Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Напишіть на сайті Київмісьбуд.
     
  2. Гюрза

    Гюрза Active Member

    На конец мая обещали. Подозрения были на + - 3 месяца. Но так;- это жестоко!!
     
  3. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Есть более действенный вариант - подайте на них в суд!!!
    Уверен, Вы с лёгкостью его выиграете!
    Суд обяжет застройщика и манагеров никого не обманывать, и называть самые реальные сроки! А ещё дополнительным бонусом для Вас будет материальная компенсация за принесённый Вам моральный ущерб, которую Вам выплатит застройщик и менеджеры!
    А то искать сайт на котором можно что-то написать все гаразды, а до более существенных действий что-то никто не доходит!
    Уверен что застройщик читает всё это и просто смеётся! Он то обеспечил своё прикрытие сроком в Догоовре, который Вы и все остальные инвесторы успешно подписали по собственной воле!
    Перед подписанием этого Договора нужно было вначале ознакомиться с ситуацией в целом, благо информации предостаточно (этот форум, жители уже сданных домов) а потом уже принимать решение, приобретать у Журбы или у "строительных компаний, которые сдают дома четко как запланировали"
     
    Татьяна1971, LeFeRe, Юрий К и 3 другим нравится это.
  4. Кот44

    Кот44 Member

    Я должен сделать одно важное уточнение - в наших Договорах с Журбой указаны сроки, которые еще не наступили.
    А то что нам озвучивали - в офисе - это лишь слова и даже говорил их не он.
    Таким образом - официально, сам застройщик Журба на текущий момент сроки не нарушал.
     
    serg212 и Юрий Смирнов нравится это.
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Простите за флуд, но я сначала подумал что это стих написан, даже пытался прочитать как то в рифму, типа как у Маяковского :)
    и только когда не получилось понял, что протупил :)
     
    Dmitry, ted, Юрий Смирнов и 4 другим нравится это.
  6. Нам с января месяца твердили, что ключи будут в августе
     
  7. Wolf

    Wolf Member

    Этот исход маловероятен! Как сдача дома "в июне 2013 года"!!!
     
  8. ted

    ted Well-Known Member

    Владимир!С чем идти в суд?С рассказом,что такой-то брокер что-то Вам (или кому-то другому) что-то обещал?Такое заявление даже не примут к рассмотрению.В суде нужны документы.Что можно предьявить в качестве претензии?Вы даже на брокера,который обманул,не можете подать в суд.Кроме устных обещаний брокера нет ничего.Люди могут только прийти в отдел продаж ,и покричать на своего брокера,сказав ему все что о нем думают!Ситуацию и сроки это не изменит,но эмоции выплеснут,а обманщик испытает несколько неприятных минут.

    Тут много раз задавали вопрос-за что люди платят 1000у.е. и более.За рекламу и за сказки о сроках.С юридической точки зрения-здесь все чисто.
    И еще одно-призывая людей идти в суд, напомните им о судебных затратах(больших),которые им придется оплатить тогда,когда они проиграют в суде,если их заявление все же примут.
     
    Юрий Смирнов и LeFeRe нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ted, пост от Vladimirа принимайте как сарказм, а не как рекомендации к действиям. ;)
    Понятное дело, какой может быть суд, если по договору застройщик сроки не нарушает.
    Как показывает практика, пока не будет готова придомовая территория и не застеклят балконы - ключей не видать!
     
    ted нравится это.
  10. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Совершенно верно, Татьяна, свой предыдущий пост я писал с немалой долей иронии! Я думал все это понимают, но ошибался
     
    ted нравится это.

  11. и правда сообщение Кота44 как стих ))))))))))))))))))


    мне давно уже сроки называли "август-сентябрь 2013"
    я сразу рассчитывал на сентябрь.
    уверен, что до конца сентября ключи дадут. в доме реально осталось только придомовую территорию сделать и балконы застеклить - это месяц, не дольше.
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    Друзья, а есть у кого то человек (фирма), который делает дизайны и проэкты квартир?
     
  13. ted

    ted Well-Known Member

    Простите,Владимир,действительно не поняла иронии(смайлика то не было!).Понимаю как людям тяжело!!!!!!Сама была в такой ситуации!Правда нам обещали ключи в октябре и дали в октябре.Но в этом доме есть то, что есть.К сожалению ситуацию не изменить,нужно немного подождать......
     
  14. Wolf

    Wolf Member

    Могу помочь с этим вопросом. Единственный нюанс - на какие суммы рассчитываете! Цены на дизайн проекты - от 80 грн до 800 грн.
     
  15. мені також потрібно ;) в мене однокімнатна квартира 36 кв., лоджія.... яка мені буде ціна за дизайн і від чого вона залежить?
     
  16. Pincode

    Pincode Member

    Зависит от понтов дизайнера )) а вообще где то 200гр/м, тоесть 36*200=7200грн проект..
     
  17. 7200 - це просто віддати дизайнеру за проект?! а якщо він мені не сподобається?
     
  18. Pincode

    Pincode Member

    Вы говорите что и как вы хотите, вам это все рисуют в 3D.
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    рисуете до тех пор, пока не понравится. собственно работа дизайнера, сделать все именно так чтобы вам нравилось. есть свои плюсы (их много) и минусы (в основном жалко денег за то что можно и самому как бэ).
     
  20. Pincode

    Pincode Member

    у меня однушка, красивых картинок полно в интернете, я решил обойтись без дизайнера))
     

Поделиться этой страницей