даже номерные пломбы с ГРП по-звонку снимаются ))))
     
  20. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я платил за обслуживание котла на год+ 300 грн. стабилизатор.
     

Поделиться этой страницей