SOS! Не могу платить за квартиру в связи с курсом!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Zeland, 6 фев 2015.

  1. Aniram

    Aniram Member

    Він не перший раз критикує всіх, хто шукає вирішення проблеми по розстрочці, його або жаба даве, що комусь легше стане або він від Команди Журби! Або чуваку скучненько і він тролиться :) Не награвся в дитячому садку.....
     
    Inna_s и Angelina нравится это.
  2. mssmartini

    mssmartini Member

    .... або він від Команди Журби:super:
     
    Angelina нравится это.
  3. Артуур

    Артуур Member

    О, melek появилось. как хороша, что вы не убога людина.
    Надо будет сходить к Журбе за зарплатой, раз я в его команде состою) В детском саду?. Да там было хорошо)))

    А теперь серьезно. Господа нахлебнички, а если бы вы деньги на квартиру одолжили у друзей или родственников в долларах??? Вы бы тоже им рассказывали что будете отдавать по курсу 8??? Вы же не рассчитывали на больший курс???
     
    Златока и stamp нравится это.
  4. Данила

    Данила New Member

    Артур, с другом или родственником всегда можно договорится, так что это не надо брать за пример!
     
    Angelina нравится это.
  5. Hereiam

    Hereiam New Member

    Почитал и не смог удержаться, чтобы не написать. Ай-яй-яй, какой коварный застройщик, заманил людей с мозгами взять у него рассрочку в баксах. Какой коварный план. Ребята, рассрочки и кредиты это всегда риск, вы это знали, вы так же знаете в какой стране вы живете. Нормальные люди собирают лет 5, кто и 10, копят, отказывают себе во всем, накопят (в валюте) а потом покупают со 100% проплатой. И не надо тут ути-пути делать, вы знали что такое может быть, но вы захотели сразу поселиться, сразу ремонт) Могу лишь посоветовать сходить в церковь и поставить свечку за прибавление ума. Ну и вазелином запасайтесь + терпение.
     
    Barmaley, Денис K, Златока и 3 другим нравится это.
  6. Aniram

    Aniram Member

    У вас хліба ніхто не просив, тож, будьте добрі, розберіться зі своїми думками, Ви геть запутались. :)
     
    Angelina нравится это.
  7. Артуур

    Артуур Member

    То есть таки по курсу 8.
    Золотые слова. Я это и пытаюсь людям донести - надо отвечать самому за свои поступки. Но люди инфантильные - хотят все и сразу и за чужой счет.
     
    Златока и Polly нравится это.
  8. Angelina

    Angelina New Member

    Сам написал, сам себя похвалил - смешно читать!!!
     
    melek, mssmartini и Inna_s нравится это.
  9. Aniram

    Aniram Member

    Всім дуже важлива Ваша думка, дякуємо Вам, а тепер візьміть вазелін і заспокойтесь. :D
     
    melek, Inna_s и Angelina нравится это.
  10. Артуур

    Артуур Member

    Видите вам уже смешно - жизнь наладилась. Так и научитесь отвечать за свои поступки.
     
  11. Inna_s

    Inna_s Member

    Вы больны!!!
     
    Angelina нравится это.
  12. Angelina

    Angelina New Member

    Относиться к Вам серьезно - только портить себе нервную систему)
     
    Aniram и Inna_s нравится это.
  13. mssmartini

    mssmartini Member

    хе-хе :) Уже с двух ников начал строчить :) тро-ло-ло :)))
    Типа не удержался, аж зарегистрироваться решил .
    upload_2015-2-19_14-16-54.png
     

    Вложения:

    melek, Inna_s, Aniram и ещё 1-му нравится это.
  14. Inna_s

    Inna_s Member

    Он одинокий, закомплексованный мужчина. Сидит там один дома, скучает и пишет разные гадости...
     
    Aniram, melek и Angelina нравится это.
  15. Aniram

    Aniram Member

    Це точно:)
     
  16. aleksey

    aleksey Active Member

    Почему вы так думаете? Судя по фоточке, Артуур обладает богатым внутренним миром и является поклонником довольно специфических персонажей: тынц.
    Мой вам совет - игнорируйте просто эти жизненные нравоучения по поводу рассрочек, у большинства отписывающихся здесь проблем хватает и не стоит тратить энергию на разных троллей. Следуйте народной поговорке о том, что не стоит трогать к фекалиям, чтобы они не распространяли неприятные запахи :)
     
    Inna_s и Angelina нравится это.
  17. Hereiam

    Hereiam New Member

    Я извиняюсь, ходил кушать) Пока пришел я стал доктором Хайдом в одним лице с Артуур))) На самом деле это забавно)) В любом случае ваша рассрочка никуда не делась, а мысль о том, что я бот вас наверняка очень тешит))
     
  18. Aniram

    Aniram Member

    Такі всі веселі, особливо ці два бота :). Прикольно, а то й справді всі про важке та про важке, а Артур з Ятут нас повеселили. Дякуємо!!! yr9
     
    Angelina нравится это.
  19. Hereiam

    Hereiam New Member

    Я такой же бот как и вы умные которые не взяли рассрочку в баксах :)
     
    Артуур нравится это.
  20. Aniram

    Aniram Member

    Так Ви ж самі себе ботом назвали, ну вибачайте, кожен собі барин :) Не бот, так не бот, тфу....
     

Поделиться этой страницей