1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    это земля банка на сколько я знаю там планируют стоянку для забраных машын у лохов которые повелись на автокредитование и так далее...
     
  2. Люди, а что с светофором возле "Околиці" , кто то узнавал ?
    Снова никому до него нет дела, может начнем как в прошлый раз надоедать звонками что бы быстрей сделали .
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я видела там что то делали. Столб меняли с нашей стороны. Но пока никак что то не дочинят. Если б там хоть фонари были, как дальше по трассе было б легче((
     
  4. FFGK

    FFGK Active Member

    Повесили новый светофор вместо разбитого, но пока по каким-то непонятным причинам его еще не включили. На выезде из городка, напротив Околыци, поставили новый столб, с двумя креплениями под светофоры, но пока их там не повесили. Может ждут, когда там повесят и включат все вместе.
    PS: А куда звонить, готов поучаствовать во "флеш-мобе" :)
     
  5. На второй странице этой ветки есть номера телефонов :)
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Сегодня повесили? Я была в понедельник фотоотчет
    PB135500.JPG PB135499.JPG
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    сегодня мимо проезжал, так уже дорогу и бордюры делали строители на 1 км, и карман для остановки
    кто то знает информацию поподробней?
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Карман уже месяца два как сделан
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    со стороны городка или противоположной??
     
  10. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Дорогу сейчас делают и карман для автобуса с Киевской улицы на Леси Украинки там где продуктовый ларек Мартынова стоит туда врезка будет, можно через забор возле ларечка увидеть, сам видел сегодня
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это разве Мартынова ларек ? оО
     
  12. Тому кто реже бывает в городке можно полюбоваться изображениями. Скоро будет минус пять лежачих полисмэнив:p. На этой стадии дело было в Воскресенье 20.11.11.
     

    Вложения:

    Татьяна1971, Dmitry, Gvardiola и 5 другим нравится это.
  13. Snus

    Snus Active Member

    Интересно, левый поворот с Киевской (со стороны Киева) на эту дорогу утвердят с ГАИ? Там же сплошная сейчас.
     
  14. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    СВЕТОФОР нам нужен!!!
     
  15. FFGK

    FFGK Active Member

    Недалеко светофор поворота на Вищневое, так что вряд ли.
     
  16. А там светофор благополучно уберут:) Поставят "Уступи..." с Вишнёвого и СофБорки и всо! Как думаете енто возможно?:cool:
     
  17. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Кто в курсе, что за дорогу делают? Возле пешеходных плит, как идти на остановку, сегодня возвращался, правда темно уже было тяжело разглядеть)))), но пару секции забора уже сняли.
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Смотрите пост №292, там есть фото.
     
  19. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Интересно где вы видете рядом пешеходную дорожку в виде плит, по которым мы топаем к остановке)))? если мне не изменяет ориентация в пространстве, то эта дорога ближе к 10-ти этажкам))) В далеке виднеется продуктовый магазинчик)))
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Да, вдоль еще свежей дорожки из плит, похоже, действительно делают широкую дорогу. Причем, есть у меня нехорошее предчувствие, что пешеходную дорожку уберут, сделают дорогу для машин, а тротуара для пешеходов снова не сделают. Но пока это только предчувствия.
     

Поделиться этой страницей