Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Во 2 парадном утром (и соответственно всю ночь) двери были открыты. Закрывать во втором парадном начали где-то часов в 10 утра.
     
  2. Юрий К

    Юрий К Active Member

    как-то писали, что приняли квартиру со сколотым стеклопакетом и... свершилось чудо! вчера зашли, а стеклопакет поменяли, хотя квартира уже была принята по акту. РЕСПЕКТ!
     
  3. imxo

    imxo Active Member

    Соседи, кто хочет вывезти мусор в воскресенье? Я буду заказывать машину на вечер воскресенья. Если будут желающие можно взять машину на 5 тонн (у меня наверное 3 будет своих).
    Машина предварительно стоит 500 грн.
     
  4. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Ну Вы и стахановцы:) Походу на совесть делаете.


    Удивило но приято. У меня в процессе.
     
  5. нам его наши кумовья посоветовали, он живет в ихнем доме или его родители - не помню. У нас однокомнатная. Он переделал, сделал всю сантехнику так как мы хотели, сделал теплый пол в ванной, все по умному с мужем расспланировал, так как там был полный капец и вывел отопление на лоджию. Взял 300грн за точку, електрика у него кажется 5$ точка. Но он молодец, чистенько, окуратненько и компактненько. Толковый, какого не грех советовать. Если мы в квартире - заходите смотрите
     
  6. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Добрый вечер, спасибо за детальное описание работы и стоимости, но меня интересует - что Вы подразумеваете под словом "точка"? И сколько Вам обошелся теплый пол в ванной?
     
  7. Вывод под стиралку -1 точка, полотенце сушитель -2 точка, умывалиник - 3 и т.д. За все С балконом кажется 2000. но я не уверенна если хотите позвоните завтра 0661836824 проще по телефону обьяснить ; )
     
  8. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Спасибо огромное!!!:)
     
  9. всегда рада помочь
     
  10. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые инвесторы дома по ул. Ивана Франко 6, получившие ключи от квартир.
    В ближайшее время будет проводиться проверка готовности газового оборудования, находящегося в квартирах, для подключения квартир к газу.
    Просьба обеспечить доступ к газовому оборудованию сотрудникам СПГХ.

    С уважением,
    Администрация
    ЖК Софиевская Слободка
     
    alen4ik90 и Берёза нравится это.
  11. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Соседи, у нас следующая планировка однокомнатка 1Б: ВОТ ОНА
    Котел как обычно не в нише, да и в нише ничего не поставишь, так дверь на лоджию открывается.
    Кто с таким сталкивался? Какую планировку выбираете?
    Буду благодарен за любые ссылки или может у Вас такая же планировка и есть план кухни?

    СПАСИБО!
     
  12. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Lelya нравится это.
  13. imxo

    imxo Active Member

    Ребята, мусор кто то хочет вывозить?
     
  14. Tekilovich

    Tekilovich Member

    rona нравится это.
  15. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Я очень люблю детишек! Но детские площадочки есть в каждом дворе! А вот чем заниматься ребятам лет по 12-17? С горки спускаться, или на качелях кататься? В этом возрасте и мячика погонять не помешало бы!!! А то в этих домиках для детишек пацан сигаретку будет тянуть! Тут уже про разный возраст думать надо! Спасибо Журбе сказать надо! Да и Вы сами с радостью теннис сыграли бы!
     
    Емеля, LeFeRe, Dmitry и 2 другим нравится это.
  16. Гюрза

    Гюрза Active Member

    С Вами согласен. У самого пацан растёт. Но площадку нужно использовать рационально! Ну хоть на 6-8 людей задействовать одновременно. Площадь позволяет.
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    например для пейнтбола закрытую площадку для пап )))!


    скажите когда в последний раз видели на пример в Киеве детскую площадку нормальную или корт теннисный футбольное поле столы для пинг понга ?


    а в нашем городке все это есть !


    мячик можете поганять между 4-6 боголюбова там же ваш крепыш может на турничках повесеть чтоб сигаретку в зубы не брать!
     
  18. Гюрза

    Гюрза Active Member




    Фото


    Волейбол как взрослый так и детский с регулируемой сеткой не помешал бы !?
     

    Вложения:

    • CAM01079.jpg
      CAM01079.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ
      Просмотров:
      610
    • CAM01080.jpg
      CAM01080.jpg
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      581
    • CAM01081.jpg
      CAM01081.jpg
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      563
    • CAM01082.jpg
      CAM01082.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      547
    Virgo и rusmar21 нравится это.
  19. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Смотрите в корень,
    ведь ваши малыши растут,
    а ТЕННИСНЫЙ КОРТ под носом , ЭТО КРУТО !
    А если еще и тренер будет , а если еще и группы будут ,
    то, нам повезло больше всех. да-да.
     
  20. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Поживем - увидим!
     

Поделиться этой страницей