Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. skiva

    skiva Well-Known Member

    Одной бригады на все квартиры не хватит, многие будут делать одновременно ремонты и захотят скорее заехать в свою квартиру, конечно может кто-то и будет ждать, может кому-то и не "горит". Но как вариант - можно обсудить.
     
  2. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Согласен. Мы пока вложились в "коробочку", а ремонт будем делать по мере наличия средств. Поэтому - врят ли попадем в общую обойму.
     
    Kid_Nice, Diniska и skiva нравится это.
  3. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я например тоже как и Вы, буду по мере поступления финансовых "потоков" думать о ремонте. Хотя хочется всё за один месяц сделать и заселиться. stesn9us
     
    Kid_Nice и Ligeros нравится это.
  4. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Так це дуже класно не всі зможуть одночасно робити ремонти хтось має можливісь зразу робити після здачі хтось через пів року через рік.
    То добре найти людей в нашому кварталі які будуть приблизно одночасно робити, наприклад 2-4 квартири ось тоді одна бригада в складі 2-4 людини зможуть поставити на конвеєр....
    Шановні ФОРУМЧАНИ ви не забувайте про ТЕХНОЛОГІЧНИЙ ПРОЦЕС який відбувається під час ремонту на який вам і самі будівельники розведуть руками, + так названі ПІДВОДНІ КАМІННЯ.
    Технологічний процес і чому я рекомендую бригаду на пару квартир (тобі буде результат і швидкості ремонту і дешевезни) є процеси які потрибують витримки часу наприклад: перетягнули стартовим гіпсом стіни, стелю; ПАУЗА щоб висохло, погіпсували фінішним гіпсом знову ПАУЗА; так само з плиткою яка сохне значно довше і ось так іде затримка по часу.
    А тепер друга сторона медалі БУДІВЕЛЬНИКИ які роблять тільки вашу квартиру (їм треба працювати заробляти гроші а не сидіти чекати коли висохне ним же покладено перетягнуто гіпсом) він буде шукати собі інаші обєктики щоб в той час поки сохне щось підзаробити....... А так він вони затянули гіпсом в одній квартирі поки сохне перейшли в іншу квартиру і по кругу і всім вигідно і їм що є об'єм і вам що ви не чекаєте його коли він домажить в якісь квартирі в Боярці чи в Ірпіні і приїде до вас .;
    Ще момент не всі роблять однакові ремонти а роблять різної складності враховуючи свої фінансові статки фінансової. Одним замовникам без різниці як будуть привезені буд матеріали і вивезене буд сміття а другим це може впиратися в копійку і хтось захоче сам привезти розвантажити бо це дешевше (так як будівелькики в більшості заніс матеріалів і виніс буд сміття беруть гроші як на Грущіків ) ТО вже індивідуальний підхід і домовленість.


    Хочу вас рочарувати що місяць на ремонт то дуже абстракто...
    Враховуйте вище я описав Технологічний процес .......
    Хоча можна втиснутися в місяць без мебелі, Експрес на існуючі стіни та підлогу - поклеїти кругом обої, на підлогу кругом лінолеум або ламінат. А в WC ставити фаянс на існуючи точки виходів без переносу......
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Kid_Nice нравится это.
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я же и говорю что только "хочется". Вопрос "можется" или нет это уже другое дело во всех смыслах этого слова...


    Вопрос изготовление и установка мебели - это второстепенный вопрос. Сейчас не об этом. Кто-то готов и на матрасе спать, все равно сколько месяц или пол года. А у кого-то есть возможность всё и сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Kid_Nice нравится это.
  6. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Аааааа...... потрібно ще враховувати затрачений час на пошук якісних (або то що подобається) матеріалів. ОСЬ ЦЕЙ ЧАС НІКОЛИ НІХТО НЕ ВРАХОВУЄ.....
    Або мені сподобалась ця плитка ванна то що. а її немає в наявності поставка під замовлення 2-4 тижні то так наприклад і з чого ми виходимо або биремо те що не довподоби або чикаємо то що хочимо в той самий час наші будівлельникі простоюють якім треба також жити і заробляти.
    Тому я і писав стосовно ринкового маркетингу де є що бачив приблизні ціни хото вони зараз міняються і розкид по цінах скажений.
    Зїду з теми
    Наведу свій приклад на новий рік малому хотіли купити машинку щоб ногами відштовхувався, Біличі: Ашан та Епіцентер один від другого знаходяться 200-400м, та сама машинка в Ашані 650грн. Епіцентрі в дитячому відділі 1150грн... Далі продовжувати непотрібно.
    Я потрохи пробую стягувати що мені може знадобитися для ремонту придивляюся (щоб потім не було накладно все і відразу). Вже замовив собі Інсталяцію в сан вузол фірми Grohe (маю вихід на гарні ціни)


    ПОВНІСТЮ З ВАМИ ЗГОДЕН....:super:
    Да і мені хочеттся ;) але пробую себе не обнадіювати (і дати пораду інакшим) томощо то тягне за собою НЕРВОЗ я думав за місяць а не влажу треба вже звідкісь зїжати а в мене не готово і починається винос мозга самого себе.....:wall:


    Хтось вище на форумі кидав силку КЛАСНУ збірка людей які робили ремонти і дають поради саме головне не спішити з ремонтом а добре все обдумати. (я можливо буду схилятися до думки щоб клейнути обої кинути на підлогу дишевий лінолеум і може спати на матрасі пожити притертись подивитись бідкопити маніків зтягнути всі необхідні матеріали і в бой до ремонту) але то все звичайно біде коригуватися поступово тому що впирається в фінанси, і вто житло де я зараз живу і наскільки довго тут зможу перебувати .....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Kid_Nice и Нюра нравится это.
  7. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я вообще сделала вывод, что Епицентр дорогой и обнаглевшивый по ценам. В Леруа дешевле, хотя может и выбор не такой. У меня алгоритм поиска пока заключается в том, что я езжу смотрю что нравится, что нет и думаю о практичности и по цене определяюсь. Например после мониторинга цен, а также производителей на протяжении двух лет по керамической плитке, и по анализу ошибок в ремонте новостроя моих знакмых я сделала вывод, что наша киевская керамическая плитка производства завода АТЕМ не уступает китайской, а местами италии и франции. Также бьется, также есть не совпадение в тонах цвета, когда докупаешь и тоже может быть такое, что для докупки плитки (вдруг не хватило) партию нужно ждать до 2-3 х месяцев. А то и вообще плитку китайцы сняли с производства и всё - досвидос, в ванной кусок не доложен, потому что менеджер, который вам помогал в магазине считать плитку просчитался и не учел кое что. АТЕМовци сами и привезут и выбор большой и главное, по цене приятно.


    Ну это так, каждому своё. По дверям и сантехнике тоже вывод сделала, сантехнику в темных тонах не практично ставить, потому как видны капли от высохшей воды, разводы и всё такое, на белой ничего не видно практически.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Kid_Nice, Нюра и Diniska нравится это.
  8. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Стосовно плитки а саме її монтажу є такий факт: Ціна за роботу відрізняється від її якості виготовлення, якщо плитка не якісна крива в площині, не має кута 90 градусів відповідно затрачається майстрами багато часу (а час то гроші) на її викладення і виведення під нуловий рівень ціна за таку роботу може зрости. (маємо зекономили на плитці переплатили за роботу в кінцевому варіанті вийшли на ту саму ціну з якіснішою плиткою)
    Для порівняння приклад :криву плитку покласти 1 кв. м потрібно 2 год. А рівну і якісну (головне рівну з дотриманням рівних кутів ) 1 кв. м 0.5 годин
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Kid_Nice, Нюра и Ligeros нравится это.
  9. skiva

    skiva Well-Known Member

    В этом тоже есть своя правда, согласна. Нужно думать, товарищи, дуумаать!!!


    http://mg-dveri.com.ua/doors/mezhkomnatnaya-dver-mehanik-grupp-model-30.html
    По дверям информация, не связывайтесь с этой конторой!!!! Не качественно устанавливают, хамят и выставляют дополнительную плату после согласования прайса при монтаже двейрей, мастера " сбивают" себе еще за какие-то услуги прикидываясь "шлангом". Купленные у них двери и накладки к ним в процессе полугодичной эксплуатации "попузырились", поотходила ламинация от фанеры. Не дают договор, не возвращают и не меняют. Гарантия на словах. Опыт моих знакомых.


    Что касается модели двери, что по ссылке выше, убирать не удобно эти загогулины, видна не вовремя убранная пыль. Соответственно, эта красота не практична.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Kid_Nice, Анюта_2206, Ligeros и ещё 1-му нравится это.
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Уважаемые инвестора, если у Вас есть интерес в строителях по внутренней отделке - обращайтесь. Средняя цена выполняемых работ ПОЛНОСТЬЮ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ примерно 700-800 гривен за квадратный метр в полном объёме! Проверенные и надёжные люди, сделавшие не один ремонт в наших домах.
     
    Kid_Nice, Sanyazver, Нюра и 4 другим нравится это.
  11. Mega

    Mega New Member

    Спасибо, Сергей
    А можно уточнить эта стоимость зависит от сложности работ и что значит 700-800грн ориентировочно за м кв."в полном обьеме"? "Полный обьем" включает в себя весь максимум или только минимум? Гипсокартонные конструкции, например, какие-то декоративные элементы, плитка разных размеров, и др не влияет особо на расценки? Или это в основном для стандартно-обычного ремонта,без особых нюансов?

    Мне, допустим, советуют людей, которые проверенные многими моими знакомыми и друзьями. Цены,говорят, нормальные, и работой были все довольны. Фото видела и реальную работу. Но, они не могут сказать цену исходя только из размера квартиры, тоесть за м.кв. Хочу для себя решить этот вопрос,хотя бы предварительно Есть ли фото-работы Вашей бригады или отзывы? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Kid_Nice, Хочу свою квартиру и skiva нравится это.
  12. BmashaW

    BmashaW New Member

    Поддерживаю вышесказанное=) Можем заранее обсудить общие вопросы по поводу подьездов. Но поповоду номерации квартир как раз это имеет значение ребята, так как вы можете покупать квартиру с одним номером на 3 этаже с красивым видом, а получилось что на 1-вом =))) Так что всё имеет значение. Это докменты.

    Скажите, есть такие кто хочет соединить балкон с кухней ?
     
  13. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Полный объём включает в себя обычный ремонт полностью "под ключ", начиная с электрики, плитка, обои, пол, потолок и т.д заканчивая грубо говоря входными дверями. Естественно если это будет дизайнерский ремонт с повыподпертом то он столько же и будет стоить. Люди работают давно и претензий к ним нет. Фото скину позже т.к не был готов.


    Информация для инвесторов! Сегодня купили помещение под продуктовый магазин 200 кв.м по пр.Героев небесной сотни в доме 18/1 восьмиэтажка, при въезде в ЖК. Так что инфраструктура по-тихоньку развивается))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Kid_Nice, BmashaW, Geta и 6 другим нравится это.
  14. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Это уже шикарная новость!!!! А это что-то известное (какой-нить мини-маркет) ?
     
  15. А можно в личку контакты и Вашей бригады? Хотя есть кому, но мало ли...
     
  16. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Информация для инвесторов! Сегодня купили помещение под продуктовый магазин 200 кв.м по пр.Героев небесной сотни в доме 18/1 восьмиэтажка, при въезде в ЖК. Так что инфраструктура по-тихоньку развивается))

    квартира 55 кв.м


    кроме натяжных потолков выполнена работа тремя строителями за 5 недель


    по изготовлению мебели тоже есть человек, который сделал на ул.Счастливой мебель нашим инвесторам, в том числе и мне лично. Цены абсолютно демократичные и качество супер! (связано опять же с тем что он работает на одном объекте) Вся мебель что видите на фото сделана им
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    Kid_Nice и Diniska нравится это.
  17. Koss

    Koss Active Member

    и стол?))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  18. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    по изготовлению мебели тоже есть человек, который сделал на ул.Счастливой мебель нашим инвесторам, в том числе и мне лично. Цены абсолютно демократичные и качество супер! (связано опять же с тем что он работает на одном объекте)


    и стол если надо тоже, стол на фото не в счёт)) и диван)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    Kid_Nice нравится это.
  19. Koss

    Koss Active Member

    Красиво, вопросов нет!


    Боюсь я, что уже нету стоимости "под ключ" 700-800 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  20. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    не бойтесь, есть
     

Поделиться этой страницей