Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. supermario

    supermario Member

    я думаю, что первое фото Ligeros может ответить на Ваш вопрос)
     
  2. zamtom

    zamtom Active Member

    Не факт.
     
  3. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Ну если "друг" говорит, значит будет!:beer:friends:beer:"Где-то здесь должен быть армопояс":beer::beer:
     
  4. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Сделали с тебя Сергей алкоголика,а ты и пива не пьеш. Спроси прямо- где будет армопояс? И не будете ли как раньше ложить 5 этажей кирпича на 4 ряда керотерма как строили раньше ,а это запрещено производителем керотерма.:SOS:
     

    Вложения:

    • 14.08.05_3.jpg
      14.08.05_3.jpg
      Размер файла:
      178,8 КБ
      Просмотров:
      447
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    Kid_Nice нравится это.
  5. zamtom

    zamtom Active Member

    Будем надеется что в нашем доме всё будет правильно и надёжно.


    Уважаемый Сергей,спасибо за ответ,хотелось бы в ваших ответах видеть больше конкретики и по существу без шуток прибауток.С вами лично знаком но звонить и надоедать с разными вопросами не хочется,вот и задаю вопросы на форуме,для меня и думаю моих будущих соседей это будет тоже интересно.
    Спасибо.Удачи
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    Kid_Nice и Ligeros нравится это.
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Если вы на фото не видите армопояс, обратитесь к специалисту:SOS::ogo:
     
  7. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Ладно, похвастаюсь)))

    18/4, кв - 47
     

    Вложения:

    lma, supermario и Kv11 нравится это.
  8. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Не о фундаменте речь...
     
  9. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    ...я не о стройке
     
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Уважаемый zamtom, я стараюсь максимально быстро реагировать на вопросы на форуме. По теме "мне сказал друг", "я так думаю", "лестницы на балконах к соседям(ду)" я без шуток реагировать не могу, т.к фантазия у людей не знает границ. По-поводу армопояса... четко видно на фото что там их три. Проект по пр.Героев небесной сотни строится, как и все наши предыдущие объекты, в соответствии со строительными нормами и правилами СНиП, прописанными в архитектурном проекте. Этот проект разработан проектным институтом "УкрНДПЦивільбуд" г.Киева и ими же осуществляется авторский надзор - это говорит о том что они несут полную ответственность за то что строит строительная компания и в случае не соблюдения норм по проекту они имеют право даже закрыть строительство через соответствующие организации.
    Теперь отвечаю на вопрос по поводу армопояса в проекте Героев небесной сотни - в четырёх этажных домах будет так же три армопояса.
    Хочу повториться, если кого-либо интересуют любые вопросы по поводу строительства 6-7 очереди - звоните мне! Вы ни в коем случае меня не отвлекаете, т.к отвечая на форуме на "думаемое" или придуманное я трачу гораздо больше времени. 098-999-99-79
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    Kid_Nice нравится это.
  11. zamtom

    zamtom Active Member

    Уважаемый Сергей,спасибо за ответ,хотелось бы в ваших ответах видеть больше конкретики и по существу без шуток прибауток.С вами лично знаком но звонить и надоедать с разными вопросами не хочется,вот и задаю вопросы их форуме,для меня и думаю моих будущих соседей это будет тоже интересно
    Вот это ответ.Спасибо.Как не крути на форуме идёт общение и будут разные вопросы к вам,так что крепитесь.
    Сил и удачи.Ещё раз спасибо.
     
  12. King

    King New Member

    прокоментируйте фотку скинуту чепурним . а имена левий нишний угал нусущой стини
     
  13. ans73

    ans73 Member

    Прокомментируйте (пожалуйста) фотографию опубликованную пользователем Чепурный, а именно, левый нижний угол несущей стены.:wall:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    yyaalloo и Koss нравится это.
  14. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Согласно новой визуализации выложенной на сайте УК, 4-х этажных домов будет только три :(, два 6-ти и четыре 8-ми этажных дома. Я понимаю почему было принято решение застройщиком увеличить количество этажей. Однако, в связи с увеличением количества жильцов при уже имеющей территории, не возникнет ли проблем с парковкой машин cry?...
     
    Diniska и lma нравится это.
  15. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    В целом - вопрос резонный. Паркоместа будут однозначно страдать от увеличения количества жильцов. Плюс - понятие "приехали родственники на своих авто" тоже никто не отменял. Хочется услышать комментарии застройщика.
    Только хотел бы Вас немного поправить - там нету шестиэтажек. Даже по математике не сходится: 3 (4-эт) + 2 (6-эт) + 4 (8-эт) = 9, а в застройке - 7 домов.
    И еще - если кому интересно, то на оф.сайте выложили визуализацию детского садика.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    lma нравится это.
  16. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

  17. Koss

    Koss Active Member

    домов будет больше.
     
  18. Глянув нові візуалізації. Круті. Візуалізації все ліпше і ліпше. Виникло кілька запитань:
    Риторичне: ви дійсно так плануєте облаштовувати придомову територію, з цим ландшафтним дизайном і т.д. чи це візуалізації для збільшення продаж?))
    На візуалізації високий будинок повністю зі скла. Чи це я щось не те побачив? Чи дійсно висотки будуть скляні?
    На вїзді у квартал зявився КПП. Це ж КПП? Він просто "для краси" чи територія кварталу буде огородженою?
    Дякую за відповідь.
     
    BmashaW, Хочу свою квартиру и Леро нравится это.
  19. ans73

    ans73 Member

    Я протестую. Это возмутительное хамство. Почему на четырёхэтажных домах, на крыше, нет деревьев и топчанов.:D:SOS:
    А визуализация детского садика бесподобна. Слаживается впечатления, что другая кантора работала.
     
    Хочу свою квартиру нравится это.
  20. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Погода не злякала........
    29.03.15р. 17:00
    18/5, 18/4
    Зверніть увагу вже стовби електричні проставлені, ще добре...
    Сергій питання а підключення нашого квартала буде здійснюватись з протилежної сторони дороги Леніна до лінії 10кВ ?


    29.03.15р. 17:00
    18/4
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    Kid_Nice, zamtom, skiva и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей