Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Wolf

    Wolf Member

    Хорошая новость!
     
  2. rudolfo

    rudolfo Member

    Не значит ли это, что практически, или может фактически, все внутренние работы завершены?
     
  3. valikjan

    valikjan Member

    Я имею ввиду, сильно ли увеличивается потребление электроэнергии?
     
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Заливать стяжку, красить стены и класть плитку внутри можно и без крана. Но можно с уверенностью сказать, что лифты во всех парадных поставили.
    Лично я думаю, что разницы в потреблении электрики особо не будет заметно. В водяных теплых полах главное другое - грамотно их развести. Если неправильно сделать, то может либо не греться батарея, либо не будут греться полы. Вода она как и эл. ток течет по пути наименьшего сопротивления. Конечно можно ставить дополнительные насосы, но в принципе грамотная разводка труб позволит спокойно обойтись без них.
     
  5. выложите свежее фото, а то нет времени съездить и посмотреть процесс стройки.
    звонил менеджеру, сказал что возле дома будет большая стоянка, нового дома не будет, можно не переживать.
    и планируеться сдача дома на начало сентября.
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Мало чего нового можно по фото увидеть. По сравнению с последними фото с сайта застройщика изменилось: убрали кран (почти до конца разобрали) + в 1-й секции застеклили часть лоджий. Возможно в 6-8 секциях еще внутренние работы проводятся.
     
  7. alesha

    alesha Member

    Сегодня заходил в свою квартиру, там как раз рабочие оставили двухметровый уровень.Ну я вспомнил ваш вопрос и решил проверить пол. На большей части комнаты пол был идеально ровный но местами с перепадами в несколько милиметров 2-мм перепада высоты на пол метра длинны. Для линолеума и плитки точно нормально, для ламината и паркета не очень хорошо, может скрипеть. В коридоре у меня кто-то походил по полу до того как он застыл, поэтому не очень ровно. Еще видел в другой квартире выбоины в местах где проходят трубы, стяжка довольно тонкая сантиметров пять, и трубы с теплоизоляцией приблизительно такой-же толщины, поэтому в местах где проходят трубы, если хорошо попрыгать стяжка может сдаться и провалиться.
     
  8. Всем привет! Были сегодня на стройке. По срокам сдачи (по словам менеджера Виталия) - все те же август-сентябрь. В нашей квартире (7 парадное) залили полы. Радиаторов, котла и двери пока нет) IMG_2488_new.jpg IMG_2489_new.jpg IMG_2490_new.jpg IMG_2496_new.jpg IMG_2497_new.jpg IMG_2498_new.jpg
     
    Dmitry, Юрий К, Sansay и ещё 1-му нравится это.
  9. alesha

    alesha Member

    У меня без доплаты открываются две спереди и одна сбоку. У вас наверное тоже. Спереди 6 секций открываются 2-я и 5-я. Сбоку две секции открывается та что прилегает к стене.
     
  10. у вас распашонка? какие планы по ремонту? у нас распашонка, еще ничего не придумали(
     
  11. rudolfo

    rudolfo Member

    Спасибо за инфо. В нашкй квартире, к сожалению, строители оставляют только носки и спецодежду:)
     
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    случаем Мартынов не планирует на этом пустыре делать многоуровневую стоянку ? место просто шикарнейшее прям на везде в городок!


    хорошо что не (кольвадос в бутылках)как у многих было)))
     

    Вложения:

  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Как-то далековато она получится от "целевой аудитории", хотя может Мартынов хочет такой подарок на день рождения Журбе сделать :).
     
    Dmitry нравится это.
  14. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Вчера был на сройке. Кран разобран. В третьем парадном на лестничных клетках покрасили стены. По поводу територии отданной, Мартынову сказали будет двух этажный паркинг.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    :D
     
  16. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Был вчера на стройке, во время дождя... В восьмом парадном, в туалете вода прошла через все этажи. А в 7-м парадном, через вентиляцию, на последнем этаже, затопило шахту лифта, и коридоры верхних этажей!
     
  17. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Зашибись....:ogo: еще и 2-х етажный паркинг из окон в придачу к первому етажу!!! Мало того что куча стен перед окнами, теперь еще и паркинг... Прикуп афигеть.:wall:
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вот именно по этому, всегда отказывался от первых этажей..
     
  19. Tekilovich

    Tekilovich Member


    Самое интересное, что в нашем 7-м сделали, только стяжку... А в 8-м, уже и двери стоят и в коридорах стены поштукатурены...
     
  20. У нас 2-комнатная с окнами во двор, а фото будущей парковки мы сделали из соседской квартиры)
     

Поделиться этой страницей