Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. serg212

    serg212 Active Member

    У нас один лифт.
     
  2. cilia

    cilia Member

    Спасибо за информацию,тарифы радуют,но за воду.....:SOS:в Киеве 3грн.18коп.куб хол.воды
     
  3. звонил в офис .Лукянчук будет с понедельника.Дом сдадут в конце сентября.Говорят много работы по устройству територии
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Справді прибирають паркан. Їхав зранку на роботу, бачив як його знімали і як евкаватор працював на ділянці, вирівнював, вантажив грунт на грузовик.
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вживую кажется, что крайние подъезды как-то ну очень близко к дороге и стоянке возле трансформаторной будки. Интересно как по феншую решат этот вопрос, и главное вопрос парковки
     
  6. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Входные двери установлены металлические а не металло-пластиковые
    DSC_0195.jpg
     
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member


    О, металеві двері це значно надійніше. Цікаво ще під що зліва риють котлован.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Может хотят закапывать неугодных инвесторов...
     
    Andriy нравится это.
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Это мы написали, что хотим в понедельник заехать, так к нам готовятся :)
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Может под такой же "генделик", как на Боголюбова, 8 сделали...
     
  11. cilia

    cilia Member

    что то смотрю на 3 парадное,а оно не такое как первые два(кирпичом заложено и окно?)кто то знает почему?


    А у нас в городке есть"генделыки"и собираются синелобые,как в Киеве?:negative:
     
  12. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Кто плотит деньги тот банкует,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


    Не заведение! .А посетители дадут понять!! Быть ковбойскому пабу или место встречи! Порядочных людей .
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    металлические входные двери - это здорово!!! в пятиэтажках ручки на входных дверях превратились в убожество, кое-где вырваны с мясом, кое-где отломаны. остатки пластиковых ручек торчат в дверях, сверху прикручены ужасные металлические "скобы" типа ручки. в общем, есть где проявить дизайнерскую мысль.
    надеюсь, в вашем доме входные двери будут выглядеть солиднее и как минимум - аккуратнее:super:
     
    Dmitry нравится это.
  14. cilia

    cilia Member

    У меня квартира в этом парадном,ничего не платили.......??????
     
  15. alesha

    alesha Member

    Есть подозрения, что во время возведения входов в подъезды, застройщик смекнул, что можно пристроить еще одну квартиру на крыльце, так вот и появилась маленькая квартира с одним окошком.:)
     
  16. cilia

    cilia Member

    Надеюсь для консьержки :)
     
  17. Кот44

    Кот44 Member

    Вот что с ними сделать что бы людей не обманывали???
    Ведь им очевидны давно реальные сроки - не первый дом строят.
    Но продолжают обманывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    Потихоньку протягивая срок.
    И их аргумент - мол некоторые вообще не сдают дом никогда - не годится.
    Есть немало строительных компаний, которые сдают дома четко как запланировали. Я знаю такие в Киеве (рекламировать не буду :)).
    Кстати - вопрос старожилам - кому какой срок обещали по первым подъездам?
    Я подписывался в январе-феврале 2013 - и меня накормили июнем 2013.
    Кому обещали раньше и когда?
    Хочу оценить общий срок обмана.


    Думаю что для нее. Интересно - в первых двух парадных есть где находится консьержу или нет?
     
  18. cilia

    cilia Member

    Мы покупали квартиру в марте,обещали сдать к концу мая .А в июне менеджер сказал на-август можете нанимать строителей ТОЧНО!:( Теперь ждем сентябрь,так и новый год скоро,,,,,,,,,,
     
  19. alesha

    alesha Member

    По памяти самый ранний срок который упоминался на форуме - это сдача в марте 2013 при заключении договора в феврале 2012 года. А мне обещали что сдадут дом в апреле-мае 2013 , договор заключал в мае 2012.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    будинок не перший, а вот монолітно-карксний перший. Може в цьому проблема?
     

Поделиться этой страницей