Ламинат. Производители, информация, отзывы, рекомендации, скидки!

Тема в разделе "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр.", создана пользователем Снабженец_ОПТ, 6 май 2015.

  1. Ваш вопрос мне ясен! Сейчас немного занят, ответ дам сегодня вечером!
     
  2. Добрый вечер!
    Спасибо, что посетили мою тему)
    Достойный выбор, продукция высокого качества!
    За все время работы с этой торговой маркой, не было ни рекламаций ни гарантийных случаев!!!

    Meister - один из лучших производителей на рынке! Это не новичек в производстве качественных напольных покрытий. Качество Meister оцениваю как очень высокое! Если полы ровные и правильно подоброна подложка, то этот ламинат прослужит достаточно долго!

    Особенности и преимущества Meister.

    HDF плита Meister – одна из самых плотных на сегодняшнем рынке! Обычная плотность HDF плиты – 850кг/м3, а плотность плиты Meister заявлена заводом изготовителем не менее 890 кг/м3 (по факту 960-980 кг/м3). Производители бюджетного ламината используют плиту с более низкими показателями (450-680 кг/м3).

    Надежное соединение планок. Для обеспечения максимально крепкого продольного соединения планок, используется самая практичная и надежная технология – UNICLIC. Замковая система UNICLIC является запатентованной технологией бельгийской компании UNILIN ( производитель ламината Quick-Step). Для поперечного соединения планок Meister использует технологию самозащелкивающихся замков пятого поколения (Masterclic 5G).

    Верхний защитный слой. Прозрачный верхний слой Overlay гарантирует длительный срок службы и износоустойчивость пола. В его состав входит оксид алюминия или корунда, который влияет на прочность и надежность покрытия. отдельные коллекции оснащены антибактериальными и антистатическими покрытиями, поэтому стоят несколько дороже.
    Diamond Pro – Добавление частиц алмаза делает ламинат еще более устойчивым к истиранию и придает большую прозрачность Overlay. Благодаря Diamond Pro, поверхность получила гораздо большую устойчивость к появлению микроцарапин.
    Антибактериальное покрытие Microban. В процессе производства в ламинат Meister добавляется ряд специальных добавок, передающих свои свойства материалу, которые при взаимодействие с клетками бактерий, препятствуя их делению. Антибактериальное покрытие препятствует размножению бактерий. Материал сохраняет свои свойства даже в случае механического повреждения поверхности или химического воздействия на него. Со временем антибактериальные свойства не исчезают и его эффективность не снижается. Этот критерий наиболее важен для людей, которые страдают аллергией.

    Влагостойкость. Ламинированное покрытие само по себе, по большому счету, не боится влаги, но вот его краям, т.е. стыкам между планками часто влагой можно навредить . Но только не ламинат Meister!!! Система AquaStop, благодаря пропитке специальным раствором краев каждой ламели, сводит риск "реагирования" ламината Meister на влагу почти к нулю.

    Экологичность. Ламинат Meister гордо носит маркировку со знаком "Голубой Ангел", которая говорит о том, что весь материал, который используется при изготовлении ламинированных полов безопасен для человека.

    Оценка качества ламината Meister. Моя оценка, учитывая технические характеристики, разнообразие декоров, надежность и гарантийные условия, составляет 9 из 10. Надежная немецкая продукция с отличными характеристиками!!! Для сравнения, это как BMW, но среди ламината))).


    Информацию, касательно цены и резерва продукции, отправлю Вам в личные сообщения!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016
  3. Kolodin

    Kolodin New Member

    Я покупал ламинат в салоне "H holz".У них довольно неплохой выбор ламината.Я думаю,что здесь вы сможете выбрать нужный вам ламинат.Хорошее качество.Да и по цене их ламинат меня вполне устроил.Между прочим,скажу я вам,за такое европейское качество ламината цены очень даже невысокие.Отправка товара,то есть доставка домой сразу же после покупки.Дали средство для ухода за ламинатом в подарок.Конечно же,это мелочь,но всё равно приятно.Вообщем рекомендую вам этот магазин.Вот,можете тут о нём почитать http://holz.ua/
     
  4. Опять очередной манагер рекламирует свою фирму!!
     
  5. Василий1

    Василий1 New Member

    Ламинат -1. Kaindl natural touch,8мм 32 класс дуб фарко элеганс
    2.Kaindl natural touch 10мм,32 класс,дуб фресио лодж
    3.Kaindl natural touch 10мм,33 класс,Гикори Канзас
    4.Квик степ,серия Elite или Eligma wide
    5.My floor - дуб портовый
    Какой из перечисленных видов ламината лучше по качеству?
    Выбираю в частный жилой дом,стелить буду на деревянный пол,выровненный фанерой.
    Может стоит посмотреть других производителей?
    Спасибо.
     
  6.  
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  7. Василий1, информацию с ценами отправил Вам личным сообщением!
     
  8. Василий1

    Василий1 New Member

    *************************
    Чистой площади 74м.кв,хочу брать 2 вида ламината.
    Есть ли у вас подложка и фанера?
    Есть ли мастера по выравниванию пола и укладке ламината?
    Можно ли с Вами пообщаться по телефону?
     
  9. Да, конечно
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  10. sashkai

    sashkai New Member

    Добрый день! Стоит выбор между Классен и Парадор. Классен на треть дешевле, но обратил внимание, что и Парадор и Классен есть в списке ассоциированных членов ЕПЛФ, т.е. оба прошли соответствующие тесты на класс. Будьте добры, поясните, почему столь существенна разница в цене и стоил ли сэкономить и выбрать Классен, или же выбрать бренд, который советуют на многих форумах - Парадор? Заранее благодарю за ответ!
    П.С.: почему-то не нашел у вас описания Классен, но нашел короткую фразу, что это описание было бы антирекламой. Т.е. качество не ахти?
     
  11. Приветствую!
    Спасибо что посетили мою тему. Надеюсь я все ясно изложил)
    Classen сравнивать с Parador вообще считаю некорректным!
    Это два абсолютно разных продукта, изготовленные по разным технологиям, из разного сырья и с разными свойствами.
    Соответственно разный срок эксплуатации!

    Parador можно смело сравнивать с Pergo, Quick Step, Witex(Wineo). Все эти торговые марки отличаются от других безупречным качеством, которое зарекомендовало себя десятилетиями успешных продаж!

    Если проводить аналогию по авто, то по качеству и технологиям Parador - это Mersedes, a Classen - Lanos.

    Если нужно подробное техническое описание и сравнение характеристик, напишите мне в личку запрос!
    Спасибо

    Удачных и осознанных покупок!
     
  12. sashkai

    sashkai New Member

    Большое спасибо за ответ! Перевел разговор в личку )
     
  13. tyotya-motya

    tyotya-motya New Member

    Доброй ночи! Соорентируйте меня что лучше взять в комнаты. И по ценам тоже жду предложений.
    1.
    Quick Step IMU1859, Impressive Ultra
    Quick Step IM 1859, Impressive
    В чём разница у них кроме 32 и 33 класса?

    А также
    Pergo кол.Living Expression, Long Plank 4V Дуб зимний, Планка (арт: LO323-01764)

    Pergo кол.Living Expression, Classic Plank 2V-Endless plank Белая сосна, Планка (арт: LO305-01772)

    Что посоветуете лучше? У самой в другой квартире в 2008 году положила Pergo Domestic Plus Дуб блочный 32 кл. Ламинат сказка . После 8-ми лет эксплуатации НОВЫЙ. Ни царапин ни вздутий. Но последнее время Шведы уже не делают PERGO а делают бельгийцы и говорят что PERGO уже не тот(( Так ли это?
    Спасибо, жду ответ с ценой по каждой позиции.
    Нужно 42 кв.м





    Ещё если можно цена на PERGO Long Plank
    0223-01764 Дуб зимний
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
  14. Приветствую!
    Спасибо, что посетили мою тему!
    Надеюсь нашли множество полезной информации!
    Создавая описания, старался быть объективным!
    Ну и в этом ответе буду опираться на объективность и правдивость!

    1) Рассмотрим 32/AC4 класс.
    Ламинат Quick Step и PERGO являются продуктами, качество которых близко к абсолюту!
    Технологии Impressive и Expression обеспечивают 100% водостойкость.
    Из этих двух производителей нельзя выделить лучшего! Качество соизмеримо высоко!
    Но по утверждениям технологов, PERGO считается самым ударопрочным и устойчивым ламинатом в мире!

    2) Чем отличается Quick Step Impressive Ultra от Quick Step Impressive?
    Отличается плотностью и толщиной (12мм и 8мм) несущей плиты! Ну и, соответственно, усиленным защитным верхним слоем!

    3) PERGO уже не тот?
    Абсолютно неправдивая информация! С момента приобщения PERGO к семейству Unilin ( Владелец ТМ Quick Step ) качество и ассортимент изменилось в положительную сторону!
    Концепция абсолютного качества у этих производителей является приоритетной и неизменной!

    Pergo на ламинат 33 и 34 класса в бытовых условиях эксплуатации даёт пожизненную гарантию!

    4) Сравнение 33 класса Quick Step и PERGO
    PERGO вне конкуренции и значительно крепче и устойчевее, но в бытовых условиях эксплуатации это преимущество не играет определяющую роль! За исключением наличия мебели на роликах и колёсах ( кресла, раздвижные диваны и т.п. )


    Ещё раз благодарю Вас за толковые и правильные вопросы!
     
  15. Yurka

    Yurka New Member

    Доброе время суток! Расскажите пожалуйста ламинат Krono Original, Kronopol, Kronospan имеет отношение к вышеописанному вами производителю Kronotex?
     
  16. Приветствую!
    Постараюсь коротко, но исчерпывающе ответить на ваш вопрос!
    Все, упомянутые вами торговые марки, пренадлежат большому европейскому концерну SWISS KRONO GROUP.
    Так же туда входят торговые марки KronoSwiss и Kronostar.
    Начиналось все с двух заводов по производству ламината в Германии - Krono Original и Kronotex.
    Спустя время открыли завод в Польше, который начал выпускать продукцию под торговыми марками Krono Original, Kronopol. А со стороны Kronotex был открыт завод в Швейцарии - KronoSwiss.
    Ещё позже появился завод и в России - Kronostar.

    Сначала завод в Польше выпускал продукцию, качество которой было на уровне с немецким заводом! Но потом, для формирования конкурентного преимущества, пошли на компромисс с качеством! Но с новым заводом КronoSwiss история другая. Они выпускают продукцию высокого качества!

    Если вы хотите наиболее оптимальный продукт по соотношению цены к качеству, то я бы обратил внимание на
    Kronotex и KronoSwiss!

    Ну если уж бюджет совсем невелик, то можно рассмотреть Kronopol, но только определенные коллекции!

    Удачных приобретений и спасибо, что посетили мою тему))
    Пишите, рад помочь!
     
  17. est_21

    est_21 New Member

    Добрый день! Сейчас выбираю себе ламинат в квартиру. Все время хотелось Aller Standart Plank Дуб Индиана, но в последний момент закрались сомнения по его качеству и по их замкам. Подскажите так ли что у них замки достаточно слабые. Если да посоветуйте, пожалуйста, что-то взамен, именно в такой цветовой гамме как Дуб Индиана и по цене в районе 300 грн/кв.м
     
  18. Приветствую!
    Информацию отправлю личным сообщением!
    Спасибо, что обратились)
     
  19. Здравствуйте. Выбираю между ALLER
    37863S ДУБ SEATTLE PREMIUM
    и Villeroy & Boch Коллекция"Contemporary"vb1006 Current Oak
    Подскажите пожалуйста какой выбрать
     
  20. Приветствую!
    Спасибо, что посетили мою тему!
    Я, из этих двух, рекомендую Villeroy & Boch.
    Лариса, чуть позже подробно опишу эти две торговые марки!
    Какое количество ламината вам необходимо?
     

Поделиться этой страницей