1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ветка созданная про выборы порадовала))
     
    Тая нравится это.
  2. Тая

    Тая New Member

    а о нормальном человеке и ни грех вспомнить)). Пиар в моем понимании, когда человека и его поступки идеализируют в глаза других.. Если нормальный хозяйственный был и не хапуга и правда че-то делал.. Мне кажется, хорошо отзываться это не пиарить. Разве нет?


    так а что делать, если "они" пришли. Сейчас обвалится простынь фамилий и обещаний, и ЧТО бум делать???
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
  3. Добрый день! Сегодня загуглил свою фамилию и первое что открылось, это упоминание фамилии на этом форуме. Стало интересно, решил зарегистрироваться. Скажу честно, я не мастак разговаривать наверное тут. И чтоб не было кривотолков, с чистым сердцем могу оставить свой прямой телефон, если нужно поговорим - отвечу на вопросы.
    Вижу темы, знаю ответы. В 2010 году была "громадська приймальня", куда обращались. На данный момент я не депутат, но работаю в виконкоме сельрады. Открыт для общения. Мой тел 0672358886

    P.S. А про Киевскую - сами знаете вопрос был решен. Не скрываю - горжусь, потому что и мои дети ходят через эту улицу. Казалось бы простой вопрос, но со всеми бюрократическими моментами - он, к сожалению, не так просто решался. И таких еще много.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Бачите, ви ще не депутат, а світлофор вже працює)))
    П.С. А на форумі будуть роздавати гречку?
     
    orobeu, Fell, Andrauzen и 2 другим нравится это.
  5. fresh07

    fresh07 Member

    и сахар :d :D
     
  6. Тая

    Тая New Member

    Эх, а я конфеты люблю)))
     
  7. Exbasist

    Exbasist New Member

    А второе, что открылось это сайт ЦВК
    Відомості про вибулих - порушення Конституції та законів України

    Вот и не знаю, что думать. Нужен нам такой работник в "виконкоме сельрады" или не нужен?!
     
    Andrauzen и Fell нравится это.
  8. Тая

    Тая New Member

    Я не такая умная ... это для "посвященных" - о чем ВЫ ... расшифруйте, пожалуйста...
     

Поделиться этой страницей