Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Если уж такая ниша ставит мебельщиков в тупик, то это явно плохие мебельщики не имеющие ни фантазии ни опыта производства чего-то сложнее по форме параллелепипеда. :)
    Кстати говоря те нишы у всех разные. Возможно у кого-то туда бы котел не поместился, а если бы поместился непонятно куда лепить счетчик. Вполне могли бы сделать как на Боголюбова, 6: котел стоит в нише, а трубы к счетчику идут через всю кухню к противоположному углу и там висит счетчик. Не думаю, что такой конфигурации вы бы ли бы рады больше :).
     
    Krep, Юрий Смирнов, Lelya и ещё 1-му нравится это.
  2. drobashka

    drobashka Member

    Наш дом принемает ЖЕК)))))муж поехал на стройку только что позвонил и сказал новость:)
     
  3. blacky

    blacky Active Member

    у нас и котел не в нише и трубы через всю стену :))). и счетчик с другой стороны. Боголюбова 6
     
  4. boris-kiev

    boris-kiev Member

    У нас в кухне две ниши , одна большая другая маленькая
    кухня.jpg
     
  5. m03geek

    m03geek Active Member

    У вас скорее всего из-за того, что последний этаж. Чем выше этаж, тем больше занимает вент. канал, соответственно ниша меньше. У меня (на Франка на 8 этаже) котел бы в нишу вошел, но пространства для "маневра" осталось бы по пару сантиметров.

    PS 2 boris-kiev: кстати вот вам идея для ниши, которая ставит мебельщиков в тупик: По желанию делаете дверцы, которые будут её закрывать на одном уровне с остальной кухней, а внутри неё "крутящаяся фиговина" (простите в терминах меблестроения не силён), что-то наподобие этого только по-больше:http://www.masterkuhni.ru/upload/1468cbd74b8dd4468cbd74bdbe7.jpg

    У меня "отой" большой ниши на 1,49м нет. А выступ, который у вас на 2,87м у меня на всю кухню и заканчивается в ванной. Видимо мне проще :).
     
  6. boris-kiev

    boris-kiev Member

  7. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    И что далее?) Сколько ждать то еще до выдачи ключей?)))


    Уважаемые соседи, кто будет делать себе ремонт в такой квартире? У нас 35 метров.[​IMG]
     
  8. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У меня такая же! 8 парадное, 1 жилой ет.
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Я бы сделал арку между кухней и лоджией..кухню переместил бы на лоджию..а на месте кухни выйдет гостинная))...А сколько квадратов лоджия?
     
    sima206 нравится это.
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    ~ 7 - 9 м^2
     
  11. Я буду, тільки в мене кухня і ванна справа...
     
  12. drobashka

    drobashka Member

    наш менеджер сказал что ключи будут выдавать через неделю максимум две,по крайней мере первым парадным, я так думаю, у нас не застеклена лоджия(7 парадное), а так всё готово! муж видел что идёт подготовка к озеленению и приёмка дома в ЖЕК


    мы с 7 парадного и тоже с 1 этажа) у вас также есть двери с лоджии на ещё маленький балкончик? мы думали застеклить всё продолжение лоджии но упс...газовая труба...теперь ломаем голову как накрыть это всё какой-то крышой чтоб по меньше мусора убирать( да ещё и козырёк магазинов,там тоже скопление мусора будет со временем, я уже предлагала может все первые этажи собирёмся и решим как быть?...
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    наверное да.....поскольку весь двор убрали, вывезли мусор.
    Наводят порядки.
     
    Yaaaappee нравится это.
  14. Marine

    Marine Member

    мы первая парадная, 1-й жилой, у нас на лоджии окна только открываются, без положения проветривания, а у вас как?
     
  15. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Когда выдадут ключи, вызовите настройщиков окон и дверей, они все сделают.
     
  16. Valya

    Valya Member

    Если не секрет, мебель где заказывали? Адресок не сбросите? Заранее благодарна!
     
  17. blacky

    blacky Active Member

    Valya, бросила в личку
     
  18. и мне пожалуйста адресок;-)
     
  19. Valya

    Valya Member


    Спасибо большое!
     
  20. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Так, але одна справа перенести котел, а інша - перенести всі комунікації до котла, що не залежать від "газовщиков": підведення води, відведення теплої води по двох контурах, що вимагає руйнації стяжки на кухні. Тому перенесення виллється в "копійку". Хоча, якщо ремонт завідомо планується мегаглобальний, то переносити потрібно :), тільки то явно виллється в додаткову суму з трьома нулями
     

Поделиться этой страницей