Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Домастерили?.. Еще вчера её прокладка шла полным ходом.

    Балконы остекляют после обмеров всех квартир БТИ, а не после "сдачи дома". Сдача дома и обмеры БТИ - разные процедуры разнесенные во времени. Площадь квартиры определяется по тех. паспорту самой квартиры, а не документу по вводу дома в эксплуатацию. Балконы могут остеклять после обмеров БТИ, но до сдачи дома, и они не будут считаться как "полноценная площадь квартиры".
     
    Colonel нравится это.
  2. Krep

    Krep Member

    Всем соседям добрейшего дня! Купили в шестом парадном двушку на седьмом этаже. Всем форумчанам персон за информацию и фото.
     
  3. Irren

    Irren Member

    Всем привет, кто скажет когда мы уже получим ключи,первые 5 подъездов, может у кого есть самая, самая свежая информация .:wall:
     
  4. serg212

    serg212 Active Member

    Конец августа.
     
  5. rudolfo

    rudolfo Member

    На днях звонил менеджеру. Спрашивал о 5-м парадном. Утвердетильно сообщил - август :)
     
  6. Krep

    Krep Member

    А я , как бабушка Ванга, думаю что дадут ключи всем и где-то в октябре. Просто у меня в октябре День Рождения:)
     
  7. rudolfo

    rudolfo Member

    Я думаю, основная причина затягивания сдачи нашего дома - строительство Боголюбова 8 и Амосова 22, хотят, пока благоприятствует погода, до зимы все три дома сдать. Хотя сомневаюсь что Б8 успеют. Нам, получается, меньше всех повезло. Реально, если бы бросили нормальное кол-во работников, можно было вопрос по Франка 6 уже закрыть и забыть.
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Ну, если они начнут благоустраивать в ближайшие дни, то, возможно, ключи начнут выдавать в конце августе.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    rudolfo, не думаю що в цьому причина. Там одні люди цеглу кладуть, ігші штукатурять, треті територію роблять. ТАкщо інші будинки наврядчи впливають на ваш будинок.
     
    LeFeRe и Дарья нравится это.
  10. Krep

    Krep Member

    Вопросик? Кто- то делал уже дизайн-проэкт двушки 51 метр. Как думаете стоит ли делать студию. Мне дизайнер сделала уже 6 вариантов планировок а мы никак не можем определиться . Как это потом узаконить?
     
  11. imxo

    imxo Active Member

    просто добавлю здесь.
    Сегодня: !IMG_20130718_112348.jpg !IMG_20130718_112522.jpg !IMG_20130718_112555.jpg !IMG_20130718_112823.jpg !IMG_20130718_113049.jpg
     
    Helen_KOO, Andrauzen, kdvgold и 3 другим нравится это.
  12. Colonel

    Colonel New Member

    тоже не думаю, что дело в Амосова 22 и в Б8. На Франка как я понял, кроме благоустройства территории, только малярка и плитку положить осталось. Дом огромный просто. Боголюбова 6 тоже долго делали - я на форуме читал психи инвесторов по этому поводу ) ну.. и людей понимаю, т к сам жду, и логично все вроде со стороны застройщика))
    на Амосова бригады скоро освободятся, может перебросят на Франка и быстрее пойдет ) имею в виду малярку и благоустройство территории.
     
  13. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо за фото!
     
  14. Mr.Yan

    Mr.Yan New Member

    а где большие балконы с козырьками, которые обещали на первом этаже?
     
  15. Irren

    Irren Member

    так это в августе все 8 парадных или 5?
     
  16. rudolfo

    rudolfo Member

    Источник умалчивает:)
     
  17. Irren

    Irren Member

    это не справедливо, если тянут резину из-за остальных 3 парадных, тем более что сроки сдачи были у каждого разные


    соседи пожалуйста отзовитесь, может у кого есть дизайн 1-к. квартиры, кроме того варианта что бы стены сносить почти все.
     
  18. imxo

    imxo Active Member

    Можно ничего не сносить и просто оставить как есть :)
     
  19. Irren

    Irren Member

    у меня в августе и это меня радует больше чем Ваш вариант;)


    можно, но этот вариант подходит больше для молодой семьи или для пожилых, а у кого есть ребенок то надо выходить из ситауцыи комнату делить перегородкой, а может у кого и другие варианты есть
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Можно из балкона-аквариума сделать детскую.
     

Поделиться этой страницей