Ламинат. Производители, информация, отзывы, рекомендации, скидки!

Тема в разделе "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр.", создана пользователем Снабженец_ОПТ, 6 май 2015.

  1. Приветствую. Ваш вопрос мне ясен. У меня сейчас сдача объектов, исчерпывающий ответ дам вечером.
     
  2. DenUa

    DenUa New Member

    Здравствуйте!

    Интересует ламинат

    ДУБ АСКАДА БЕЛЫЙ ВИБЕЛЕННЫЙ PARADOR - 24м.кв.
    и
    ДУБ ВИНТАЖ БЕЛЫЙ АНТИК 1Х ФАСКА V4 PARADOR - 28м.кв.

    и все чем парадор лучше винео? )

    Заранее спасибо!
     
  3. Приветствую.
    Спасибо что посетили данную тему.
    Отвечаю на Ваш вопрос:
    Parador и Wineo(Witex) - это родственные производители! Их даже завозит и представляет одна и таже фирма. (Витекс- Украина). Они обеспечивают наличие складских остатков и формируют дилерскую сеть.
    Как один, так и другой отличаются высоким качеством продукции.
    Винео = Парадор вместе с Квик Степ и Перго являются лучшими производителями.

    Я больше завязан на сотрудничестве с Квик Степом и Перго, поэтому попрошу у вас немного времени, для ответа на вопрос о цене и наличии. Просто Квик Степ мне больше нравится. Как говорят, больше по душе.
    Вы на правильном пути, отличный выбор. С этой продукцией у Вас не будет проблем.
     
  4. Хорошая новость!!
    Акция на продукцию Quick Step продлена до конца июня!!
    Удачных покупок)
     
  5. zalka

    zalka New Member

    Добрый день, подскажите пожалуйста почему на официальном сайте Parador в каталоге нет коллекции Click in, а в каталоге для Украины есть. Спасибо за ответ.
     
  6. Спасибо что посетили данную тему.
    Отвечаю на Ваш вопрос. Как вы уже знаете, Parador является одним из лучших производителей ламината и паркетной продукции, но и цену этой продукции сложно назвать демократичной. Поэтому для восточноевропейского рынка были разработаны коллекции с достаточно конкурентной розничной ценой и Click in является такой.
    Какую бы коллекцию Parador Вы не рассматривали, можете быть уверены в абсолютном качестве продукции.
     
  7. zalka

    zalka New Member

    Интересует Ваше мнение о ламинате Parador Click in Дуб натур 1-х 32 класс V 4 и стоимость.
     
  8. Отличный продукт с высокими техническими характеристиками. Надежное замковое соединение. За все время продаж этого производителя, не было ни одной рекламации. Ламинат экологически чист, можно укладывать в детские комнаты.
    Какие конкретно критерии качества Вас интересуют? Напишите, и я дам исчерпывающий ответ.
    По цене и наличии отправлю информацию чуть позже.
     
  9. Vituska

    Vituska New Member

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как по качеству такой ламинат
    Rooms Studio R0827 Eiche elegant weiss Дуб элегантный белый

    И стоимость у Вас если есть такой. Спасибо
     

  10. Приветствую.
    Спасибо что посетили мой раздел.
    Rooms относится к среднему центовому сегменту. В коммерческие помещения с высокой нагрузкой он не годится, а для бытового использования вполне подходит. Сравнительно молодая торговая марка. Производится по технологиям Kronotex.
    Конкурентная цена. Вообщем один из лучших вариантов по соотношению цены к качеству в среднем сегменте. Однозначно лучше и надежнее чем польские аналоги.

    Коллекция Studio без фасок!!! И этому вопросу нужно уделить особое внимание!!!
    Поясню: Вы выбрали светлый цвет! При эксплуатации с течением времени все швы станут грязного серого цвета и избавиться или отчистить не получится!!! Это касается любого производителя, даже самого дорогого.
    Поэтому выбирайте другой цвет ( более темный ) или смотрите коллекции с фасками. Коллекция Rooms Suite.
    Но ламинат с фасками всегда дороже, чем без фасок.

    Напишите в ЛС какое количество вас интересует. Нужен ли плинтус в цвет ламината? Подложка?
    Информацию о наличии и цене отправлю в понедельник.
     
  11. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Спасибо!!! За помощь! Quick Step - получился - идеальный вариант!
    Клиентка довольна, спасибо за доставку!
    В свою очередь - предлагаю помощь от себя:
    - обои (все-все-все ценовые сегменты, брендов - много, скидки, много в наличии)
    - мягкая мебель, корпусная (своё производство и предложения от некоторых брендов Украины и Европы ;)
    - шторы-карнизы (снова - любой сегмент, специалисты)
    - свет

    Подол.jpg СБ_4.jpg
     
    Снабженец_ОПТ нравится это.

  12. Спасибо)) рад быть полезным)))
    Я комплектую объекты и сегмент штор, обоев и декора у меня развит слабо.
    Предлагаю встретиться и обсудить.
    Ваш номер у меня есть.



    Был бы благодарен, если в этом разделе Вы разместили фото ламината, который вы купили.
    Заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  13. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Обязательно! ;) Но это уже чуть позже. Укладку только начали, второй уровень ещё даже не трогали!
     
  14. Всех форумчан поздравляю с праздником Святой Троицы!
     
  15. Влад478329

    Влад478329 New Member

    Я заказывал ламинат на этом сайте holz.ua, а точнее данную модель http://holz.ua/laminat-classen-impression-4v-37324-dub-alikante/ . Выглядит ламинат как паркет, качество достаточно неплохое, лежит уже четвертый месяц нигде дефэктов не наблюдается. Что касается сервиса все в порядке , доставка всрок. Дали небольшой подарок средство для ухода за ламинатом, мелочь а приятно!
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  16. Пожалуйста, не занимайтесь рекламой в этом разделе!!! Я понимаю, что нужно выполнить план, но этот раздел предназначен для технической информации и тонкостям данной сферы.
    Если хотите, могу дать описание Classen. Думаю неплохая антиреклама получится!
    Спасибо за понимание! В следующий раз обращусь с жалобой к админу!!!
     
  17. Fergi

    Fergi New Member

    Хочу выразить благодарность автору темы! Очень рада что нашла вашу тему на форуме которая дала мне возможность приобрести ламинат Pergo по приятной цене. Понравился подход к покупателю, ответственность и порядочность. Для тех кто из других городов и сомневается в целесообразности.... прислали домой договор + счет, оплатила счет и стала ждать 21 день, т.к. новая коллекция этого года и под заказ из Бельгии. Через 20 дней мой заказ пришел и уже на следующий день был у меня дома. Даже перевозчика мне подыскали не дорогого. :rolleyes: С вами не только можно, но и нужно сотрудничать:super:

    Темке процветания.
     
  18. Ирина, спасибо за теплые слова)) Рады были стараться для Вас! Если не сложно, разместите, пожалуйста, фото ламината, после того как Ваши мастера уложат его.
     
  19. Fergi

    Fergi New Member

    Сделаю, но как мы и говорили это будет в сентябре где то.Ну я так надеюсь. :)
     
  20. Nata-li

    Nata-li New Member

    Добрый день , подскажите пожалуйста хочу на всю квартиру (кроме кухни) положить ламинат
    Meister LD 75 Classic Дуб Кимзе светлый 6376
    Интересует Ваше мнение по поводу ламината и стоимость если у Вас такой есть. Спасибо
     

Поделиться этой страницей