Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Alexey Tereschenko

    Alexey Tereschenko New Member

    я Вам видео-нарезку могу сделать из вебинаров, где дата оттягивается все дальше и дальше. Или вчерашний ответ Сергея Свирина в чате вайбера, который говорит о том, что у него нет ответа по договорам на свет... Все просто.
     
    Andrey_uk нравится это.
  2. Respect

    Respect New Member

    Сделайте видео в котором вам Свирин пообещал в январе на заключения договоров. Будет интересно посмотреть


    Для таких как вы я думаю у Свирина нет ответа по срокам заключения договоров потому что Вы в очередной раз будите видео нарезки показывать что Свирин пообещал и в сроки не вложились. ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ ВСЕ СДЕЛАЮТ!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
  3. Максим_О

    Максим_О New Member

    Уважаемый Респект, манера общения у Вас напоминает одного нашего общего знакомого.
    Не надо так))
     
    Танечка15 нравится это.
  4. Alexey Tereschenko

    Alexey Tereschenko New Member

    считаю что нет смысла дальше с Вами вести диалог, так как для таких как Вы, у меня нет для Вас ответа
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
  5. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Народ, не ссорьтесь! По срокам реально обещали конец 2016 года, потом перенесли на март-апрель 2017.. так что ждем. Конечно, что хотелось бы по-скорее.
     
  6. Respect

    Respect New Member

    Где обещаное видео или вы решили нагадить и запрятаться
     
  7. Mo4AJIKA

    Mo4AJIKA New Member

    Респект, есть информация что Вы засланный казачек из "отдела продаж"
    Давайте начистоту:
    - Проблемы решаются долго ( резинки на окна по 3 месяца несут, резинки на подъездах по 3 месяца делают, а про пандусы был ответ "Да они вообще не были в проекте" , ну ОК, давайте забьем на мамочек с колясками )
    - Приоритет на красоту, что бы побыстрее продать ( герляндочки, лампочки, этикетка-упаковочка )
    - С каждым новым домом ( замечу, "моё личное мнение" , качество становится хуже, т.к. Вы хотите настрелять домов побыстрее и продать, а так делать не стоит - хотя Вам решать )
    - Стелсы уже заливают, а в старых домах ручки на подъездах не доставлены, доводчиков нет, БЕДА;
    - По свету нет внятного ответа ( сроки переносили 3 раза, сначала лето 2016, после конец 2016, сейчас конец 2017 )
    "А ЕЩЁ, НЕ ПИШИТЕ ПЖСТА КАПСЛОКОМ, А ТО ЭТО НЕ МОДНО, В ОДНОКЛАССНИКАХ ПРОКАТИТ, А ТУТА НЕТ"
     
    BONA, Танечка15 и Максим_О нравится это.
  8. Alexey Tereschenko

    Alexey Tereschenko New Member

    зайдите в ОП. Вам покажут видео(если оно есть), которое удалили с канала на ютубе. Если быть точным - это первый вебинар
     
  9. Respect

    Respect New Member

    Захожу в ютуб и все три вебинара есть у меня, а у Вас Алексей нет. Казачек я не засланый просто некоторым комментариям удивляюсь которые люди оставляют что воды постояно нет, снова про эту электроэнергию. Я как и все плачу за свет да дорого ну так что делать постояно писать что у нас в квартале все плоха логики не потдаеться что люди пишут. Последний пример Алексей со своим видео у которого пропал вебинар с ютуба вдруг неожидано написал что сделаешь видео так сделай!
     
  10. bderezenko

    bderezenko New Member

    а ничего, что было 4 вебинара, а в сети доступно всего 3?
     
  11. Танечка15

    Танечка15 New Member

    Это опять таки нарушение условий договора! Соответственно п. 5 предварительного договора: "Комплектація квартири та перелік робіт по квартирі складається з наступного:....б) влаштування внутрішніх електромереж (без встановлення вимикачів, розеток, світильників - з підключенням до центральної електромережі...) Почему я должна переплачивать? Вам нравится платить, платите и дальше молчите. Мне не нравится. А по срокам, я слышала уже много вариантов, сейчас уже январь. Хочу увидеть, как на этой неделе мы будем подписывать договора.
     
  12. HelgaD

    HelgaD New Member

    Вы правы, три вебинара есть, но было их четыре, как тут уже заметили.
    Вот ссылка на первый вебинар.

    Как говорится, хорошего просмотра. )))
    Во втором вебинаре вы можете услышать обещание "до конца года".
     
  13. Respect

    Respect New Member

    Свирин наверное удалил специально первый вебинар, чтобы Алексей не смог сделать видео нарезку в которой обещали все и сразу только приходите и покупайте квартиры у нас. Люди где логика, что было 4 вебинара, а стало 3 зачем это писать?
     
  14. HelgaD

    HelgaD New Member

    Потому что их было четыре!
    https://plus.google.com/+Уютныйквартал
     
  15. Respect

    Respect New Member

    Супер что было 4 вебинара. И что мы теперь будем делать с тем что нам пообещали до конца 2016 сново жаловаться что все плохо пообещали и не сделали.
     
  16. Mo4AJIKA

    Mo4AJIKA New Member

    Я живу, уже долгое время.
    Я долго терпел - подавал кучу заявок, звонил, ходил в жек - слушал мамзель, про то: ГДЕ АВАНС "ПАДЛА" ?
    - Двигаться начали только сейчас, и я рад, форум реально решает проблемы!

    Все зашевелились и вроде как уже резинки ставят и доводчики, а что мешало это сделать раньше ? - не знаю.
    Так что я рад что живу в УК :) а Вы ???

    Спасибо всем кто зашевелился, ждем обещанного и тогда форум будет усыпан НЯШ НЯШКАМИ

    а за свет... нам ещё придется платить втридорого, к сожалению


    Респект, а нарезку мы Вам колбасную сделаем, может тогда у Вас подгорать перестанет по поводу видео )))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    bderezenko нравится это.
  17. HelgaD

    HelgaD New Member

    Нет, жаловаться мы не будем. Вообще мало кто жалуется. Мы признаем факт, что обещания были, но они не выполнялись. В идеале было бы обратиться ко всем собственникам квартир, сказать, так и так, хотели, не получилось, извините за временные неудобства. И совсем иначе все бы выглядело.
     
    skiva и Максим_О нравится это.
  18. Leko

    Leko Member

    да, тоже есть такое впечатление.
    И хорошо что форум ожил...ведь первые 120 страниц обсуждений были очень активны.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  19. NatashaKriket

    NatashaKriket New Member

    Всем привет) есть тут инвесторы 20-х домов?
     
  20. Alexey Tereschenko

    Alexey Tereschenko New Member

    хочется сказать спасибо за доводчики и резинки на лестницах парадных. теперь в подьезде будет теплее, а по лестнице можно хоть бегать:)

    П.С могут же, когда хотят!:super:
     

Поделиться этой страницей