Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    скорее всего люди до этого жили в частном доме!!!
     
  2. olychka

    olychka Member

    Раньше люди,покупающие квартиру (кооперативную),тоже не платили кв.плату и проблемы с ремонтом дома решали сами.А за уборку придомовой территории, вывоз мусора и т.д.-оплачивали,но это были совсем другие суммы.Я имею ввиду гос.и кооператив.квартиры.
     
  3. Yaguar

    Yaguar Member

    я лишь расписал примерно, на деле будет меньше, надеюсь, что касается 35 коп - это средняя цена, правильная конечно же 28 коп. но я писал 300 кВт 150 по 28 коп, остальные дороже...
     
  4. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо!
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    очередной день тишины abzac гипнотизирую телефон, а он молчит :D
     
  6. Virgo

    Virgo Member

    А нужно как в той характеристике с лифтом выше представленной YurOl:rolleyes: на биомертическом уровне очень сильно хотеть и тем быстрее позвонит, я вот пытаюсьyr9
     
    rusmar21, blacky и Slavjanchik нравится это.
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    кто будет там, посмотрите с другой стороны дома работы ведутся ? (а то ключи дадут а парковаться негде будет...)

    и по поводу стоянки вообще глухо.... подходил на ту которая напротив мойки мест нет и неизвестно когда будет.......
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Там пока только края дороги бордюрами обозначены. Признаков стоянки нет.
     
  9. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Возник вопрос по поводу утепления балкона!!!:bravo:
    Как? Кто? И чем будет утеплять?
    Что лутше и какие размеры пинопласта или иного материала для утепления?
    А то хочу заказать подоконник, не знаю сколько см. заказывать 10, 15 или 20 см?
     
  10. GaloGen

    GaloGen Member

    Люди!!! Почему такая тишина? Вам уже звонят? Все в очереди стоят за ключами??:confused:
     
  11. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Кто
    Кто-то ведь звонил Журбе, и он сказал что с 1го октября. Так что будут выдавать наверное через недели две-три.
    Обещания обещаниями, но учитывая что последние несколько сроков оказались ложными (май-август-15 сентября-конец сентября),
    то и наедятся на правдивость последних не приходиться.
     
    Юрий К, imxo и rusmar21 нравится это.
  12. serg212

    serg212 Active Member

    Не знаю кому, какие давали обещания, мне было озвучено, что будут стараться к концу августа начало сентября. Самый крайний срок октябрь - ноябрь. Если рассмотреть, какая погода была в августе и сентябре, то 15 дней точно выпало по обустройству территории. В августе и сентябре шли отделочные работы в последних парадных, температура воздуха не давала своевременно просохнуть. Пока погода была устойчива, и было тепло, были ощутимы видны прогрессы и продвижения в строительстве и в сроках их завершения. Поймите, остались последние дни, недели, уже нужно дождаться, когда завершенится строительство. Вчера писал, что был на стройке работа идет ответственные ходят, смотрят, пишут и переходят с подъезда в подъезд. Свет вчера был в первых двух парадных. До моего еще не дошли.
     
  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Там они включают скорее всего по-надобности (может доделывают что-то по вечерам). Во 2-3 парадном первый раз свет горел пару недель назад. На этой неделе еще в 7 включали: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/475/page-158#post-149849
     
  14. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    Как и все остальные жду не дождусь выдачи ключей, подымался вопрос про мусор - так вот находясь в Южной Корее я снял видео о том как корейцы выбрасывают мусор и как они за это платят
     
    Dmitry, SeRgio, Krep и ещё 1-му нравится это.
  15. Kamilla

    Kamilla New Member

    Всем приветик!!!
    В эту пянтицу завозила деньги за квартиру и слышала разговор, что первые две парадные готовы......
    можно выдавать ключи с 23 сентября....Не пойму одного, что снова стало причиной задержки?!:(
     
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    Возможно причина в том, что торец дома (1-е парадное) не сделан "короедом" и не покрашен. А если запустить людей, то некоторые, могут, например, захотеть взять себе на утепление кусочек пенопласта или просто проверить что там под ним.
     
  17. Yaguar

    Yaguar Member

    сегодня был, интересно так сделано: при входе в торговые помещения (как и в подъезды) идет дорога, как и со двора (узкая), за этим бордюром непонятно что, может будет тропинка и потом типа стоянки, машины поместятся только в один ряд перпендикулярно дому. (определил на глазок издалека). Посадил дерево, там где будет моя стоять :D:D:hello:. Чувствую, что как и везде, кто первый того и тапки. Дорогие мои АйТишнички, попались, на работу на 11-00 или когда приснится "код" будильника, а с работы поздненько возвращаемся, пока последний бухгалтер не уйдет :D.
     
  18. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Сегодня был в офисе с очередным платежом, по поводу выдачи ключей ответили " Скорее всего на следующей неделе начнем выдавать". :(
     
  19. Wolf

    Wolf Member

     
  20. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    kdvgold сказал(а):
    Сегодня был в офисе с очередным платежом, по поводу выдачи ключей ответили " Скорее всего на следующей неделе начнем выдавать". :([/quote
    Начинают выдавать ключи!


    Ахахаха):D
     

Поделиться этой страницей