Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. WildHawk

    WildHawk New Member

    По моему, тут только какашки кидают. На мой вопрос про пультовую охрану и инет никто не соблагоизволил ответить. Все строится. Уже на одном доме 9, на втором 10 этажей, на 3 - не видно с моей квартиры. Ставят уже окна по маленьку. Т.к. вижу из окна - движняк идет. Неплохой такой. Сам хочу, чтобы закончили к концу года, облагородили и получить норм пейзаж в окне, вместо стройки :) Вот фото с квартиры.

    [​IMG]

    Вот фундаменты дальше

    [​IMG]

    Это с земли

    [​IMG]
     
    viktoriya.slivchuk нравится это.
  2. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Попробуйте Люкс лайт http://luxlite.com.ua/index.php/prices
    Если не понравится - всегда можно перейти к другому провайдеру.
    На счет охраны - в УК "продвигают" Стелс, но у них нет таких полномочий как у ДСО. Возможно, кто-то подскажет "на своем опыте".

    Вся "движуха" в вайбере))
     
  3. Людмила)

    Людмила) New Member

    Добавьте в вайбер 22/2 0995296144
     
  4. WildHawk

    WildHawk New Member

    Я прочитал все 170 страниц. Спасиб. Про Вайбер слышал (про компы я впервые услышал в 15 лет, в 1990 году, 286 проц еще...не говоря про интернет, который я в 1995 году познал :) ). Думал тут ответят по делу быстро. А надо, оказывается, в Вайбер. А чего не в Скайп? А мож в ICQ? :) Смысл данного подфорума тогда?

    С охраной и инетом разобрался на данный момент.Правильно сказано - всегда можно перейти. Подключил Стелс и ЛюксЛайт на гигабит. Посмотрим. Если что - в плане охраны 100% есть ДСО. У меня было ДСО на старой квартире. Начальник квартирного лично мне говорила - Софиевская Борщаговка --- тож они охраняют. По абонке тож самое. Но, если тут охрана Стелса чаще бывает, чем ДСО (ни разу не видел) - хай они будут. Цена в месяц та же.

    Прикольно плин. Если бы я фотки не выложил - все бы по Вайберам шифровались? ))))))))))))))))))))

    p.s. Запомните - ни у кого в Украине нет таких полномочий, как у Державной Службы Охороны (ДСО). По одной простой причине - они имеют право носить огнестрельное оружие и состоят на службе в МВС. Все остальные - частники, с пукалками. Зато всегда рядом.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Alex112 нравится это.
  5. Tanets

    Tanets New Member

    Добрый день, добавьте пожалуйста в viber 0969529441, дом 18/6. Спасибо.
     
  6. Aleksander

    Aleksander New Member

    Спс за фотки и за инфу
     
  7. Хочу сообщить, что данный аккаунт Al123 был взломан и всё что написано в этом посту ложь и наговоры и провокация. У меня есть телефон человека владеющего данным аккаунтом, он есть в сообщениях. Все дома, квартиры нашего комплекса сдаются в срок, дома подключены к центральным коммуникациям, видеонаблюдение по всей территории оборудованы в количестве 28 камер видеонаблюдения, территорию огораживаем забором (бетонный/временный, но огораживаем), охрана работает. Есть вопрос по тарифу, но он решится в ближайшее время.
    Я хочу доказательств вашей брехни в виде фотографий, готов на каждый пункт ответить фотодоказательством.
     
    viktoriya.slivchuk нравится это.
  8. Al123

    Al123 Member

    Добрый день
    --- добавлено: 11 авг 2017 ---
    Добрый день. Мой аккаунт действительно был взломан.... По этому, приношу всем извинения за доставленные неудобства... Сергей, спасибо что позвонили и сообщили мне, что я тут постами бросаюсь. И еще, будущие инвестора.... У нас в жк все не так плохо.... Есть проблемы, но надеемся их решат в ближайшее время...
     
  9. Simona67

    Simona67 New Member

    Всем привет! Добавьте, пожалуйста, в вайбер. Дом 18/9. 0964535411 Спасибо!
     
  10. 18/6 и 18/7

    Дом построен вовремя, ключи выдаются как и обещалось, люди подписывают акты по приему квартиры и начинают делать ремонты.
    IMG_4831.jpg

    Монтируются лифты и скоро будут запущенны.
    IMG_4867.jpg IMG_4832.jpg

    И конечно же не забываем про благоустройство территории вокруг дома.
    IMG_4814.jpg


    18/8 и 18/9
    IMG_4816.jpg


    В этом доме уже заканчивают крышу.
    IMG_4815.jpg

    До устанавливают выводы под сантехнику и выводы под электрику, работы сделаны на 90 %
    Примерно через месяц закончим штукатурные работы. На 90 % дом застекленный, через недели две закончат.
    IMG_4818.jpg IMG_4819.jpg IMG_4820.jpg IMG_4822.jpg
    --- добавлено: 14 авг 2017 ---
    20/1

    Кладка кирпича окончена, обустраивается крыша.
    IMG_4851.jpg IMG_4853.jpg

    Сантехника сделана до 4-ого этажа, начинаются работы по электрике.

    В конце августа начинаются штукатурные работы.

    20/2,3
    Кладка девятого этажа.
    IMG_4848.jpg IMG_4849.jpg


    22/1,2

    Сформирован полностью цокольный этаж, перекрыт и вышли на первый.
    IMG_4865.jpg IMG_4863.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  11. ans73

    ans73 Member

    Я вот в недоумении, почему вопрос тарифов на электроэнергию, на форуме, никто до сих пор не прояснил. А ведь нужно было просто подойти в ОП и спросить. Я это сделал и получил вменяемый ответ. Киевэнерго, как монополист, диктует свои условия. В ЖК есть определенная емкость подстанции, которую нужно раскидать по построенным квартирам, то есть оформивших документы. Пока этого не произойдет, будут юр тарифы.
     
  12. Рпео

    Рпео New Member

    --- добавлено: 15 авг 2017 ---
    Т.е. чем больше будет домов в эксплуатации, тем быстрее Жк перейдёт на тариф для обычного потребителя?
     
  13. Alex112

    Alex112 New Member

    --- добавлено: 16 авг 2017 ---

    а, толку от энтого огнестрельного вооружения, если применять по условиям необходимой самообороны его категорически нельзя??? не говоря уже про АКМСУ в закрытом помещении.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  14. Simona67

    Simona67 New Member

    А сроки сдачи дома 18/8, 18/9 прежние? 3 квартал? А то на Лун стоит 4 квартал...
     
  15. Добрый день, уважаемые инвестора и жители квартала!

    Сегодня поговорим про коммуникациях, то эта тема очередной раз поднимается и нам понятно кому выгодно распускать слухи про нашу канализацию. А говорят, что ее нет!
    Недавно проводилась экскурсия по точкам подключения центральной канализации, ливневой канализации и центрального водопровода!
    ЛЮДИ, У НАС ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!!
    Все желающие могли прийти и сами все посмотреть. У нас нет никаких секретов и всегда предоставляем технические условия и акты выполненных робот на подключения всех коммуникаций.
    Всех ждем в отделе продаж и ответим на все ваши вопросы)

    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    viktoriya.slivchuk нравится это.
  16. Alex112

    Alex112 New Member

    Посоветуйте, пожалуйста, охрану для квартиры !

    Кто сталкивался?
     
  17. В нашем комплексе, открылось много разных магазинов и кофе.
    В доме 18/4 продуктовый магазин.
    IMG_4959.JPG IMG_4961.JPG IMG_4962.JPG IMG_4963.JPG

    В этом же доме работает кафе. Ассортимент вы сами можете оценить.

    IMG_4976.JPG IMG_4980.JPG IMG_4983.JPG IMG_4984.JPG IMG_4986.JPG IMG_4987.JPG
     
    viktoriya.slivchuk нравится это.
  18. Добрый день.
    Прошу, добавить в вайбер соседей 22/1 (063 304 11 11).
    Недавно приобрел квартиру.
    Заранее спасибо
     
  19. Nadya///

    Nadya/// New Member

    Добрий день. Прошу добавить номер в вайбер 0936686434. дякую. будинок 18/8
     

Поделиться этой страницей