Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irren

    Irren Member

    у нас тоже налево:) , у Вас получается двухкомнатная.
     
  2. Мария Л.

    Мария Л. New Member

     
  3. imxo

    imxo Active Member

  4. valikjan

    valikjan Member

    Сегодня завозил платеж. Информация такая: сдача дома конец августа-сентябрь. На вопрос о перепланировке сказали, ломайте все что хотите кроме несущих. При продаже возможно вопрос нужно будет решать с БТИ
     
  5. imxo

    imxo Active Member

    Нда... Месяц назад я завозил платеж и мне сказали конец июля-август :) Без проблем...
     
  6. valikjan

    valikjan Member

    блин, ну некрасиво... мы же ждем....
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Не переживайте лишний раз - дождетесь и все будет "ОК":)
     
  8. Доброго вечора. Підскажіть, будь-ласка, чи ніхто не планує з лоджії робити окрему кімнату. Це реально?
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Минимум месяц, а то и больше, им надо будет на обустройство придомовой территории. Так что до конца июля они не начнут это, то очень маловероятно начало выдачи ключей в конце августа и начале сентября.
    Я собираюсь. Судя по замерам она даже немного больше, чем на плане. Вполне можно сделать что-то типа кабинета. Отопление туда можно легко завести из кухни.
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! мы будем делать с лоджий отдельную комнату,ставим 2х камерные пакеты,периметр утепляем,потолок,пол ,выводим батарею и стелим ламинат.я думаю реально ,главное вопрос выделить качественному(эффективному) утеплению
     
  11. Плануєте робити теплі поли чи як? Плануєте виводити батарею на лоджію,а в квартирі також самому ставити батареї?
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    думаем выводить батарею на лоджию.теплые полы сначала думали ,но отказались.планировали водные полы.
     
  13. Кот44

    Кот44 Member

    Добрый день. Планирую выносить стену и объединять лоджию с комнатой. Считаю что главное - грамотно утеплить внешние стены и пол.
     
    Kot и Dmitry нравится это.
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    а мы наоборот сносить стену между комнатой и кухней
     
  15. Кот44

    Кот44 Member

    Это немного другое. Как я понял - люди интересуются техническими моментами таких решений.
     
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я понял суть вопроса.в таком случае надо тщательно продумать утепление и потолок захватить обязательно.
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ми з лоджії зробили повноцінну кімнату. Утеплили стіну, потолок та пол. На лицьову стіну розмістили 2 батареї (на всю довжину стіни). В зимку, навіть в найсильніші морози батарея стояла на мінімумі і все ок.
     
    rusmar21 нравится это.
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    а каким способом вы теплили?
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Пенополістирольні плити, якщо не помиляюсь. Робив прораб я не сильно вникав. Єдине на що акцентую увагу це батарея на всю довжину стіни. Ми хотіли ставити звичайну, але прораб переконав, що треба саме довгу, оскільки є небезпека того, що взимку будуть запотівати вікна.
     

Поделиться этой страницей