Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    А в нашем районе не будет наркоманов:)
     
    Fell, Dmitry и Юрий К нравится это.
  2. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Тяжеловато, думаю, будет перейти наркоману Окружную дорогу:D А уж переехать-то и подавно...
     
    Fell нравится это.
  3. valikjan

    valikjan Member

    )) не будет, надеюсь что все жильцы как минимум много работают, или из хороших семей
     
    Fell, Lina и Татьяна1971 нравится это.
  4. valikjan

    valikjan Member

    Кто нибудь знает как будут делиться парковочные места?? Понятное дело, неофициально делиться.
    Можно ли будет ставить себе блокиратор или всё будет по принципу, кто раньше встал...?
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот возле 3х этажки поставили блокираторы, вроде даже централизовано. Но как их распределяют наверно надо спросить у ЖЕКа, хотя может это жильцы собрались.
     
  6. valikjan

    valikjan Member

    мне брокер говорил что никто делить не будет, кто где хочет там и паркуется
     
  7. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    Мне тоже говорили что делить не будут, как Вы говорили кто рано встал...
     
  8. valikjan

    valikjan Member

    мы проплачивали в июле 50%, получилось 950+50
     
  9. Хочу придбати квартиру вул.І.Франка 6, 3-й поверх, кв.128. Я уже 2 рази платив по 1000 у.е., тепер маю підписувати попередній договір і заплатити решту суми. Хто уже так платив або підписував попередній договір може підказати на які питання потрібно звернути увагу? В договорі на що саме більше дивитись? Що потрібно уточняти? Чи потрібно із собою брати власного юриста?
    Підкажіть, будьласка, хто що знає.
    Наперед вдячний Вам.
     
  10. Янеск

    Янеск Active Member

    Для начала попросите у менеджера текст предварительного договора, который Вы будете подписывать для предварительного ознакомления не в суете.
     
  11. А як знати, що він повністю відповідає тому, що я буду підписувати? можуть і щось змінти :(
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    По нашему опыту (Пивденная 7) договор для всех стандартный, и НИЧЕГО в нем менять нельзя
     
    Юрий К нравится это.
  13. Янеск

    Янеск Active Member

    Володимир, Никто ничего не меняет, попросите текст договора и Вы все поймете.
     
  14. Янеск

    Янеск Active Member

    100%. Мы тоже исходили из такой логики
     
  15. при підписанні договору потрібний тільки паспорт?
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мы сначала присылали на электронку менеджеру скан копии паспорта и инд. кода, чтоб он договор подготовил
     
  17. valikjan

    valikjan Member

    Договор очень слабенький. Я не юрист, но нашел там много моментов которые реально нужно менять. В случае чего (не дай Бог) нас поимеют. Еще и нотариально не заверенный, тоесть в случае чего нужно будет обращаться не в суд а в милицию. Смысла брать своего юриста нет, т.к. в договоре Вам ничего поменять НЕ ДАДУТ.
    А что Вы хотели от договора с частным лицом? Для меня главными аргументами было количество построенных домов, отзывы жильцов района и моих знакомых знающих Журбу лично.
    Работаю в строительстве, даже у таких застройщиков как Киевгорстрой и Житлоинвест есть масса замороженных строек, хотя договора там гораздо серьезней юридически.


    нет. Пасспорт, свидетельство о браке если на двоих, и обязательно (я сам забыл))) расписку о предоплатах


    ну и деньги конечно же )
     
    Юрий К нравится это.
  18. valikjan

    valikjan Member

    Я хочу сказать, что покупателей ставят в такую ситуацию когда НЕРЕАЛЬНО отказаться от сделки, даже при самоубийственном договоре.
    Сначала ты присматриваешься, тебе всё объясняют, ты ходишь смотришь квартиру, в мыслях уже делаешь там ремонт, волнуешься, вносишь предоплату, раз или два, которая не возвращается. А потом, перед сделкой, почитав договор и поняв что он никакой, отказаться ты уже не можешь. Это нереально. Потерять предоплату и разрушить все свои надежды. Мы предпочитаем верить в то что в нашем случае все будет нормально...
    Вот так и в Элиту центр люди инвестировали, а потом не понимали, как они могли так повестись.
     
  19. так що тоді робити?!
     
  20. valikjan

    valikjan Member

    покупать Владимир, покупать :)
     

Поделиться этой страницей