Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irren

    Irren Member

    вот этот вопрос меня и интересует, потому что хотим котел и т.д выносить на лоджию и там делать кухню интересно сколько это будет стоит и кого надо вызывать или разрешение надо?
     
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Дозвіл потрібен обов'язково: ця тема розглядалася на інших гілках раніше, але зараз не скажу де. Єдине правильне рішення - зв'язатись з менеджером й попросити телефони газової служби, яка й буде обслуговувати наш об'єкт; й вже з газовщиками вести подальші розмови.
     
  3. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member


    Ну нам типа обещали сделать план козырька и возможность застеклить эту пристройку, сегодня как раз наберу спрошу как там с этим проектом, а то уже 2 месяца проектируют!!!:bravo:
     
  4. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Кто еще себе менял окна на СТРИМЛАЙН или 2D? а то мне за стрим лайн сказали доплатить 5,1 тыс. Хотя я обратился в другую фирму, и мне насчитали за мой балкон 7 тыс.
    А так получаеться 5 тыс. + 1000$ = пипец!!!! Просто одни доплачивают 4000, другие 5000....
     
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Мы за окна salamander доплачивали тоже под 5000.грн.
     
  6. і мені скиньте адресок, плс.
     
  7. Маришечка, выложите фото или видео стройки,, плиз. Порадуйте нас
     
  8. drobashka

    drobashka Member

    сообщите пожалуйста результат! а кто обещал сделать проект? я думаю что многие первые жилие этажи заитерисуются в этом проекте у кого такие же проблемы, потому что кроме вопроса "ну зачем так построили?a podymat? " ничего не скажешь...у нас будет тормозится ремонт с кухней(соединим кухню и лодию) или застеклить всё с пристройкой или перенести двери...
     
  9. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Выложите фото или видео, пожалуйста))) Интересно как там!
     
  10. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ну сказали что проэкт есть, но его покажут после выдачи ключей)) А пока ждите! cry
     
  11. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    а когда дадут ключи ?
     
  12. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    ну 8-му парадному сказал через недели 3-4.... хотя слабовато вериться...
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    а первому значить с дня на день ?
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну так тем более нормальна кухня получится)
     
  15. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Да не очень нормальная кухня выйдет, так как там больше половины стен - окна, а на них шкафчики не повесишь.
     
  16. Берёза

    Берёза Member

    Ключи начнуть видавать через 10 дней .Задержка за 7,8 подъздами .Ужас
     
  17. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member


    Так поставили бы нормальных балконщиков, задержки никакой не было бы!4to napisano perom
     
  18. Поделитесь, плиз, и со мной координатами кухонщиков)) Спасибо.
     
  19. откуда такая информация?
     
  20. Берёза

    Берёза Member

    Звонила в офис , сказали что прораб попросил 10дней не видавать ключи, чтобы у 8 подъезде не поваровали дорогие котлы Я этого не понимаю,какото бред ведь двери наверное уже всюду стоят.
     

Поделиться этой страницей