Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    аа понял.они попали в квартиры. а потом двери закрыли .... все успокоили ато думаю как открыты.......Спасибо!
     
  2. Aleksand

    Aleksand Member

    Двери закрыты, но не на замки
     
  3. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    то есть прикрыты ?
     
  4. Aleksand

    Aleksand Member

    Именно, я пока искал газовщиков - в каждую квартиру заглянул
     
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    плоховастенько.как говориться заходи выходи,Както несерьезно с ихней стороны.а кто будет отвечать за пропавшие предметы,если таковы будут....Не подскажите а на ночь подьезд закрывают ?
     
  6. Aleksand

    Aleksand Member

    Надеюсь, газовщики в конце дня все закрыли. Про подъезд - когда получал ключи (3 октября) девушка Валя сказала, что закрывается. Хотя я не уверен.
    Перемерял обычной рулеткой распашенку 57 м - получилось на 0.5 (или 0.4) м кв. меньше, точнее 56,57 м кв. Мерял на скоро. Хотя каждое помещение чуть-чуть больше. А маленькая комната на 1.5 м меньше(
     
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    А кто то узнал про запуск котла, обязательно ли нужно звонить тем мастерам по запуску котлов которых написал ЖЕК .... или можно свою контору привести ???


    я иногда долго работал в квартире ( до 22:00) то выходил из парадного без проблем..... может позже и закрывают, незнаю......

    Если ЖЕК открыл, то ЖЕК должен был и закрыть дверь.......:cool:
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    надеюсь так оно и будет,:)
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    у меня сегодня ремонтники вечером уходили и закрыли дверь..... остальные непроверяли


    завтра утром буду проверю и отпишушь


    завтра утром буду проверю и отпишушь
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Завтра буду,посмотрю... Надеюсь все хорошо.. Все равно фотофиксацию сделал.Зафиксировал как покидал квартиру..
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а КАКАЯ разница кого вы приведете??? ВАМ котел передали, дальше хоть дровами его топите... можете даже марсиан пригласить для обслуживания, главное что-бы у них была ЛИЦЕНЗИЯ на право заниматься данным видом деятельности (обслуживанием газового оборудования) на территории Украины, а в ЖЭКе вам номера дали скорее всего тех, кто котлы устанавливал, и если вы не с их помощью будете первый запуск проводить, то в дальнейшем, если котел выйдет из строя вам по-гарантии его никто ремонтировать не будет, вот и все, просто поедите в магазин и купите новый котел... или если повезет то лишь комплектующие к нему, а уже ВАША контора потом за дополнительные деньги все это смонтирует :D
     
  12. Valya

    Valya Member

    Спасибо большое!
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    у нас такие двери......


    кантора которая устанавливала гарантий недаст на котел...... эту гарантию дает завод изготовитель......
    Я так понимаю если они монтировали оны должны запустить котёл для того что бы быть уверенным в том что все работает и верно подключено, а обслуживание можно заключать договор с кем угодно....
     
  14. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Да, двери в первом парадном точно были открыты....днем. И кстати моя тоже, еще до того как я в ЖЕК привезла ключ))) :)

    Кстати, проверила, ничего двери не перекодируются, они замечательно открываются как синим, так и черным ключем....вот.

    Но зато отношение работников ЖЕКа сегодня приятно порадовало, все такие хорошие.... А с утра даже менеджер позвонил и попросил ключ привести, значит звонок в офис продаж вчера не прошел даром.
     
  15. очень хорощий сантехник Максим, мы довольны и цена приемлема 0982775868 у нам уже сделал
     
    alen4ik90 нравится это.
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте свой гарантийный талон, и обязательства, особенно в том месте, где написано КТО именно имеет право монтировать и вводить в эксплуатацию котел, и если его монтировал Вася Золоторукий, без лицензии на выше описанные работы, без клейма/печати продавца, и установщика, то в гарантии автоматизированный сервисный центр завода производителя Вам просто откажет )
    ... а на само техническое обслуживание договор можете заключать с ЛЮБОЙ фирмой, опять-же повторюсь, которая имеет право выполнять такие работы, но оформлено все должно быть документально, это требует газовая служба.
     
  17. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Спасибо!
     
  18. Irren

    Irren Member

    а что он вам делал, у вас 1-комн. насколько я помню и сколько денег взял? как вы его нашли?
     
    Остапчук ТВ нравится это.
  19. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Сегодня принял квартиру и забрал ключи. Замечания практически ВСЕ устранили. Остались окна - неправильно запененные, для видимости. Балконный блок, что с комнаты в местах крепления двери не посажен на анкера. Далее, сегодня общался с газовщиками пускавшим ГАЗ, сказали, что сегодня полностью ВСЕ проверят и сдадут дом. По дверям, все квартиры в третьем парадном открыты. Если интересно, делюсь следующим : Котел Газовый можно закрывать, самое главное, чтоб был свободный доступ и по 20-30 см с каждой стороны, газовый счетчик, если в нише тоже можно закрыть дверью, сверху оставить 10-20 см от потолка, и установить полки. Полки до счетчика можно ставить сплошные, а выше его с вентиляционным отверстием. (Чтоб котел дышал - со слов газовщиков). Соседям с 9 и 7 у кого 3-ка могу сообщить радостные новости дыры, где стояк заделали, неба не видно.
     
  20. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Я вже сьогодні телефонував в ЖЕК. Після мого емоційного дзвінка побігли закривати двері.
    Стосовно закривання під'їздів на ніч, то цього помічено не було, так як вже тиждень катаюсь туди-сюди.
    Завтра переконаюсь, що все на місці.
     

Поделиться этой страницей