Фото ремонта квартиры, идеи дизайна

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Айтишники, 20 апр 2015.

  1. ira tarka

    ira tarka Member

    У нас с Мебельной витриной все прошло очень печально... Владимир этот отдельная печаль... ждали его как Бога, как будто мы ему должны, пришел к 13.00, на следующий день прождали целый день он вообще не явился, потом пришел другой сборщик - Петр, этот хороший оказался, еще после Владимира кучу всего переделывал... У нас кухня нестандартная - качество обработки материалов отвратительное, верх у меня белые фасады рифленные, когда я их первый раз увидела навешенные - подавилась яблоком, они не белые, а реально черные были, как будто их в пыли по полу таскали, я их неделю отмывала. Руководство сей чудной конторы сказало: так мы ж их не распечатывали... Неотмывающийся маркер, клей по кромке.... Короче говоря, тихий ужас за ваши же деньги.
     
    blackpanterra, lena_5et, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ira tarka
    это ужас...я бы наверное убила за такое... поэтому все еще готова порекомендовать "моих" мебельщиков если кому нужно.
     
  3. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    С руководством там вообще беда! Весь бизнес построен по принципу "рубить бабло, а остальное - по барабану!" Собственно, и подбор персонала соответствующий... Чуть что, с них взятки гладки, они же посредники! Печалька, одним словом! :K
     
    Evgenika нравится это.
  4. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Добрый день! Можно контакт человека по мебели?[/QUOTE]
    Можете и со мной контактами поделиться, заранее спасибо )
     
  5. На сколько я понял в Мебельной витрине заказывать кухню не желательно?)) А кто , что может посоветовать, желательно с фотографиями?
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я могу своих и не только с фото а и с реальным осмотром если хотите.
     
  7. ira tarka

    ira tarka Member

    Знакомые в Роко заказывали, никаких проблем, все качественно.
     
  8. masterkad

    masterkad Active Member

    Сусіди може хтось скине контакти "мебельщика" з цього повідомлення(або іншого з ким ви працювали по схожій схемі), бо автор поки що не відписує! Гардеробна вже приблизно прорисована(в PRO100) хочеться ще обговорити нюанси з профсіоналом!!!
     
  9. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    подскажите, пожалуйста, где Вы такие обои нарыли? Очень нравятся!
     
  10. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Эпицентр, который ближе к Теремкам. Были тепло-серые и холодно-серые. Корейские, 900 гривен рулон, на них какая-то скидка была, получилось по 550. Могу дать кусок для образца или в чеке поискать артикул. Вживую смотрятся интереснее, там блестинки, но не по всей площади, а над домами, как звездочки.
     
    Ligeros нравится это.
  11. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    А где Вы заказывали кухню и сколько метр погонный Вам обошелся?
     
  12. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Спасибо. Только с магазина. Нашел, 990 грн((( Цена не радует
     
    Evgenika нравится это.
  13. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Подскажите идеи, кто обшивал дверной проем возле входной двери?
     
    Katjywuk нравится это.
  14. Кухню случайно не у Александра (т. 0972158974) заказывали?
     
  15. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Люди! У кого совмещ. с/у и кто установил угловую ванную, покажите фотки! Пожалуйста! А еще кто впиндюрил :) :) :) и стиралку-покажите, поделитесь опытом. Спасибо!
     
  16. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Да, я ж говорю, что брала по скидке именно на этот вид.
    Еще есть скидочная карточка Эпицентра, но фиксированного % там нет - зависит от товара. Но если что - могу дать попользоваться. И сходите в фирменный магазин Раш (на Воздухофлотском и на Электронмаше) - там тоже интересные дизайны с городами есть, правда рулоны в основном по 50см, тоесть вроде недорого, но если сравнить с метровыми рулонами....
     
    Ligeros нравится это.
  17. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Добрый день! Лена, подскажите где и менно сделали теплые полы и сколько получилось по деньгам? Довольны ли теплыми полами? Действительно зимой экономнее по отоплению и тепло ? И какую гребенку ставили? Спасибо!
     
  18. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    порадити вам їх не можу, оскільки не задоволена якість їхньої роботи =)
     
  19. Helly

    Helly New Member

     
  20. Majki

    Majki Member

    http://fatjob.biz/kak-vybrat-i-gde-kupit-vannu
     
    Мыкыта Егерь нравится это.

Поделиться этой страницей